FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий центр притяжения


Великий центр притяжения

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Джейс Белерен
Кстати формально я еще не друид, это раз.
Во-вторых, если я друид, это не значит, что я курю грибы. А заячья упряжка без этого не работает =(
Но в теории я могу устроить bear cavalry

0

782

Эалтаур

Но в теории я могу устроить bear cavalry

Ага, а еще ты можешь управлять армией муравьев=) Тоже тема=)

0

783

Джейс Белерен
Воо, да, армия муравьев или цунами из мышей - это прям актуальная идея, на самом деле

0

784

Эалтаур
А торнадо из акул? Стена из черепах. А не вот, тема: Скунсовая камера пыток=) У тебя большие возможности=)

Отредактировано Джейс Белерен (2016-12-05 00:32:31)

0

785

Джейс Белерен написал(а):

А торнадо из акул?

Акулонадо, да. Плюс я еще и маг воды, самое то.

0

786

Доброе утро, товарищи

0

787

С бодрым (ну, или у кого как) утром понедельника!

0

788

Альфарий
Оливия Берранкур
Утро добрым не бывает.

0

789

Оливия Берранкур
И еще чертовски ленивым...

Доброго утра всем равно вставшим и еще не ложившимся!

0

790

Доброе утра!

0

791

Ллойд
Утро всегда доброе) Оно не виновато, что кто-то не выспался и встал не с той ноги) Всё зависит от настроя.
Элиас
С ленью бороться сложнее, но надо.

0

792

Оливия Берранкур
Бороться с лень - лень)
Как утро проходит у вас?
Ллойд
А каким оно бывает? Злым? Кучючим? Доставучим?
Кришна дас
Доброго, мохнатый! Как жизнь?

0

793

Элиас
Норм0 Пытаюсь сейчас пост наковырять) После махамантры хорошо пишется)

0

794

Кришна дас
С утра пораньше? Эва как... Раннее у тебя вдохновение. А что за махамантра?

0

795

Элиас
Молитва такая) Мой источник вдохновения хD

хD

Кстати, я сегодня впервые проснулся рано - так до часу дня валялся) Классно рано вставать!

0

796

Кришна дас
О, это интересно и лишним не будет! Авось и мне источником вдохновения станет! Так что рассказывай, что за молитва и кому!
В таком случае доброго пожаловать в мир ранних пташек. Хотя я такой же, как и ты, в  основном днем встаю. Но этой ночью даже не ложился, увы.. Спать такая охота..

0

797

Элиас
Ой, а можно опустить формальности и на "ты"?) Мне кажется, так проще и комфортнее общаться.
У меня с понедельника по пятницу день сурка. Сегодня с 7 утра на работе, и так будет целую неделю.
Кришна дас
А вот и всегда позитивный товарищ) Доброго)

0

798

Элиас
Ха-ха, я обычно так в экадаши не сплю) хотя бывало и так)

Да хз даже... Просто махамантра обычная, кришнаитская. Успокаивает ум она очень сильно, классная штука...

Оливия Берранкур
Приветик, солнышко! Радость тебя видеть!

0

799

Оливия Берранкур
Можно конечно)
Печально тебе, хотя по сути у меня то же самое, только связанное с учебой и подработкой. Жаль вот только что в период дня сурка, как и в оригинале, нельзя творить всякую фигню, чтоб все потом еще и забыли на следующий день!

Отредактировано Элиас (2016-12-05 08:58:17)

0

800

Кришна дас
С тебя пример надо брать, просто сгусток позитивной энергии))
Элиас
Да, так было бы гораздо веселее. Но, уж что имеем) В любом случае можно каждый день разнообразить. было бы желание. А мне нормально, кстати. Зато утром добралась без пробок, плюс в 16:00 уже двинусь в сторону дома, так что очень даже) Такой график мне больше по душе. На кого учишься?

0

801

Оливия Берранкур
Просто вы классные ребята, с вами жизнь красками наполняется)))

0

802

Кришна дас
Ну, тогда у нас просто идиллия - мы тебе краски в жизнь, а ты с нами своей положительной энергией делишься)

0

803

Оливия Берранкур
Да! хD А ты вообще солнце - не даром, что маг огня) Классно с тобой общаться, как у огня греться)

0

804

Оливия Берранкур
На специалиста по информационным системам учусь. Интересно очень. Вот сессия начинается с этой недели, а я про болел три недели до этого. ХD
Удобный график) У меня летом на подработке был 12-часовой рабочий день. Вот это я думал что сдохну... Кем работаешь?
Кришна дас
Её просто слушать нужно слушать с закрытыми глазами?
А как ты справлялся с желанием прикорнуть на первом удобном столе?

0

805

Оливия Берранкур
Для совы утро либо просыпается, либо не доброе вне зависимости от причин. >.>

Элиас
Навязчивым я бы сказал.

0

806

Элиас
Можно слушать, можно петь... Я пою, например - зажигательный мотивчик)))

хD Иногда не борюсь даже с искушением и дремлю, конечно... Или аниме смотрю или в игрушки гамаю - тогда не слишком спать хочется... Дже не знаю, рецепта не заснуть как-то не придумал ещё толком)))

А с тобой приятно пообщаться, ты разумный собеседник)

0

807

Элиас
Сессия... Раньше у меня это слово вызывало такую панику)) Удачно тебе отстреляться! Уверена, ты справишься)
12-часовой рабочий день - не так уж и плохо, на самом деле, когда сменный график. Я работала, мне очень нравилось. Пятидневку я не очень люблю, всё-таки. А работаю я помощником юриста.
Кришна дас
Надо себя как-то заставить с утра хоть зарядку делать, что ли. Ты молодец, помедитировать успеваешь)
Ллойд
Я тоже сова. Точнее, я бы сказала - чокнутая птичка, потому что ложусь поздно, а встаю рано)

0

808

Кришна дас
Надо будет попробовать спеть ХD
C радостью бы поиграл во что-нибудь, не иди я на пары до самого вечера... А так придется вспомнить о силе воле!  Пока это единственная возможность, по мимо 3-х чашек зеленого чая)
Как и мне с тобой! Интересно и от тебя позитивом так и веет!)
Оливия Берранкур
У меня скорее неприятную обреченность.... Все было бы хорошо, вот только из за своей болезни профукал я автоматы на зачетах, придется под напрячься, а силы тратить я не люблю...
Ну, тогда работодатель из меня все соки пытался выжать, так как мол молодой, не ной. Устраивал по несколько смен, жаде когда у меня выходной должен был быть. Но зато платил неплохо)
И как работа? Не пыльная?

0

809

Оливия Берранкур
Медитация рулит) Вспоминал вас вот во время медитации постоянно) Классные вы парни и девчонки!

Элиас
Удачи) Я уже отходился на эти пары - до сих пор их терпеть не могу)
С вами позитив как-то сам льется) С вами классно по-настоящему)))

Ллойд
Привет, Великий Темный Князь!

0

810

Элиас
А кто любит?) Но если тебе нравится учиться, надо думать о конечной цели, ради чего ты всё это делаешь. Иногда мотивация творит чудеса.
Да как тебе сказать... Как и многие, живу от пятницы до пятницы. Сейчас обстановка просто сложная, ну да ничего, прорвёмся)
А на шею себе садиться позволять нельзя...
Кришна дас
Во время медитации вообще лучше мысли отключать, а вот уже потом думать о том, какие мы классные)) На этом форуме приятная обстановка)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий центр притяжения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно