FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий центр притяжения


Великий центр притяжения

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Было бы забавно увидеть на мистериуме силы, которые всерьез воевали бы против магов с целью их контроля/уничтожения. У нас есть Чистые и у них есть кошерный эквип. Вопрос в том как его заполучить?

0

662

Винсент Михаэлис
Вот кстати замутить такую тему реально можно было бы. Редактор варкрафта уникальная вещь. Был :)

0

663

Кхан Шом
Чистые слились, позорники. А я так на них надеялся...

0

664

Ллойд
Искренне жаль, что на Мистериуме мало внимания уделяется социальным и политическим противоречиям. Чистые были настоящим откровением, но... Увы

0

665

Альфарий, тебе лишь бы противоречия. Откуда им взяться в обществе с более чем десятитысячелетней историей? Такая стабильность ни одной реальной империи и не снилась.
Кхан Шом, легко. Ищи Чистых, бей Чистых, лутай Чистых.

0

666

Миста
Да уж...

0

667

Кхан Шом написал(а):

Вопрос в том как его заполучить?

У нас с Регретом в приключении теоретически была возможность заполучить в руки образец антимагического яда. В теории, можно было бы его изучить и попытаться создать если не идентичную формулу, то как минимум нечто аналоговое. Жаль, что с этим ничего не вышло.

Альфарий написал(а):

Вот кстати замутить такую тему реально можно было бы. Редактор варкрафта уникальная вещь. Был

Ага. с: Я иногда возвращаюсь в него, пытаясь что-нибудь забацать. В последний раз была крупненькая затея с серией компаний, новыми расами, механиками и прочим-прочим. Причем компании по моей задумке должны были иметь отчасти нелинейный сюжет, мхех. Насколько это вообще возможно реализовать.
Может когда-нибудь дойдут руки и попробую действительно сделать нечто такое по Мистериуму. Если бы увлекался Дотой, можно было бы забавы ради сделать карту на манер неё, но с героями - персонажами Миста, хех.

0

668

Миста
как вариант. Только вот они по одному не ходят. Интересно было бы посмотреть на ассортимент предлагаемых изделий - броня кожаная и кастеты в приоритете

0

669

Винсент Михаэлис написал(а):

Если бы увлекался Дотой, можно было бы забавы ради сделать карту на манер неё, но с героями - персонажами Миста, хех.

Да это в принципе то не особо сложно, просто долго и муторно, пока прописывать интересные заклятия будешь в триггерах, пока баланс налаживать, пока дизайном карты заниматься. Много времени сожрёт. >.>

0

670

Винсент Михаэлис написал(а):

WarCraft III

Варик третий до сих пор живой. И играет в него приличное количество народу. И не только в первую доту.
У меня кстати где-то были модельки Древних магистров, некогда сделанные специально для Мистериума Ларсом. Лет 6 назад я пытался переделать одну существующую ТД-шку на Мистерийский лад. Но вроде где-то после половины волн я на дело забил, потому что сам Мистериум время для чего-то такого не оставляет. Проще всего сделать сурв или тд. Ну или командное прохождение, но это тогда с большой вероятностью будет мапа на разок.

0

671

Зик Грейсон
Легион ТД или Елементал ТД я полагаю?

0

672

Хах, а я только в Перфект Ворлд играл...

0

673

Кхан Шом
6 лет назад то? Нет, тогда ещё легион был в разряде "чо за мапа?". Переделывать я пытался гринку.
А легион да, был какое то время мой любимой ТД, пока не стали популярны x3 версии.

0

674

Зик Грейсон
Грин ТД была славной. Вариант с переделкой МОБА карты возможен, но тогда за основу стоит взять не доту а БФГ: там баланс подвести под реалии миста чутка попроще. Но если говорить о совсем глобальных заморочках, то картой которая могла бы вполне сойти за основу реализации Мистериума в рамках ВК3 является ТКоК - The Kingdom of Kaliron. Там есть офигительная система экипировки, статов и прочего.

Глянуть можно тут(играют Соло,Дред, Инмейт и компания)

К тебе спонтанный вопрос - а ты флудилку дискорда читаешь или нет? А то там эпик дискашны идут на все лады, вроде "Как раскачать скорость бега до 100 км/ч на 200+ лвле"

0

675

Кхан Шом
Баланс подогнать не проблема, просто нужно чуть больше времени, и в отличие от формального моделирования, в рамках ролевки, реальный калькулятор. Но эксель легко решает эту проблему.
И для полноценной РПГ нужно просто дофигища времени. РПГ, особенно ОРПГ самые трудоемкие карты из возможных, такие лучше делать командой. В одного можно забацать разве что сурвик, да и то, на другие дела тогда лучше не отвлекаться особо)

Я даже эту флудилку то читаю, только изредка.

0

676

Зик Грейсон
ну порой ты пропускаешь много веселья, хотя занятость и все такое...Я с трудом представляю Сурв в рамках сюжета Мистериума, да еще и с механикой...
Кстати, а не заспойлеришь чутка - что нас ждет в этот новый год? Мясорубка за очередную Мистическую плюху, на которую потом слюнями можно капать года 2 , босса аля Дед Мазай или чего нибудь повеселее?

0

677

Кхан Шом написал(а):

не заспойлеришь

Внимание спойлер!

Спойлер

На новый год будет весело!

Кхан Шом написал(а):

Я с трудом представляю Сурв в рамках сюжета Мистериума, да еще и с механикой...

Весь сюжет ты и рпгшкой не охватишь. Тебе в любом случае придется вычленять определенное событие.

0

678

Зик Грейсон
Тоже верно. Например можно выхватить один финальный ивент, который выдался на славу. там и по главам разбить можно, и локаций много, и персонажей набрать колоритных получится. И квесты - дофигища квестов!
Когда ты говоришь "будет весело" мне сразу вспоминается это:

Нейтральный персонаж написал(а):

В комплект Бесславной смерти ™ входят такие отсутствия как
- Отсутствие приятного пафоса
- Отсутствия красивого описания смерти персонажа
- Отсутствие внимания к деталям и особенностям персонажа
- Отсутствие учета вашего мнения
P.s. предоставитель оставляет за собой право не предоставить вышеобозначенным пользователю(-ям) одно или несколько "отсуствий" без объяснения на то причин.

0

679

Зик Грейсон
Ага, знаем. Захожу иногда, если время есть, поиграть. А доту в целом не очень люблю, но подумалось мне, что неплохо могло бы получиться сделать карту такого плана с мистериумскими персонажами, мхех.
Ух, клево, хотел бы на них глянуть. с: Летом пытался освоить это дело, но всё, что успел сделать - подправить модельку с орком-лучником, найденную на просторах интернета, у которого почему-то нижняя челюсть - скелетная. :/
Вот я сурв и пробовал тогда сделать, но я еще совсем молодым и неразумным был, так что толком ничего и не сделал.

Ллойд написал(а):

Да это в принципе то не особо сложно, просто долго и муторно, пока прописывать интересные заклятия будешь в триггерах, пока баланс налаживать, пока дизайном карты заниматься. Много времени сожрёт. >.>

Ну да, со временем в основном и проблема. И муторностью. Но когда-нибудь надо будет обязательно хоть одну из идей реализовать. >.>

0

680

Свернутый текст

http://cs323427.vk.me/v323427101/8184/LjcDotoiurs.jpg

0

681

У меня любимые карты в баттлнете Эволюция Видов, Греция и битва за Европу... А, и еще эта..  как ее... Жизнь называется, помоему. Там можно выбирать роли и развиваться, профессии там, город и квесты. Сюжет есть.
О, а еще Земли Бога.

Но эти карты мне давно уже не попадались

0

682

Альфарий
Было много очень интересных, но не особо популярных карт. А сейчас что не зайдёшь - дота, лтд, арена, и прочие подобные. Аж скука одолевает.
В земли бога особенно весело было играть за бога, обустраивая мапу, задавая всем персональные квесты, массовые эвенты, глобальные события. Ах, хорошие воспоминания.

0

683

Альфарий
Земли Бога хостятся вроде каждый день, хм. Есть несколько специальных хостов, которые постоянно хостят разные версии этой карты. Было время играл в них, но мне больше нравилось, когда с богом играли и он устраивал что-нибудь интересное. В последний раз, помниться, были викторины и эвенты. Я почти на всех викторинах выигрывал, ибо вроде относительно неплохо знаю лор варика. х) Сейчас вроде обычно без бога играет народ.
А вообще, проще самому хостить. Есть сайт с ботами, там это довольно простенько делается.

В последние разы особо часто играл в карты Custom Hero Survival и Survival Chaos, мхех. Неплохие карты.

0

684

Винсент Михаэлис
Ллойд
Один раз играли с богом, я за классик-альянс гонял, ну и меня снесли, а всю игру строил храм богу и жертвы приносил, он так чуть плюх накидывал, ну а после сноса заделал мне лес и базу партизан х) и я потом долго еще кровь пил))

Но больше мне боги толковые не попадались, а сам как-то не пробовал

Отредактировано Альфарий (2016-12-01 20:27:56)

0

685

Ночера, солнцы!

Вот, чтобы вам было на что медитировать перед сном:

Свернутый текст

http://s0.uploads.ru/8fTO1.png

0

686

Кришна дас
Почему на груди буква с? Должна быть а)

0

687

С - Слушай.
Слушай-лев, много слушает - много думает)

0

688

S - Silent hunter!

0

689

хD Жжете!

Вечера всем!

0

690

Ага! Кажется правило 2.9 нарушают! Как же долго я этого ждал! Это прям как медом по душе! Прекрасное и возвышенное чувство! Власть и вседозволенность. Да ещё и Силя! Сегодня у меня отличный день, в честь такого я даже куплю тортик!  *Удовлетворенно потирает ладошки*

P.s. Вот не надо вот этого во флуде, пожалуйста.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий центр притяжения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно