FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий центр притяжения


Великий центр притяжения

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Кхан Шом
Может у меня уже глаза слипаются, но где написано, что берсерк получает бонусы от отсутствия брони?

0

272

Альфарий
в некоторых перках оружия идут бонусы на устрашение. В топоре помоему, и еще в парочке.

0

273

Кхан Шом
Теперь понял.

0

274

Кхан Шом
Ого, хорошо держитесь

0

275

Эрилимия
Я рано встаю) в полшестого утра. Жаворонок х)

0

276

Альфарий
Зик вон чего обещает. Походу и на нашей улице скоро перевернется цистерна с пивом/грузовик с карамельками/etc.

0

277

Кхан Шом
Элитное мастерство? Где опыт на все это взять х) надо еще глянуть, что там по отыгрышу для него и для остальных)

0

278

Альфарий
если я правильно понимаю, зик планирует 3-4 мастерства. 1 женско+головорез+возможно элитное+1 рандомное на силу завязанное. В целом круто. Опыт это да, но я в любом случае жду - варам подобных штук не хватает.

0

279

Кхан Шом
Что есть, то есть

0

280

Кхан Шом
Пендель в Кд =(
Маны не хватает
Ментальная сила на нуле

0

281

Зик Грейсон
Мне про отсутствие маны говорит избранник эфира и по совместительству главный одмин? лiл
Как ты тогда выразился, "гг вп рмк"? Походу рмк не будет возможности сделать.

0

282

Кхан Шом
Ага. одмин один. жизнь одна.

0

283

Зик Грейсон
Один одмин. Один бров. Один народ. Жи есть.
Кстати я заметил, что ты появляешься во флуде, когда он начинает умирать. Совпадение? "Этому флуду нужен свой герой..."

0

284

Вампирский режим вурдалака мод ОФФ!

Утра всем!

0

285

Кхан Шом
*таинственно улыбается*

Возможно, это потому что я не люблю шум и суету =)

0

286

Зик Грейсон
Угу. Марагор тоже не любит - всего то мужик хотел засесть в библиотеке, с чайком и книгами, спокойно почитать, отдохнуть. Угу. А ему в избу-читальню уже солнце альверана швыряют. Кошмар

0

287

Кхан Шом
Избранник летит туда, где мана тоже на нуле.

0

288

Кхан Шом
Они ему как петарды, наверное. Сейчас двустволку возьмет, соли засыпет, да пойдет малышню кошмарить бессовестную

0

289

Альфарий
Знаешь, даже маленькая петарда вроде корсар 4 способна оторвать палец. А какой-нибудь пират-6 закинутый в капюшон при попытке ватащить рукой ожоги оставляет ни хухры-мухры.
А у нас там два избранника, пачка варов и прочее.
Фориуэль
Куда?

0

290

Кхан Шом
Ну ладно. Много соли засыпет х)

0

291

Кхан Шом
Куда, куда... Сюда. Из источника всё выкачали, магам стало скучно, одни вары и тусуются).

0

292

дНЯ всем!

Фориуэль
Го ПВП фо флеш?

0

293

Доброго времени суток.
БУ ! =О_О=

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c626227/v626227476/1b1a6/MYP1xPTThmA.jpg

0

294

Ваит Фокс Фэила
Хай! Это Скайрим?

0

295

*неожиданно появляется во флуде с огромным плакатом с надписью "ИРИДИУМ БУДЕТ НАШ!"*

0

296

Кришна дас
Вряд ли, это больше на мутацию похоже, мне сразу вспомнились нетеримы из торчлайта второго.

0

297

Орнелла Мортикус
Nope.

0

298

Орнелла Мортикус написал(а):

*неожиданно появляется во флуде с огромным плакатом с надписью "ИРИДИУМ БУДЕТ НАШ!"*

/достает плакат "За погром Аклории подлежите выселению и возмещению ущерба"/

0

299

*не неожиданно появляется во флуде с огромным плакатом с надписью "ИРИДИУМ БУДЕТ НАШ!"*

0

300

*ПРОДАМ СЛОНА*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий центр притяжения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно