FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона


Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ваит Фокс Фэила
:mybb:

Альфарий
Ты еще забыл добавить "переписать имущество на форум" и "купить охладитель", потому так еще не всякий маг Огня полыхает (а вроде кто, кроме как они)? ; )

0

182

Фориуэль
Сегодня плохое настроение. Очень.

0

183

Всем доброой ночи, радость моя... эх, спать хочется...

0

184

Под ночное настроение: http://99px.ru/sstorage/1/2011/02/image_12602111053561918.gif

0

185

Фориуэль
*Следит за стрелочником*

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c637431/v637431714/3d50/jW5dKBEDsJE.jpg

Батюшки еще одну утолкал

0

186

Весело у вас тут, ага..

:mybb: *Воровато оглядывается*  :mybb:
Доброе утро.

0

187

Мия
Привет, хвостатая)

0

188

Альфарий написал(а):

Мия
Привет, хвостатая)

*Машет хвостом во все стороны, нарочито съездив пару раз по нему* Агась) Что интересного происходит?)

0

189

Мия
Ничего особеннного, эх) *смотрит и наслаждается* вчера настроение мерзкое было, а теперь какое-то любвеобильное ^_^

0

190

Мия, вечера. *пялится на всё, кроме хвоста*
Альфарий, и тебе.

0

191

Альфарий написал(а):

Ничего особеннного, эх) *смотрит и наслаждается* вчера настроение мерзкое было, а теперь какое-то любвеобильное

Вижу, что любвеобильное хD *Хмыкнула и забралась на дерево, сонно расчёсывая хвост*

Миста написал(а):

вечера. *пялится на всё, кроме хвоста*

Вечера, хм.. где же ты живёшь, Мимиста о.о *Швырнула инфернальным орешком с щепоткой эмали производства Фориуэля*

0

192

Миста
Хой
Мия
Как это ты видишь?)

0

193

Мия, сейчас в Крыму, время московское. Когда спать, тогда и вечер. Всем доброй ночи.

0

194

Альфарий написал(а):

Как это ты видишь?)

Ты отписал Иви пост, ведёшь себя довольно дружелюбно и вроде бы в неплохом настроении) Такое вот нехитрое умозаключение ^^

0

195

Миста написал(а):

Мия, сейчас в Крыму, время московское. Когда спать, тогда и вечер. Всем доброй ночи.

А, поняла. Но это логично, разумный подход. Доброй-доброй.

0

196

:mybb:

0

197

*Сдерживается, чтобы не оставить стрелочку*

0

198

Мия
Не держи свои эмоции, переходи на строну ЗЛА стрелок
Только потом возвращать обратно, а то я уже все склады растерял)

0

199

Фориуэль написал(а):

Не держи свои эмоции, переходи на строну ЗЛА стрелок
Только потом возвращать обратно, а то я уже все склады растерял)

Но.. Так неинтересно :с

0

200

Мия
А как интересно? о.о *Заинтересованно, и с интересом, смотрит*

0

201

Фориуэль написал(а):

Мия
А как интересно? о.о *Заинтересованно, и с интересом, смотрит*

Вот смотри.
Берешь стрелочку =>  :mybb: => Тащишь её => Утаскиваешь => И не возвращаешь.
Повторить до того момента, как склады опустеют.

0

202

Мия
J.J
Это хищение в особо крупных размерах, как-то не по-вифрейски! *Зарылся в свой бункер от такого несовершенства мира*

0

203

Фориуэль написал(а):

Мия
J.J
Это хищение в особо крупных размерах, как-то не по-вифрейски! *Зарылся в свой бункер от такого несовершенства мира*

Ну.. понимаешь.. Люди дурно влияют, а Мия среди них аж два года шатается.

0

204

Мия
Как-то быстро она прониклась такими вещами. А как же добро, свет, пироги наконец? Люди лепят отличные пелмешки.

0

205

Фориуэль написал(а):

Мия
Как-то быстро она прониклась такими вещами. А как же добро, свет, пироги наконец? Люди лепят отличные пелмешки.

Не-ет. Всё не то. На Каталию хочу.

0

206

Всем привет)

0

207

Мия
И куда ты туда ехать с такими наклонностями и складом стрелок)?
*Тихонько толкает ложные стрелки и возвращает на склад настоящие* http://im2.ezgif.com/tmp/ezgif-2322096927.gif

0

208

Зейн Хлат'тар
Привет клыкастой братии. Как день, народно уеденился? ; )

0

209

Альфарий
Фориуэль
Зря вы так. Конечно Гурон любит под себя тянуть все что связанно с "Альфа", но это его право по нику. И вменять ему то, что он дропнул в свое время кв не честно - я сделал то же самое и ливнул на год тащемта почти.
А за верну в мои возможности конечно приятно, Фор.

Все сводится к тому что мы с Гуроном относимся к разным типам игроков, а вопрос "кто из варов самый крутой" по факту так и не был объективно выяснен.

0

210

Кхан Шом
х_х
Когда все научились так бурно реагировать на флейм? о_о Ну серьёзно, в вечер пятницы, во флуде, без "АТЫСБЕЖАЛКАКПОСЛЕДНИЙТРУС", без "МОЙПАПАКРУЧЕТВОЕГО". Я даже не улыбался. А ведь я всегда с улыбкой говорю о серьёзно и серьёзно о пустом.
Вот такие пироги. Всем флейма и простого отношения)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно