FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий центр притяжения


Великий центр притяжения

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Подкидывает крипоты картина где то в разоренной деревне

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c837721/v837721445/137e8/XdzcSDcUtso.jpg

0

452

Утра. Открою великую тайну, открытую опытным путём! Спать на полу - хреново, всё болит, но этот факт не мешает валяться в "постели" до часу дня т_т

0

453

Хэнди
Это точно поэтому надо спать в кресле за столом =D

0

454

Есть места страшнее ролевок без мастеринга и в одну тему, они, подобно Древним богам, дрейфуют где-то в пучинах интернета, наслаждаясь сосбственным безумием. Но иногда они протягивают свои мерзкие склизкие щупальца в поисках новых жертв и адептов!

Трепещите!
Ползучий Ужас Глубин написал(а):

"Всем привет =^__^= Ищу любителей качественных и атмосферных Ролевых игр - Которые пишут боевые, приключенческие фентези, средневековые и темные времена и темный фэнтези. Умеющих хорошо писать о мечах и их использовании. Умеет сочинять с фантазией + возраст соответствующий. Ищу тех, кто умеет хорошо поставить сюжет и подкованный в этом жанре особенно в техническом плане (сюжеты, стратегия и подача сюжета “Например – Осады, стелс проникновения или ликвидация, и все темное в демоническом плане”) Основной вид сюжета Фурри. Также приветствуются те, кто может включить эротические нотки также хорошо Йифф (Секс), героинь Футанари. ^__^
О Себе: Стаж более 10 лет. Пишу большие тексты. Люблю детальность и точность сценария. Ну, в общем - Няшка ^__^.
Основной стаж в жанрах: - Фентези, Научная фантастика, Фантастика, Меха, Приключения, Эротические и Хентайные направления, Приключенческие и эротические ролевые фанфики.
Сейчас вернулась после долгого перерыва, хочу снова влиться в Рольки по возможности.
P.S
Особо буду ждать хороших писателей.
Начинающих и тех, кто пишет по строчке, прошу – не беспокоить."

Отредактировано Хэнди (2016-11-27 13:42:18)

0

455

Хэнди
Как тебе не стыдно, сюда же заглядывают дети!

0

456

Хэнди написал(а):

О Себе: Стаж более 10 лет.

Сразу видно - молоденькая ещё совсем.

0

457

Когда человек - не человек, а ходячий набор хэштегов с фикбука.

0

458

В целом и общем, новая Композишка очень даже ничего. Думаю многим приглянется. Можно с ней выдумать парочку вкусных идей

0

459

Зик Грейсон
Все мы когда-то такими были...

0

460

Кхан Шом
В списке шейд есть, а вот самой композиции нет

0

461

Альфарий
Кликни на "Шейд" и будет тебе счастье.

0

462

Действительно, годная композиция. Больше всего радует, что наконец-то убрали жесткие требования для получения)

0

463

Ллойд
У меня все ссылки априори битые, ибо другой формат страницы. Какой номер поста?

0

464

Зик Грейсон
Фух, подумал про меня.

Отредактировано Хэнди (2016-11-27 15:19:10)

0

465

Альфарий
55

0

466

Ллойд
Ничего особенного не увидел... Спектр выглядит лучше :)

0

467

Альфарий
Ну, всё так или иначе достаточно вкусно.
Я вот всё ещё не определился, в кого буду сайдиться. Вармаг, или Стеллар. >.>
Под оба варианта разные идеи билдов уников, да прочих штук.

0

468

Альфарий
Спектр основан на стрельбе. А шейд по идее позволяет взять монстрхантера, взять к нему металл+кровь + биение+полуторник+око и получить дикую открывашку-убивашку всея Миста. Разрэжэ чо угодно,э

0

469

Кхан Шом
Око классная техника.

0

470

Альфарий
Универсальная, это главное.
Хотя ролеплейно не каждому подойдёт *Вспоминает терзания Мисты*
Плюс, требует одарённость, что не каждому вару треба)

0

471

Фориуэль
Для спектра и шейда как раз)

0

472

Альфарий
Шейд?...

Для спектра да, пойдёт. Хотя ему можно взять шквал, убивца и мираж/шаг в пустоту.

0

473

Фориуэль
новая композишка цэ. посмотри, для тебя подойдет в чем то

0

474

Кхан Шом
Ще глянем...
Понял, колдун-убийца наоборот и на уровень ниже).

0

475

Хэнди написал(а):

Есть места страшнее ролевок без мастеринга и в одну тему, они, подобно Древним богам, дрейфуют где-то в пучинах интернета, наслаждаясь сосбственным безумием. Но иногда они протягивают свои мерзкие склизкие щупальца в поисках новых жертв и адептов!

И имя  им ролевки из соц сетей.

0

476

Ваит Фокс Фэила
Ха, если бы. Если бы...

0

477

Фориуэль
Ну если копнуть еще глубже и посмотреть на типаж персонажа это выглядит, как озабоченный школьник, если где то просвистело слово вирт, значит баталии и приключения будут только побочными явлениями так почти всегда, лучше просто не искать ролевиков в вк хорошие и сами поселятся в нормальных ролках и найдут что надо через топ, а городить огороды из жанров это фе.

0

478

Ваит Фокс Фэила
Оп-па, так ты про кого-то конкретного? о_О Звиняюсь, малость недоследил за происходящим).
А про ролевые пучины мрака могу многое поведать, сам такую...держал.

0

479

Фориуэль
Я про пост о странных ролевиках от хенди.

0

480

Что за спячка-то такая, эх

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий центр притяжения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно