FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий центр притяжения


Великий центр притяжения

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

2Моржи: а таки щито вам не нравится, уважаимый?

2Альфач: ну просто как-то совсем из крайности в крайность. Не любить, так выжигать.

0

332

Ллойд написал(а):

Акира
Вечер добрый.
Как настроение?

настроение уставше-рабоче-творческое. а твое?

0

333

Акира
Как ваши  дела, прелестное мохнатое создание?
Ллойд
Есть ли шанс воскреснуть еще раз? К тому же как же может быть веселее без угрозы смерти?) Терять персонажа не приятно, но умереть красиво и с честью достойно мужчины!

Отредактировано Элиас (2016-11-26 19:04:35)

0

334

Альфарий написал(а):

Высокая концентрация пушистых *заливает в огнемет огнесмесь*

Режим задрота: Вкл
*Заправляет ульту в Дрогоза и мерзко смеется ливнув на фланг под звуки стартующего прыжкового ранца*

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c837532/v837532243/ebd7/QYpuo2v5mY0.jpg

Режим задрота: Выкл

0

335

Элиас написал(а):

Акира
Как ваши  дела, прелестное мохнатое создание?

*смутилась, прижав ушки и помахав хвостиком* Да неплохо.Вот решила отвлечься от изготовления подарков на новый год и вспомнить о ролевой. А твои?

0

336

2Силя
чутка бесит,нэ

0

337

Акира
Все хорошо с тобой) Пришла - и флуд ожил хD

Альфарий
хD Напалмом!
Ты тоже хороший игрок кстати)))

Элиас
Хаю) Меня тоже Илья в реале зовут хDD

Что есть музыка жизни?

Велком хоум!

0

338

Кхан Шом
Действительно...




хD

0

339

Кришна дас написал(а):

Акира
Все хорошо с тобой) Пришла - и флуд ожил хD

Да ладно?*обняла за хвост* А без меня он не жил что ли?*хихикнула*

0

340

Кришна дас
Тишина

0

341

Кхан Шом
хD Добро пожаловать домой, брат! В тебе есть особое... чистолюбие. К несчастью, за чистоту уже отвечают подручные скелеты)

Акира
А! О, нет, он тихо помирал хD

*обнял за хвост и погладил* хорошая вифрейка!

0

342

Акира
Иду на поправку после болезни и скоро приступаю к обычным трудовым будням. Благо было время поработать над анкетой и её закончить. Иначе совсем бы испустил дух от скуки. В ожидании утверждения персонажа и начала игровых действий) А как у тебя с игрой? И ты в курсе, что становишься милее, смущаясь? *широко и лучезарно улыбнулся, то и дело посматривая на мохнаты хвост*
Кришна дас
Когда есть чем заняться и наполнить свою жизнь. Движение по жизни и воспроизводят её для нас)

0

343

Кришна дас написал(а):

Акира
А! О, нет, он тихо помирал хD
*обнял за хвост и погладил* хорошая вифрейка!

Помирал? Да я в этом не уверенна. Скорее он тут тихо отдыхал.*заурчала, прищурив глаза* Ты сам неплохой))

0

344

Элиас
+ и правда милота)

Воспроизводить жизнь - нужна магия! И обаяние, прокачанные до 15 пунктов...

Акира
Он с концами что-то совсем отдыхал хD
Умный ты человечик, общаться приятно.

0

345

Сколько тут хвостатых '>>
/нервно поглядывает со стороны/
Всем добрый вечер

0

346

Элиас
Первое воскрешение и так было очень маловероятным и с трудом оказалось свершено совместными усилиями игроков. Второе практически не имеет шансов на успех.
Ну, красиво и как герой я уже разок умер, на один эвент хватит, больше не хочу.)

0

347

Стефан
Вспышка  справа!
*хук*
Не расслабляйся, падаван!

0

348

Стефан
Вечера-ня!

0

349

Кришна дас
Для воспроизведение жизни не обязательно магия. Достаточно тех средств, что нам дала матушка природа. Ну еще пары. Противоположного пола обязательно. Ну а дальше думаю и сам догадываешься что нужно делать! ;)
Стефан
Зато в последствии при очень сильных холодах мы все знаем где взять мех)
Доброго и вам вечера!
Ллойд
Тогда только в ваших силах не дать ему погибнуть. Ну и в силах ГМов... Хотя нет, все в большинстве своем только в руках ГМов, ибо они заправляют системой роялей на голову. :)

0

350

Элиас
Дальше надо качать привлекательность до 15 пунктов... До 12-ти, если зажиточный.

0

351

Кришна дас написал(а):

Акира
Он с концами что-то совсем отдыхал хD
Умный ты человечик, общаться приятно.

Ты умеешь смущать...*хихикнула смущенно* Мне тоже приятно очень общаться с тобой*вильнула кончиком хвоста*
Стефан
Приветик

Элиас написал(а):

Акира
Иду на поправку после болезни и скоро приступаю к обычным трудовым будням. Благо было время поработать над анкетой и её закончить. Иначе совсем бы испустил дух от скуки. В ожидании утверждения персонажа и начала игровых действий) А как у тебя с игрой? И ты в курсе, что становишься милее, смущаясь? *широко и лучезарно улыбнулся, то и дело посматривая на мохнаты хвост*

О!Болеть плохо,но если анкета за это время сделана - то болел ты с толком))) А моя игра  только в флеше и то, я про нее сейчас забываю, так как делаю подарки на новый год. все нервы и силы на это уходят.... Вот теперь в курса*прижала ушки, вильнув хвостиком*

0

352

Элиас
Да, выздоравливай там давай) Постарайся) Ты, видно, классный ролевик, если такую анкету отгрохал...

Акира
Ну, ты честная, умная и обаятельная. С такими людьми, как ты, всегда приятно находиться вместе.

0

353

Кришна дас написал(а):

Акира
Ну, ты честная, умная и обаятельная. С такими людьми, как ты, всегда приятно находиться вместе.

Нууу...По крайней мере я стараюсь быть такой. Мне это нравиться и не вижу смысла притворяться )))Спасибки))) Ты человечек тоже хороший))))

0

354

Эх, люблю Ван Пис!

Свернутый текст

http://se.uploads.ru/Qs5be.png

Акира
Ну, ты-то ещё и ролевик классный. Посты у тебя улет вообще, мне до тебя дааалекоооо!

0

355

Кхан Шом
А! /как на учениях, бросается в сторону/
Элиас
Увы, мехом делится они не любят. Сразу фыркают.
Акира
Кришна дас
Пррривет
Как делишки?

0

356

Акира
Ты не смогла попасть в основной сюжет? А что так? И не уж то там так много подарков, что они забирают все твое время?
*продолжаю следить за мохнатым хвостом*
Кришна дас
Да вот уж скоро вернусь в мир живых и здоровых. А анкета мой взгляд вполне обычна, но за комплимент огромное спасибо)
Стефан
Ну, о какой то добровольной сдачи меха я ни сказал ни слова. :3 Есть всегда чудесная бритва и клей!)

Отредактировано Элиас (2016-11-26 19:39:43)

0

357

Стефан
Да пытаюсь вот догнать мангу Ван Пис и посмотреть Фейри Тейл... Раньше я его хейтил, а теперь хз - вроде норм аниме... Правда, лет в 12-15 я бы его с бОльшим восторгом читал.

Ну, и вот общаюсь с такими замечательными игроками, как ты, что не может не радовать)

Элиас
Ну, обычная... В твою анкету просто погружаешься и не оторвешься - очень классно написано, почти лампово, мирово. Интересно будет с тобой поиграть, сильный ты игрок, сразу видно.

0

358

Кришна дас написал(а):

Акира
Ну, ты-то ещё и ролевик классный. Посты у тебя улет вообще, мне до тебя дааалекоооо!

Боюсь сейчас ты меня переоцениваешь.Я уже и забыла что это такое...Наверное моее воображение сейчас повернуто на изготовление подсвечников))

Элиас написал(а):

Акира
Ты не смогла попасть в основной сюжет? А что так? И не уж то там так много подарков, что они забирают все твое время?
*продолжаю следить за мохнатым хвостом*

Скорее пока не стремлюсь туда. Мне и во флеше неплохо сидиться))) Ну трафареты для украшения окон, приготовление подарочных коробочек, разрисовывание стаканчиков под подсвечники, вырезание узоров на свечах, украшение подсвечников новогодними лентами и бусинами. разрисовывание витражными акриловыми красками. *повернувшись немного, протянула хвост*

0

359

Стефан
Совсем неплохо,только уставше и не высыпаюсь)а твои как?

0

360

Акира
*расчесывает хвост* а хз... На вкус и цвет, как всегда, конечно, но мне твои посты нравятся. Хорошие, сильные стабильные. Классные такие...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий центр притяжения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно