FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий центр притяжения


Великий центр притяжения

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Туше.

А могу я комментировать тот факт, что ты вылез во флуд, или это тоже нарушит 2.9? Или мне лучше уточнить в вопросах администрации?

0

692

Кассандра
Ну чего ты опять нарываешься, Силь? Ничего не изменится. 2.9 он всегда 2.9. Го в скупик или дискорд - там можно что угодно творить.

0

693

Да я не то чтобы нарываюсь, просто после того, как кто-то из админки в дискорде упомянул, что правила "старые, корявые и их давно пора менять" у меня окончательно пропала мотивация их соблюдать свыше пределов обычной вежливости. Но я честно стараюсь. Не то чтобы это фактически что-то меняло.

0

694

Доброго утречка флудик

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c630231/v630231016/31c19/hdsCEvNlTro.jpg

0

695

Ваит Фокс Фэила
Дзенятта хорош
Но не лиса! Никаконъ
Привет)

0

696

Фориуэль
Потому что в овервотче нет каноничных лис, а в паладинах есть!
Держи Пипа =D Лис, алхимик, и просто красивый герой, за которого у меня не очень получается тащить =D

Свернутый текст

https://hydra-media.cursecdn.com/paladins.gamepedia.com/8/8a/Pip_render.png?version=d7fd488c0c1adf364f3a2305f6eca317

0

697

Отличный текст, даже захотелось переправить под реалии мистериума.

Свернутый текст

Опускается солнце за Припять,
И над "жаркою" воздух дрожит,
Если Зомби как следует выпить,
То примнится ему что он жив.

Что сидит у костра на Кордоне,
В тёплых пальцах сжимая стакан,
И внимательно слушает Зону,
А в обрезе - катечь да жакан.

Заиграет разрядами поле,
Словно снегом нездешней зимы,
И покажется Зомби,что вспомнил,
Для чего он пришёл в этот мир.

Он встряхнёт своей флягой не полной
И поймёт - надо выпить ещё,
Ведь ему надо выпить,чтоб вспомнить,
Чтобы вспомнить,откуда пришёл.

А над Припятью ходят зарницы,
И кружит "карусель" у моста,
Чтобы вспомнить,придётся напится,
Только как,если фляга пуста...

"Карусель" - она пусть себе кружит,
"Карусель" ничего не вернёт.
Он в карман нащупает "душу"
И за памятью к людям пойдёт.

Ведь за память и "душу" не жалко,
Вот костёр и кончается лес...
Новичок в необмятой кожанке,
Весь затрясся и вскинул обрез...

Опускается солнце за Припять,
И над "жаркою" воздух дрожит,
Если Зомби как следует выпить,
То примнится ему что он жив.

0

698

дНя всем!

0

699

Кришна дас
Ня ! =D

0

700

Евангелина, а тебе, случайно, не приходило в голову, что для той, кто сама не читает и не вникает в свои же игровые ветки, ты слишком много на себя берёшь? К чему все эти громкие обвинения в адрес своих соигроков? Чего ты от них хочешь добиться? Они действуют в полном соответствии с игровой ситуацией и приказами своих командиров. Я тебе скажу по секрету, коль уж ты сама не читала. Портала до последнего поста от мастера не существовало в принципе. Никто никуда не мог деться. Им был отдан приказ - удерживать позицию. Они этим и занимались.

+1

701

Падальщик
*пожала плечами* Зато взбудоражила народ)
Тем не менее, проблема остается. И заключается она в том, что нет темы для координации. Так что воспользуюсь советом друга и создам такую тему.
Поскольку я стала раздражающим фактором для многих, тема будет заметна ^^

0

702

О! Да тут даже такая тема уже была! ВНЕЗАПНО

0

703

Год назад? Однако.

0

704

Кассандра
Ну дык! Не удивительно, что про эту тему в итоге забыли)

0

705

Евангелина, проблема заключается не в том, что ни у кого нет возможностей для координации. Проблема заключается в том, что кто-то решил координировать игроков против их собственной воли. Так не получится нигде и никогда. Единственное, чему реально должны следовать игроки - это отыгрышу характера своего персонажа. Даже в разрез с общими планами, если придётся. Пытаться за это обвинять? Указывать пальцем? Кричать на весь форум? Нелепо.
Следует чётко разделять рпг и нрпг. Может показаться странным, но разные персонажи думают по разному. И если один из них внезапно перестал разделять восторг от общего вектора движения - это не значит, что его игрок решил запороть остальным игру. Это значит, что нужно было дважды и трижды думать, прежде чем составлять план, который не учитывает индивидуальных особенностей участников. Все же наши персонажи здесь такие уникальные и независимые от чужого мнения, нэ? Надо уметь относиться с уважением к чужому выбору - делать или не делать что-либо.
Что же касается слоу. Слоу вообще трогать не надо. И брать в расчёт тоже, когда дело касается каких-то планов. Ставки мастер озвучил. Не знаю, какой стимул может сработать лучше.

+1

706

Кассандра
NOOOOOOO!
Только не Аска! Нет! Убери!

0

707

2Морж: я сам не люблю ставить Аску на аватару, но очень уж хотелось поставить чего-нибудь поярче. Сменю, если найду чего получше.

0

708

Евангелина
Забыли наверное потому что от нее нет толку?

0

709

Кажется я нашел новогоднюю мию =D

Свернутый текст

https://cloud.virink.com/14/12/31/610960a379119455b70895b037615688.jpg

+1

710

Падальщик
Кхан Шом
Если ничего не делать, обо всем на свете позабудут. И не важно, насколько много пользы это действие приносит. Главное - делать.)

0

711

Евангелина
Не буду мешать тебя в реализации своих желаний по-командовать и по-организовывать. Тащемта твое право. Вопрос в том, кто будет тебя слушать, кому захочется дублировать непонятно зачем ролевую информацию выдержками в теме флуда и прочее - мне не ясно. В скайпе/дискорде эти вопросы обсудить раз в дцать проще и быстрее

0

712

Евангелина
ну хоть какая-то от меня польза была=)

0

713

Кхан Шом
Фишка в том, что на форуме людям в разы ленивей флудить, чем в чатовых темах. Потому инфа будет висеть дольше на виду.
В любом случае, пока не попробуем, не узнаем)

Зейн Хлат'тар
А кто-то говорил, что от тебя разве пользы нет? Вообще "польза" - крайне растяжимое понятие. )

0

714

Все говорят о взаимопонимании, но так злостно накинулись на Еву. Ирен молодец, что держится, а вы бяки, даже скобки не ставите, грубияны) и это к теме, кто из нас большее Зло - инфернаоист или герои бобра :D
Хотя к Падальщику это не относится, конечно... Но все же мы люди :) а я эльф

Отредактировано Альфарий (2016-12-03 18:32:05)

0

715

Альфарий, праворубов не любят, так что все в порядке) Я привыкла. Но за поддержку спасибо)
В душе ты какой эльф?)

Отредактировано Евангелина (2016-12-03 18:53:05)

0

716

Вечера всем *типа в сторонке от происходящего*!

0

717

Евангелина
Лесной. Альтруист такой. Не слащавик из сказки :) серьезное фэнтези!

0

718

Кришна дас, привет)
Альфарий
Аахахахаха XD "Серьезное фэнтези" - это теперь настоящий мем)

0

719

Евангелина
Хаю, радость моя!)))

0

720

Э-э-э-э. Почему все ругаются?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий центр притяжения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно