FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона


Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Кхан Шом
Ага. Мрачного боевого мага в черненых доспехах обзывают чудаковатым. =(

0

152

Альфарий
А я никого не возьму. Потому что неудачник
Artemis Moriel
Война,все грустят над костром с стиле DarkestDungeon, и Винс подрывается за мольберт...
Гробовщик
Ты просто у детей вызываешь непроизвольную милоту. А моего голоса даже неписи шугаются

0

153

Кхан Шом
Да, я такая милашка. Любой вифрей и юная эльфиечка просто отдыхают в сравнении. хD

0

154

Кхан Шом
Класс можно приобрести вовремя игры, скачок вовсе не обязателен, так что не расстраивайся)

0

155

Artemis Moriel
Главное - чтобы всё ГОСТу. Даже ГОСТ (с)
Так что всё нормально. Цензуру подкупим)

0

156

Альфарий
Мне нужно 1 очко характеристик, яж говорил. Это прям грусть. Монаха если повезет качну на 1 лвл, и все

0

157

Кхан Шом
А, точно...
Хм. Тебе не орком играть надо, а пандареном, как думаешь?)) От рожденого для войны зеоенокожего полудемона почти ничего не осталось х)

0

158

Кхан Шом написал(а):

Война,все грустят над костром с стиле DarkestDungeon,

Ага. Главное чтобы Гроба с Кханом шутить не начали, а то у меня два Петросяна одну монашку до остановки сердца довели ;D

0

159

Эрилимия написал(а):

Тут стоит делать поправку на индивидуальные псих.

Я не говорил, что словески и полигонки способны передать полный спектр передаваемых ощущений. По факту на это способен только реал. Рп в рамках розыгрыша.
Больше реализма ввиду реал-тайма, конечно, имеется, но чтобы ловить волну и быть на ней - надо действительно Мочь в конкретно эти разновидности РП.
И на мой взгляд ты многого не берешь в расчет. Насыщенность ощущений легко словить, если она порядочно описана, плюс нету фактора спешки. Если игроков более 3-х в одной ветке, обычно, условностей будет уже предостаточно.

0

160


Альфарий
Ша. Это почему? Полудемоном мне еще стать надо. Воевать - воюю. Просто руками это делать веселее. Милишная боевка доставляет куда больше кайфа, чем перестрелка в 1-2 закла в посте с ренджи 20 метров, а когда тебе механика позволяет юзать не 1 взмах двуручным дрыном в пост, а порой 2-3 связки, это круто и позволяет насладиться процессом подбора вариантов.
Фориуэль
Как мы шутить можем? В духе:
"Слушай Рихарт, а давай как Марагор выползет из той дыры куда улетел после таверны, я тебя в него зашвырну по воздуху, а? А ты ему в полете чего-нибудь отрубить попробуешь! Круто же! Летающий Гробовщик!"
???
Гробовщик
Орк-гриль, мрачный тип с катаной и вечным выражением "как вы меня...", Смерть на коне, и Эльф с глазами по 5 рублей "Я видел некоторое дерьмо".

0

161

Кхан Шом
Студентики +100 к стрессу.

0

162

Кхан Шом
Ты ещё про убийцу-насильника забыл.

0

163

Фориуэль
Нам срочно нужен Джестер! А какие у наших студентиков скилы под привал раскачаны?
Гробовщик
Точно! Как я мог убить про убийц-насильника! Самый позитивный персонаж партии! Иногда я кстати забываю, что на фалангах пальцев орка набито "Rock" и "Roll"

0

164

Зик Грейсон написал(а):

Я не говорил, что словески и полигонки способны передать полный спектр передаваемых ощущений.
Больше реализма ввиду реал-тайма, конечно, имеется, но чтобы ловить волну и быть на ней - надо действительно Мочь в конкретно эти разновидности РП.
И на мой взгляд ты многого не берешь в расчет. Полноту ощущений легко словить, если она порядочно описана, плюс нету фактора спешки. Если игроков более 3-х в одной ветке, обычно, условностей будет уже предостаточно.

Так то оно всё так и согласна что и спешка и необходимость держать в едином русле нескольких сразу во многом режет. Тут я имела ввиду именно саму основу, без относительно различных "но". А текст как инструмент сам по себе для меня это... ну это почти "всё", хотя к сожалению далеко не всегда удаётся использовать весь его потенциал на полную. С этим наверно нужно просто смириться, ибо никто не бог %)

0

165

Кхан Шом
Если посмотреть, то нифига, собсна. Либо аукционеровское-воровское "лутай всё" и уже всё продолбали.

0

166

Кхан Шом
Смотрел кунг-фу панду? Он там тоже врагов криком в ступор вводил :)

0

167

Альфарий
Кунг-фу Морж. Альфа-доминатор этих мест х)

0

168

Фориуэль
Пару минут вдуплял причем здесь Альфарий :)

0

169

Альфарий
Слишком ты привык к позиции Альфы, но скоро Морж исправит это дело!
Если доживёт, конечно.

0

170

Фориуэль
Пандарен? Посмотрим :)

0

171

Альфарий
Вот уже не знаю только, пандарен это будет или полудемон-хантер на стеороидах х)

0

172

Фориуэль
Следуя твоей логике, я останусь на месте, не развиваясь)

0

173

Альфарий
Орче пока не пропадал с вызовов  :dontknow:
Но я не вижу, кстате, проявления своей логики относительного твоего развития о_О Может это у меня слепая вера в его возможности)?

0

174

Фориуэль
Мне уже тычат этим все кому не лень. Мне нужно завязать с личной жизнью? Абстрагироваться от проблем, очистить душу от чувств и переживаний?
Я извинился перед всеми, кого обидел уходом. Пять лет  спокойно играл, жил на форуме, один раз в жизни дал слабину от трудности....

0

175

Всё с развитием в порядке, если играть и развиваться. Что за Ари взял кучу уровней, когда играл, что сейчас беру за Инуэна кучу уровней. Просто находить в себе силы и быть активными. Всё.

0

176

Фориуэль
Мия
Двигатели стрелочек!
*Любуется на полностью влезший в аватарку Мии хвост*

0

177

/страдания в попытках в очередной раз нормально подрисовать элементы одежды перерисовывая рисунок под персонажа и не имея нужных навыков/ т,,,,т

0

178

Инуэн, то есть просто бегать на арену. Нет арены — нет кача. *угрюмо ждёт хоть какого-нибудь боя*

0

179

2Грейсон: как я тебя понимаю. *скучающе помахивает огненной сваей*

Там как, арену все еще не разгребли? А то единственным новым боем со времени моего возвращения был хай-лвльный бой Феликса.

0

180

Вряд ли в ближайшее время будут новые БГБ, увы. Насколько помню, была речь о разгребании ЗОБов, но пока и с этим тихо.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно