FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий центр притяжения


Великий центр притяжения

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Элиас
Возможно... Только Кришна с товоим персом 100% подружится, он же святой вифреище у меня хD Так что можно исходя из того - немного юмора, немного философии, и все такое)

0

392

Акира
Ого, а это уже круто! хD А ты профи у нас?)))

Миста
хDDDD Я вот не знаю, как сейчас пишу, потому что ржач мой слышит весь мир!

0

393

Элиас
Елки, прет меня с твоего ника...

0

394

Элиас написал(а):

Акира
Без вопрос, вышлю тогда ссылку тебе в ЛС, там и обсудим все.
Просто с предпочтениями мне будет проще придумать сюжет и завязку, а так же сделать игру увлекательной для нас обоих!
Учитывая что ты ТАК сильно покраснела, и издавала такие странные звуки, я уже думал что делал тебе больно! *подмигнул и продолжил делать то, что делал до этого, а именно нежно поглаживать хвост вефреэки, и почесывать в чувствительных местах*

Ну да. Обсудим все и выясним и тогда действительно играть проще будет)
Нееее,мне приятно было* смутилась,пошаркав носочком сапога по полу, опустив ресницы и краснея*

0

395

Кришна дас написал(а):

Акира
Ого, а это уже круто! хD А ты профи у нас?)))

Да нет. ТО касательно еще одной игры и просто пыталась начать рассказ писать.

0

396

Акира
Рассказы мне никогда не давались - все время пытаюсь скатиться в буффонаду хD

Крутая ты! Уважаю!

0

397

Миста
Ну-ну, вы присоединяйтесь, тут на всех хвоста хватит) Естественно только с разрешения владельца! К тому же все в рамках закона. Вроде... Ну плохо я знаком с их физиологией признаю...
Кришна дас
Все можно сказать спасибо великому рандомному генератору имен!)
Ну, это мы уже в ходе игры посмотрим. Пока все равно жду принятия...
Акира
Ссылку я тебе в ЛС выслал, так что там и продолжим!
Я рад! *искренне улыбнулся и продолжил проглаживания* Если есть предложение, по поводу того как сделать тебе приятней еще больше, я с радостью выслушаю!

0

398

Элиас
Да тебя уже почти приняли, солнц!..

0

399

Кришна дас
Да я дальше 3й главы уйти не смогла http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Элиас написал(а):

Акира
Ссылку я тебе в ЛС выслал, так что там и продолжим!
Я рад! *искренне улыбнулся и продолжил проглаживания* Если есть предложение, по поводу того как сделать тебе приятней еще больше, я с радостью выслушаю!

Хорошо,сейчас добавлюсь)
*хвост распушился совсем, сама урчу громко, ничуть не смущаясь этого, лукаво поглядывая на собеседника* Можно за ушками почесать, я это дело тоже люблю.

0

400

Акира
Я дальше первой не продержался - так что ы в 2 раза меня круче! хD

0

401

Кришна дас
Почти, но не совсем. Игру начинать я право пока не имею. Однако сюжет для флеша мне видеться пока так:
"Очередная прогулка Элиаса в одиночестве по городу сталкивает его с проповедником.  Слово за слово, и у них разгораются жаркие дебаты на религиозной и философской почве, да так, что начала собирать вокруг себя зевак."
Будет что-то вроде диспутов времен древней Греции.
Как тебе?
Акира
Немного вклинюсь в ваш разговор о написания рассказов со своим советов - попробуй ролевой принцип написания. Короткими постами от разных персонажей, или запиши сперва реплики, а потом можно уже расписывать обстановку и действия) Это мне один мой хороший знакомых рассказывал)
*аккуратно приблизился, и сперва легонько погладил, а зачем стал нежно почесывать ушки вефрэйки* Они такие мохнатые, класс!

Отредактировано Элиас (2016-11-26 20:53:16)

0

402

Внимание, загадка.

*курит шипку*
Зачем мне солнце?..

Кто победил, я не виноват х)

0

403

Элиас
Я обратил внимание, что ты проявил интерес к демонологии... Есть вариант заполучить полный комплект знаний. И даже с качеством.
Если цена устроит с:

Отредактировано Альфарий (2016-11-26 20:55:30)

0

404

Элиас
Хм... Как проповедник Кришна немного был бы мудрее, и просто пересказал бы философию агностиков на лад проповеди Церкви Священного Льва... Я так постоянно делаю с атеистами, когда меня про Харе Кришна расспрашивают хD А привлекать большую толпу проповеднику, который не имеет под своими ногами почвы официальной религии государства - скорее навлекать на свою голову ментов хD

Хотя, можно попробовать... Но для этого Элиас должен быть очень агрессивно настроен, так как Кришна скорее станет смягчать волну и искать общий язык, чем спорить...

0

405

Альфарий
Я бы тоже хотел демона с качеством, эх...

0

406

Кришна дас написал(а):

Акира
Я дальше  первой не продержался - так что ы в 2 раза меня круче! хD

Спасиибо. так меня ни кто еще не оценивал)))

Элиас написал(а):

Акира
Немного вклинюсь в ваш разговор о написания рассказов со своим советов - попробуй ролевой принцип написания. Короткими постами от разных персонажей, или запиши сперва реплики, а потом можно уже расписывать обстановку и действия) Это мне один мой хороший знакомых рассказывал)
*аккуратно приблизился, и сперва легонько погладил, а зачем стал нежно почесывать ушки вефрэйки* Они такие мохнатые, класс!

Ну мне просто вдохновение сказало "пока-пока", так что я про рассказ как-то забыла...
*разомлела, устроив ушки в руках  и млея, фырча и урча смешно*

0

407

Элиас написал(а):

своим советов

А хорошая идея, кстати...

0

408

Кришна дас
Осквернять столь чистые и сияющие души демоноугодное дело :з

0

409

Альфарий написал(а):

Внимание, загадка.

*курит шипку*
Зачем мне солнце?..

Кто победил, я не виноват х)

Спешу предположить, для того чтоб просто было)
Альфарий
Ну, был такой вариант, но уже отпал, так что нет, душу за такое продать я не готов. Но за предложение спасибо)
Кришна дас
Ну, он весьма циничен, и будет требовать какие нибудь доказательства. К тому же да, агрессия присутствовать может, как и провокации и грубость даже. Ведь все же есть придел терпения у всех живых существ)

0

410

Кришна дас
Слушай, я одним текстом скопирую все и пришлю.ну разделения писать где чей пост не буду, ладно?

0

411

Альфарий
Да не, я как паладин добра и света хD

Не хочу всю свою магию, все уровни терять ради какого-нибудь призыва инфорно-слизняка хD

Акира
*расчесывает хвост* Ты просто очень добрая девушка, отзывчивая и солнечная)))
Ок)))

Элиас
Ну, я отыгрываю Кришну как существо, достигшее полной святости при жизни ещё, так что его терпение безгранично, скорее всего... Хз, можно будет попробовать) Никогда раньше в такое не играл)))

0

412

Кришна дас написал(а):

Акира
*расчесывает хвост* Ты просто очень добрая девушка, отзывчивая и солнечная)))
Ок)))

Пасибки))Сообщи в ЛС куда тебе скидывать лучше))

0

413

Акира
Да на почту можно... Сейчас скину ещё снова)

0

414

Акира
Это просто как совет) Авось в будущем пригодится.
*продолжил поглаживать и почесывать ушки, с весьма глупой на лице ухмылкой* Тут надеюсь эрогенных зон нет, как на хвосте?)
Кришна дас
Вот и будет первый опыт. Но это я просто предложил вариант! Не прочь и твои идеи услышать)

0

415

Кришна дас
пасиб.как закончу - скину туда)

Элиас написал(а):

Акира
Это просто как совет) Авось в будущем пригодится.
*продолжил поглаживать и почесывать ушки, с весьма глупой на лице ухмылкой* Тут надеюсь эрогенных зон нет, как на хвосте?)

Понятно.Я приму к сведению.*приоткрыла глаза и посмотрела на собеседника, невинно улыбнувшись*Есть.

0

416

Элиас
Да я примерно то же хотел предложить...

Кстати, чтобы просто так не сталкиваться - может, твоего перса выгнали его ещё дешевой таверны и он пошел в Церковь Божественного Льва - так как там бесплатно себят, или подрались с кем, и Кришна подоспел - он любит что-то по тавернам шататься?...)))

Акира
Ха-ха, я от тебя тащусь)

*начал причесывать волосы вифрейки*

0

417

Кришна дас
Влазить в драку не с руки Элиосу, а вот выкинули из дешевой таверны это как раз, учитывая что приходилась там жить на последние деньги. Их  могло и не хватить, вот ночевать и готовиться к экзамену на поступление ему нужно. Эта идея отличная!)
Акира
Ну раз так, буду осторожен! * так же мило улыбнувшись, стал водить аккуратно пальцем за ухом от кончика до основания*

Отредактировано Элиас (2016-11-26 21:16:44)

0

418

Элиас
Круть))) Это все твоя анкета - она так реалистично написана, что вызывает прилив идей и творчества)))

0

419

Элиас
Не тот новичок уже пошел, не тот. Мелковат, авантюры не любит, все то им принцесс, да славу благородную...)

0

420

Элиас
Только со временем нужно решить... Кришна во время Черного Понедельника в Шедиме проповедовал...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий центр притяжения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно