FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий центр притяжения


Великий центр притяжения

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Кришна дас написал(а):

Акира
*расчесывает хвост* а хз... На вкус и цвет, как всегда, конечно, но мне твои посты нравятся. Хорошие, сильные стабильные. Классные такие...

*зажмурила глаза, урча* Спасибо большое. Ну хоть кому-то они нравятся.. Мне, бывало, на старых ролевых где играла, некоторые тоже нравились, что потом перечитывала их)))Но как мне сказал один мой друг, я хорошо хоррор описываю. Ему нравится со мной тематику пост-апокалипсиса отыгрывать и хоррор.

0

362

Акира
Да, он скорее всего, прав... Вокруг тебя - няшная аура хоррора!

0

363

Кришна дас
*краснея* Очень приятно такое слышать от матерого (по дате регистрации уже как год играешь вроде) игрока подобною похвалу, учитывая что в подобной сфере (именно литературного отыгрыша) я зеленый новичок и опыта не имею от слова совсем! С радостью сыграю с тобой, учитывая что все время до скачка думаю занять себя флешбеками.  А это поди месяц!
Акира
До скачка и я там буду обитать, если примут меня, так что тоже далеко не уйду. Главное соигрока найти будет.
Это ты для кого то все это готовишь, иди чисто для самой себя? Наверное тебе очень нравиться новый год и новогоднее настроение? Все звучит очень круто, и думаю что и выглядит так же! *аккуратно берет хвост и нежно его поглаживает и почесывает*

0

364

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

ВВАААААННН ПИИИИИИИСССС!!!!!!!

0

365

Элиас
Да, даже больше) Давай, а то у меня всего один флеш) Классно будет с тобой сыграть))) Только сюжет скумекать бы...

0

366

Ещё один кавайный Лев в мою копиочку, НЯяяяяа!..

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/hxH9o.png

0

367

Кришна дас
Тогда как анкету утвердят, устроим мозговой штурм на тему сюжета. К тому же к временному скачку и началу новой ветки сюжета стоит поднабраться опыта.

0

368

Элиас
Да, ты и талантом покроешь все, коли опыта не будет, тут волноваться не о чем хD

0

369

Кришна дас написал(а):

Акира
Да, он скорее всего, прав... Вокруг тебя - няшная аура хоррора!

*засмеялась, улыбаясь* Ну да...Некоторые ругаются что я могу лишь это описывать и постельные сцены,да, как когда-то мне сказали бытовуху(хотя бытовуха это и есть часть жизни любого персонажа)

Элиас написал(а):

Акира
До скачка и я там буду обитать, если примут меня, так что тоже далеко не уйду. Главное соигрока найти будет.
Это ты для кого то все это готовишь, иди чисто для самой себя? Наверное тебе очень нравиться новый год и новогоднее настроение? Все звучит очень круто, и думаю что и выглядит так же! *аккуратно берет хвост и нежно его поглаживает и почесывает*

Да думаю найдешь. Народу тут много))) Лишь бы идеи были что отыгрывать.
Это для родных все. Нууу... Есть такое, новый год люблю, это да))) Ну как сделаю - покажу. *мягко вздрагиваю, пуша хвост и краснея, подергивая ушками, урча*

0

370

Акира
Постельные сцены, ммм... *пошел перечитывать твои ранние посты*

А я вот в бытовухе вообще никакой... Мне экшен подавай - даже во время игры детей во флеше и Мей боевку умудрился ввинтить) Так что ты у нас гений! хD

0

371

Кришна дас написал(а):

Да пытаюсь вот догнать мангу Ван Пис и посмотреть Фейри Тейл... Раньше я его хейтил, а теперь хз - вроде норм аниме... Правда, лет в 12-15 я бы его с бОльшим восторгом читал.

Нда, а кому то уже поздновато догонять. Старый для этого.
Акира
Неплохо.
Ты там Шашу (Шаду) не бросай во флэшке, а то ей скучно >>
Элиас
Они душу потом заберут. Без клея и прочего x)

0

372

Кришна дас написал(а):

Акира
Постельные сцены, ммм... *пошел перечитывать твои ранние посты*
А я вот в бытовухе вообще никакой... Мне экшен подавай - даже во время игры детей во флеше и Мей боевку умудрился ввинтить) Так что ты у нас гений! хD

Тебе чего, ссылки скинуть на ролевые??*засмеялась, приложив ладошки к щекам* Да нет, просто читаю много,вот и все. и понимаю,что жизнь любого персонажа состоит не только из боев и прочего)

0

373

Стефан написал(а):

Акира
Неплохо.
Ты там Шашу (Шаду) не бросай во флэшке, а то ей скучно >>

Я стараюсь,но с делами просто забываю про ролевые((

0

374

Стефан
Не, Ван Пис шедевр... Только няшных Львов ни в одной другой манге нет...

Акира
Хорошая философия...

*погладил по голове, принял брутальную позу* дочь моя, коли ты не обделена талантом - твоя цель. Постельные сцены!!!

...

Елки, хотел ведь чт-то другое сказать...

...

А, ладно...

Мне тупо опыта не хватает. Да и перса я создал с уклоном на святость и религию - хз как тут бытовуху отыгрывать, - хотя надо будет попробовать...

0

375

Акира
Уже нашел! А идеи что отыгрывать мне хватить. Уж чего чего, а в этом опыт у меня есть. Опыт мастера в НРИ сказывается.
С удовольствием бы взглянул. Родным повезло и думаю им будет приятно, ведь для них так стараешься! *улыбнувшись с реакции,продолжая в том же духе играть с мохнатым хвостом, делая это еще нежнее и насточивее*
Кришна дас
Да какой там... *отмахивается* Ты лучше мне скажи, в каком бы хотел жанре флеш отыграть?
Стефан
Сложно забрать то, чего нет! *подмигивает* Без этого как-то прожить все равно можно. Или ты их побаиваешься?

0

376

Элиас
У тебя кстати тоже хорошо хоррор выйдет) По анкете видно)

0

377

Элиас
Я недостаточно опытен, поэтому во флешах обычно мешаю жанры один с другим, чтобы было о чем писать... В одном пока не пробовал устояться, хотя, мб, стоит попробовать...

Как сам думаешь?

С идеей для флеша было бы легче) Сейчас, пораскину мозгами, что да как

0

378

Кришна дас написал(а):

Акира
Хорошая философия...

*погладил по голове, принял брутальную позу* дочь моя, коли ты не обделена талантом - твоя цель. Постельные сцены!!!

...

Елки, хотел ведь чт-то другое сказать...

...

А, ладно...

Мне тупо опыта не хватает. Да и перса я создал с уклоном на святость и религию - хз как тут бытовуху отыгрывать, - хотя надо будет попробовать...

Ну если захочешь почитать я тебе в личку скину ссылки)))
А бытовуху..ну примерь реально образ своего персонажа на себя. Мол 3Dпроекция в реальном мире,как он себя вести будет, как жить, что делать в свободное время.

Элиас написал(а):

Акира
Уже нашел! А идеи что отыгрывать мне хватить. Уж чего чего, а в этом опыт у меня есть. Опыт мастера в НРИ сказывается.
С удовольствием бы взглянул. Родным повезло и думаю им будет приятно, ведь для них так стараешься! *улыбнувшись с реакции,продолжая в том же духе играть с мохнатым хвостом, делая это еще нежнее и насточивее*

Это главное)))
Я тогда покажу как все будет готово* заурчала громче и покраснела от смущения, начиная покусывать губы и то подымая, то опуская уши*

0

379

Акира
Да, можно скинуть) Красивые постельные сцены - искусство, требующее отдельного рукоприкладства хD

Примерить на себя, да... Интересная идея... Можно попробовать, - хоть я со свои персонажем в характерах - как ночь и солнышко разнимся...

0

380

Кришна дас написал(а):

Акира
Да, можно скинуть) Красивые постельные сцены - искусство, требующее отдельного рукоприкладства хD
Примерить на себя, да... Интересная идея... Можно попробовать, - хоть я со свои персонажем в характерах - как ночь и солнышко разнимся...

Океюшки) Тогда сейчас скину)))
Ну попробуй. Я к своей так же все примеривала)))

0

381

Акира
Хм... У меня перс что-то слишком солнечный получается... Даже зонтик от солнца взять захотелось...

Эх, умный ты человек... Вот без тебя хз как бы отыгрывал все это дело...

0

382

Кришна дас
О, пожалуй да, хоррор возможно получиться. Главное только каждую боевую сцену в него не превращать, а то я человек, предпочитающий реализм и хорошо сведущий в анатомии человека :3
Ну, не обязательно какой то определенный! Просто каковы твое предпочтения?
Касательно задумки, то все зависит от жанра. Если знакомство и бытавуха, то для этого достаточно просто встречи и какой то комичной ситуации. Если боевка, то это наличие противников и конфликт с ними, если хоррор, то это что то не ясное и не понятное, сильное и с стойким желание убить персонажей. И так далее)
Акира
Если будешь свободна, то я бы с радость и с тобой сыграл! Судя по сообщениям опыт у тебя есть в самых разных областях отыгрыша ;)
У тебя весьма странная реакция на безобидное  и вполне обычное заигрывание с твоим хвостом. *подмигнув, стал выискивать более чувствительные участки хвоста и нежно поглаживать их*

Отредактировано Элиас (2016-11-26 20:14:09)

0

383

Кришна дас написал(а):

Акира
Хм... У меня перс что-то слишком солнечный получается... Даже зонтик от солнца взять захотелось...
Эх, умный ты человек... Вот без тебя хз как бы отыгрывал все это дело...

Ну у других бы тоже совета спросил))) Они бы помогли) Есть множество способов, я рассказала тебе о том, которым сама пользуюсь)))

Элиас написал(а):

Акира
Если будешь свободна, то я бы с радость и с тобой сыграл! Судя по сообщениям опыт у тебя есть в самых разных областях отыгрыша
У тебя весьма странная реакция на безобидное  и вполне обычное заигрывание с твоим хвостом. *подмигнув, стал выискивать более чувствительные участки хвоста и нежно поглаживать их*

Ну в основе я совершенна свободна, да и время могу урывать. Так как расслабляться надо,а не сутками над работой корпеть.
Ну...Как бы вот то что ты делаешь с моим хвостом это несколько личное...Хвост как эрогенная зона... У хвостатых у всех так)))*задрожала всем телом, машинально втянув голову в плечи и поежившись при этом*

0

384

Акира
Тогда после принятия персонажа с радостью составлю тебе компанию. Можно обсудить тут, или в ЛС, как тут тебе будет удобно, сюжет. Так же с удовольствием выслушаю твои предпочтения по игре.
О, прошу прошения, физиология вифреэев мне незнакома, потому я не зал что творю. *резко прекратил то, что делал, выпуская хвост из рук* Не хотел переходить границы. *вежливо поклонился* Но надеюсь тебе все же понравилось. *лукаво*

0

385

Элиас
Ну, Кришна совсем не боевой персонаж и пацифист невероятный... Так что если боевку, то он скорее будет няхой-хиллером, делающим мозги)))

А вообще можно будет объединить и боевку, и хзнакомство.... Твоего перса вон вся Аклория не любит - так что для боевки самое то дело)))

Акира
Спасибо, солнышка *поцеловал в ухо* Выручаешь меня хD

0

386

Элиас написал(а):

Акира
Тогда после принятия персонажа с радостью составлю тебе компанию. Можно обсудить тут, или в ЛС, как тут тебе будет удобно, сюжет. Так же с удовольствием выслушаю твои предпочтения по игре.
О, прошу прошения, физиология вифреэев мне незнакома, потому я не зал что творю. *резко прекратил то, что делал, выпуская хвост из рук* Не хотел переходить границы. *вежливо поклонился* Но надеюсь тебе все же понравилось. *лукаво*

Я не против. Ну мне будет проще в Вконтакте, так как я там часто появляюсь музыку слушаю. Нууу, тут я "всеядна"))))
Эй!!!! Ну куда! Мне же приятно было!Верни как все было!* возмутилась, взяв хвост в свои руки и всучив его в руки собеседника*

Кришна дас написал(а):

Акира
Спасибо, солнышка *поцеловал в ухо* Выручаешь меня хD

*Покраснела, прижав поцелованное ушки и смущенно зафырчала* Да не за что)))

0

387

Акира
Ура, у меня теперь не только Хвост Феи и Ван Пис, но и свободное сочинение замечательного автора!!! Жизнь удалась!

0

388

Кришна дас
Не то что не любят, а скорее прикалываются над ним и издеваются.  Это же дети, а он свою репутацию испортил уж очень сильно еше в самом начале. Если исходить из твоего персонажа, то можно устроить обычную бытовую ситуацию с философскими размышлениями проповедника и агностика, отрицающего познаваемость замыслов богов. Как вариант.
Акира
Без вопрос, вышлю тогда ссылку тебе в ЛС, там и обсудим все.
Просто с предпочтениями мне будет проще придумать сюжет и завязку, а так же сделать игру увлекательной для нас обоих!
Учитывая что ты ТАК сильно покраснела, и издавала такие странные звуки, я уже думал что делал тебе больно! *подмигнул и продолжил делать то, что делал до этого, а именно нежно поглаживать хвост вефреэки, и почесывать в чувствительных местах*

0

389

Кришна дас написал(а):

Акира
Ура, у меня теперь не только Хвост Феи и Ван Пис, но и свободное сочинение замечательного автора!!! Жизнь удалась!

Поготь..Раз так, дам тебе еще кое что прочитать...Свое издевательство, так сказать)))

0

390

*заливает всё вокруг прометием, чтоб зря не пропадал*
Устроили тут бордель с хвостами, понимаешь. Орнеллы на вас нет.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий центр притяжения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно