FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий центр притяжения


Великий центр притяжения

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Я не силен в названиях, да

0

2

\Разминает затекшие руки\
Первым рефлексом определённо будет хватательно-сжимательный. Ненамеренно, совершенно случайно на чьём-то горле...

0

3

Regret
Кстати о ценных ресурсах.
У меня теперь 19-20 камней душ! Ей! Это целое состояние. Правда по ролеплею мне придётся их закопать. =/

0

4

Ллойд
Тебя тут из мертвых поднимают, а ты тут собираешься еще и свою спасительницу придушить? =/ Тц-тц.

0

5

Гробовщик
Ну... Ролплей он такой, да.

0

6

Regret
Да ты прекрасно понимаешь, что не сделаю я этого.)
Просто у меня эта небольшая сцена вызвала больно отрицательные эмоции, ибо... кхм. Могу продублировать причину своей злости. =\

0

7

Альфарий
Мхех, ну почему же? Кому как не квестоводу понимать, что неписи не всегда представляют собой подставу? ;)
Однако, в данном случае, я предпочту с настороженностью отнестись к новому приобретению Её Величества. Мечник мог быть создан самим Марагором, так что... я не уверен, что от него можно ожидать любви и преданности Саманте. Совсем не уверен. :/ Тем более, что пока жив Марагор, у Мечника есть истинный хозяин, кто бы сейчас не носил его при себе.

0

8

Ллойд
Ну давай х)
Хочу прочитать xD

0

9

Regret
Дубликат нашёл получателя~

0

10

Ллойд
Ответил. xD

0

11

Нравится мне наша экономика. 1000 золотых огромнейшая сумма. Но при этом 1 слиток кобальта стоит 17 золотых. На боевые перчатки из металла надо 4 слитка. Я уж молчу про вес этих перчаток и размер, но блин. Перчатки 68 золотых без работы. А 1000 золотых обобрать целую гильдию и не только. =/

Сразу видно человека, далекого от Бизнеса настолько, насколько это возможно в 21 веке.

0

12

Хм? Мимимишная адептка жизни, света и бобра вымогает из мастера магической гильдии деньги в обмен на жизнь его брата? Мило. Уважаю. Потому что даже добро должно быть с мудаками.

0

13

Спокойной ночи всем!

0

14

Зик Грейсон написал(а):

Сразу видно человека, далекого от Бизнеса настолько, насколько это возможно в 21 веке.

А что, у нас всё так же на каждом ходу растаскивается по карманам (параллельно со всеми этапами изготовления) и готовый продукт стоит как крыло от самолёта просто потому что?) Хотя от бизнеса я далёк. Очень. Поэтому продолжаю не понимать почему на фоне всех цен 1000 золотых так много. Хотя может мне объяснят... Но это вряд ли.

Отредактировано Гробовщик (2016-11-17 23:19:59)

0

15

Я ВЕРНУЛСЯ

0

16

Раз пошла пьянка про экономику - сколько стоит лошадь? Хоть примерно, в среднем? Для путешественника.

Ллойд

Приветствую тебя, бесценный!

0

17

Ивейн
Эта фраза приурочена к воскрешению, а не к появлению во флуде.)
Я тут вроде как весь вечер.

0

18

Гробовщик
Да нет, объяснять мне лень. Но если в 2-х словах, то 1000 золотых - это то как раз не много, но очень и очень неудобно.

0

19

Ллойд
Я поняла ^^

0

20

Новый флуд, чудненько ^^
Доброутра.

Тут явно чего-то не хватает...
:mybb: !

0

21

Мия написал(а):

Тут явно чего-то не хватает...

Декаданса, тлена и безысходности?

0

22

Зеллиан написал(а):

Декаданса, тлена и безысходности?

= Постов.
Йеп, мыслишь в верном направлении х) Как ты?

0

23

Идея с декадансом мне нравится

0

24

Мия написал(а):

Йеп, мыслишь в верном направлении х) Как ты?

Сложно. Немного не самая приятная ситуация складывается. Но я о ней не хочу говорить.

Альфарий написал(а):

Идея с декадансом мне нравится

Ещё бы - всё плохо, но всем пофиг.

0

25

Зеллиан написал(а):

Сложно. Немного не самая приятная ситуация складывается. Но я о ней не хочу говорить.

М.. в таком случае удачи) Как-нибудь да разрулишь. Или само разрешится.

0

26

Всем доброго  времени суток

0

27

Мия написал(а):

М.. в таком случае удачи) Как-нибудь да разрулишь. Или само разрешится.

Ну... Посмотрим.
Стефан
Салют

0

28

Стефан
Стеефи! Привет =)

Зеллиан написал(а):

Ну... Посмотрим.

Угумс.

0

29

Мия
Зеллиан
Как дела у хвостато-ушастого братства?

0

30

Мия
Просто так случилось не хорошо, но случилось лучше, чем могло бы быть.

Стефан написал(а):

Как дела у хвостато-ушастого братства?

Зеллиан написал(а):

Сложно. Немного не самая приятная ситуация складывается. Но я о ней не хочу говорить.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий центр притяжения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно