FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий центр притяжения


Великий центр притяжения

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Ваит Фокс Фэила
*Достал лопату и фонарь* Куда копать?

Альфарий
Ноябрь. У школьников - полугодие, у студентов - сессия, у рабочих - конец рабочего периода).

0

482

Вот сюда

0

483

Ваит Фокс Фэила
Оу... Столько фурри о-О

0

484

Фориуэль
Вот по подобным индивидам, многие и считают что фурри это поклонники саланеш. Это печально, это огорчает лису!

0

485

Фориуэль
Для рабочих, вроде меня, это единственное время, когда можно поактивничать, эх.

0

486

Ваит Фокс Фэила
Пусть лиса не огорчается, есть и иные фурри).

Альфарий
Та ладно, будет и на твоей улице праздник). Ближе к концу декабря, когда все разгребут свои завалы

0

487

Фориуэль
Прекрасно знаю их надо беречь их не надо показывать фэндому их надо прятать!
*Спрятал ламповых пушистиков от ужасов интернета*

0

488

Ваит Фокс Фэила
Зачем прятать? о_О Еще встретятся потом ненароком и совсем в шок упадут! Лучше пусть привыкнут, хотя бы постепенно.

0

489

Фориуэль
Адаптация не всегда полезна, хотяяя, а хвост их знает каждый фендом со своими заморочками.

0

490

Ваит Фокс Фэила
Это точно.
Но адаптация необходима. Есть ситуация - есть опыт - есть хотя бы базовая разумная реакция)

0

491

Фориуэль
На все влияет человеческий фактор подстраиваться под массы неохото, проще беречь свой внутрений мироу чтобы потом небыло стыдно за например посты типа того =D

0

492

Ваит Фокс Фэила
*Смотрит на остатки своего внутреннего мира*
Зато даже гуро не способно вывести меня из равновесия х)

0

493

Фориуэль
Сегодня не пробирает а завтра начнет нравится и понеслось и полетело во все стороны и привет ролеплей за безумного ученого паталогоанатом с франкенштейном и замками.

0

494

Ваит Фокс Фэила
А это звучит как идея о_О

0

495

Фориуэль
Нетнетнет... нет... нет.. нет... НЕТ!!!
Хватит нам одного, Доктора мерзоцида Х)

0

496

Ваит Фокс Фэила
Хорошо, звучит как один из множества вероятных планов)

0

497

Кстати, шейд - это демон льда и мрака. У меня разрыв шаблона :)

0

498

Альфарий
это по старому то бестиарию?
В книгах Эрагон это подвид демона призываемого, личность которого состоит из сотен душ умерших созданий и людей

0

499

Кхан Шом
Пока он действующий, он не старый)

0

500

Альфарий
мне вообще кажется что нужно выкинуть 80% старых демонов+ взять бачку демонов из мифологий мира, вроде кабалы. и отдельной кастой запилить Джиннов - вот кто-кто, а этих ребят можно было бы вписать в лучших традициях мрачного фентези. Не тех джиннов, которые в Аладдине, а тех которые в реальной мифологии: злые, коварные и жестокие. Которых еще печатями Соломона в кувшины оприходовали.

0

501

Кхан Шом
Инферно Мистериума дает почву для всего спектра демонов, на любой вкус. Планирую как ноут куплю взяться за демонологию, следом за новый бестиарий для демонов...

0

502

*Представил себе принцессу через год другой*

Свернутый текст

https://cs7055.vk.me/c636027/v636027711/47a18/5T9f0p5aSDo.jpg

0

503

Ваит Фокс Фэила
С таким мечом, результат наступит в течение месяца).

А шейд ведь точно демон о_О Пусть и из старых.
Я его еще за первого эльфа хотел ловить на четвёртой ступени охотника. Давно же это было.

0

504

Фориуэль
Я это сразу заметил, хых) тот самый момент, когда если фанатеешь - то сразу ультрас......

0

505

Вечера всем! Хотя, уже ночера скорее...

0

506

Если не Йирт то молодой и красивый, рыжый юнный маг... И никаких глиномесов.

https://cs7065.vk.me/c638131/v638131405/eee4/DSFczoNVrs8.jpg

0

507

Утра всем! Солнышки!

0

508

За все Воскресенье. Не одного поста в основной, основной ветке, где учавствует с десяток с десяток игроков!
Потом не говорите "хочу скачок", "где обещанный скачок", "а что скачка так долго нет?" Сразу забаню нафиг!

0

509

Ой, надо же! Целая строчка в подписи специально для меня!  http://sm.smilik.ru/1111333778.gif

0

510

А я не хочу скачок, я хочу спокойно доиграть вызов, раз у меня такой шикарный мастер...

Эх, тишина...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий центр притяжения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно