FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона


Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Фориуэль
Но...мой папа...круче.....

0

212

"Кто самый крутой" - вообще оооочень важный вопрос. Миста или Зик, Морж или Альфа, Йирт или Йирт.
Самая мякотка для холиваров.

0

213

Кхан Шом
Потому что он учился у моего <_>

0

214

Фориуэль
Не правда. Мой папа учился у Ип Мана и стажировался у Чака Нориса!

0

215

Кхан Шом
Потому что в ту пору мой дед уже дал зарок никого не учить!

0

216

*Наблюдает, подменяя стрелочки*  :mybb:

0

217

Мия
*Грызёт ухо* Мииииииииия $_$

Отредактировано Фориуэль (2016-11-05 09:11:22)

0

218

Фориуэль написал(а):

Мия
*Грызёт ухо* Мииииииииия $_$

Отредактировано Фориуэль (Сегодня 13:11:22)

*Прячет уши* о___о Фооор?)

0

219

Фориуэль
Кстати в вопросе Миста или Зик ответ однозначен
Конечно твой дед дал зарок. Мой прадед его так отделал, что твой побоялся связываться с обучением

0

220

Кхан Шом
Нас рассудит только дуэль) после скачка же?

0

221

Альфарий
после скачка. Надеюсь разница в уровнях будет не больше 2-3

0

222

Кхан Шом
А Йирт или Йирт сложнее? =D
Это был реванш за мою пробабку, которая вывела твоего прадеда в три нокаута за один тайм.

Мия
*Ищет уши* Ничего ^.^

0

223

Так-с, пойду-ка я отсюда, пока пра-прадед не проснулся. Всего доброго, дама и господа!

0

224

Фориуэль написал(а):

*Ищет уши* Ничего ^.^

Мхех.. ~

Фориуэль написал(а):

Так-с, пойду-ка я отсюда, пока пра-прадед не проснулся. Всего доброго, дама и господа!

До скорого)

0

225

Фориуэль
ой терминов то намешал XD Врунишка, беги xD

0

226

Фориуэль
Вот сижу Шерлока смотрю)

0

227

Альфарий
кстати механику БМа опять меняли, а объявлений не было.

Дополнительный бонус, Требуемая выносливость 6: Шанс получить смертоносное критическое ранение снижен на 8%
Дополнительный бонус, Требуемая сила 7: Если вы владеете силовым оружием на уровне "Мастер" или выше, то навык владения всеми видами силового оружия автоматически повышается с ноля до уровня "ученик".
Дополнительный бонус, Требуемая ловкость 7: Если вы владеете быстрым оружием на уровне "Мастер" или выше, то навык владения всеми видами быстрого оружия автоматически повышается с ноля до уровня "ученик".


Раньше требовалось сила и ловкость по 6. Вот редиска, а. Опять что-то подмошнил

0

228

Кхан Шом
Вот блин. А я уже думал скоро буду вооружаться вархаммерами) восемь силы и с тяжелой атлетикой - этак можно по боевому молоту в руку взять х)
Впрочем, это еще надо поднять до мастера владения оружем... Лучше атакующий стиль взять. С него приход поболя)

0

229

Альфарий
Я вот до сих пор метаюсь - что брать. Логика подсказывает, что грандмастер рукопашки мне не так уж и нужен- хотя прибавка  50 бма и выход на 5 лвл боевого мастерства неплох. Стиль даст максимальный выхлоп, вероятно буду качать его, апну монаха до 4 лвла и попробую поднять реакцию. На большее чувствую мне попросту не хватит: не известно успеем ли мы такими темпами до скачка закончить бгб или нет, и не известно по сколько лвлов дадут за годовой финальный ивент.
Подумываю чтобы на 1 лвл апнуть 2ю технику, чтоб была. там не так уж много надо

0

230

Кхан Шом
У тебя такие планы, как будто 100 свободных бо. Я уже давно определился, как качаться, но мне критически не хватает всего. Кажется, что с скачка просто подтяну хвосты и то частично. Но определенно возьму себе варлорда для пассивок знаменосца и, возможно, технику на мечи.

Отредактировано Альфарий (2016-11-05 09:55:38)

0

231

Ваши диалоги всегда жутко интересно читать. Механику Мисты по части воинских классов в основном из них лучше и узнаю ._.

0

232

Кхан Шом
Я тут понял, что мой персонаж чистого вида керри, который может нагибать на хай-лвлах. Разброс на кистень, мечи и арбалет бо настолько огромный, что будучи уровнем выше коэфицент эффективности раза в два ниже твоего.
С другой стороны, с точки зрения ролеплея у меня все разумно. Боевой ветеран, прошедшей через годы войны, когда приходится использовать разное оружие... За ролеплей расплатился классовыми навыками)
О, а еще пламя погибели одна из самых дорогих техник.

0

233

Мия
Это ещё что, вот при всяких разработках таааакое узнаешь...

0

234

Ллойд написал(а):

Мия
Это ещё что, вот при всяких разработках таааакое узнаешь...

И не говори, порой жуть как увлекает р.р

0

235

Мия
Рады что тебе нравится. Обычно тут лишь малая часть, основные баталии и обсуждения, прочий теорикрафт, идут в конференциях скайпа
Альфарий
Ну если повезет, то может и 100. сейчас есть 30. За БгБ+ верность 15+20. Ну а сколько нам за финалку прилетит не знает точно никто, но если брать по максимуму около 8-10, как бывало ранее то это еще 40-50 бо.
Со стороны ролплея, да Для ветерана логично уметь и с лука выстрелить, и на меч с щитом принять атаку, и шестопером по башке огреть. У Нейта кстати схожий вариант раскачки, причем на столько качественный что БМ по итогу выше моего. Мой персонаж не имеет узкой заточки против конкретного типа вражин, зато имеет четкий профиль в котором держится его раскачка. Разнообразия там не так много, но вплоть до 230 лвла он будет только набирать обороты эффективности, где то в алгебраической прогрессии где то в геометрической. Просто на этапе создания перса в билде изза нехватки опыта появилась парочка серьезных дыр, которые надо заткнуть в этом скачке по максимуму

0

236

Кхан Шом написал(а):

Рады что тебе нравится. Обычно тут лишь малая часть, основные баталии и обсуждения, прочий теорикрафт, идут в конференциях скайпа

Да меня нет в скайпофлудилках, как-то давно ещё вышла

0

237

Мия
У меня их несколько, но основных 2. Вот там обычно всякие обсуждения и происходят.
Кстати Кэт во сколько обычно заходит? Мы вас кусать за пятки будем, что бы не слоупочили, ага. =)

0

238

Кхан Шом
А меня больше прочего печалит именно проседание по классовым навыкам. Полностью вкачать солдата, бойца и воина без одного стиля и полной рукопашки смогу только где-то в районе ~100 уровня. А это без учета варлорда, техник, которые тоже нужны... Хотя что такое 20 уровней? Я за главу 35 поднимал. И это еще нынешняя не закончилась, где у меня вызов и спешл-эвент, на котром тоже дают уровни

0

239

Кхан Шом написал(а):

У меня их несколько, но основных 2. Вот там обычно всякие обсуждения и происходят.
Кстати Кэт во сколько обычно заходит? Мы вас кусать за пятки будем, что бы не слоупочили, ага. =)

А, воот как.
Ну.. уже жива. Сейчас вроде отсыпается. Тормоши её в Скайпе) Нам такое только на пользу хD

0

240

Альфарий
Надо флешей в будущей главе настрелять на спешл ивент полюбому. А вообще да, лвлы можно поднимать достаточно быстро, если не слоупочить. Просто мне вот например не повезло с бгб - если забыть тот фиговенький опыт с кораблями, которые не зашли, то это первое бгб более чем за пол года, в которое я попал по уровню. Была куча боев уровнем меньше и куча боев уровнем больше. ЗГБ мы слили по общей лени и грусти некоторых паладинов.
Надо будет в новой главе сразу искать с кем в згб идти и вообще аренить дико начинать.
А проседание по классовым навыкам это вообще ужас: солдат и воин дают огромный буст базовых пассивных показателей, без которых сложно играть впринципе. На красных классах открывается широкий спектр новых возможностей - прокачка грандмастера оружейки, новый стиль качественно иного уровня, пассивные бонусы на увеличение атакующего потенциала... И это действительно без упоминаний техник и расовых абилок! А ведь еще нельзя забывать про необходимость качать атлетики 2 штуки, балансы, акробатики всякие и прочее. А это тоже ест опыт, и ведь без этих навыков порой можно нефигово попасть впросак. Потом как ты подкачиваешь уровень под 100, тебе хочется вроде и забить все дыры по желтому и зеленому классу, как у тебя открывается возможность апнуть фиолетовый класс и тут ты вообще теряешься. И ведь не забываем, что у нас с тобой у каждого своя спецуха, а у тебя так еще и композишка будет!

Где взять опыт, без регистрации и смс?
Мия
У меня ее скайпа нет, но потом добавлю. Всех добавлю. Всех кусать буду.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно