FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий центр притяжения


Великий центр притяжения

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Regret
Спасибо за заботу, но у меня есть пассивка, с помощью которой я могу дооолго хлебать зелки) Мне в самом деле там потребуется великое исцеление.

0

872

Евангелина написал(а):

Спасибо за заботу, но у меня есть пассивка, с помощью которой я могу дооолго хлебать зелки) Мне в самом деле там потребуется великое исцеление.

Да тут не в зелках проблема, а в откатах.
Если ты ее сейчас используешь - то ближайшие тридцать минут уже не юзанешь.
И це беда.

0

873

Regret
Тогда в принципе я могу заюзать свиток великого исцеления)

0

874

Евангелина
Вот это уже определенно лучше =)

0

875

Regret
Лааааадно)

0

876

Вечера всем!

И берегите ноги!

0

877

I will not die! Not yet, amigo...

http://orig09.deviantart.net/13ef/f/2016/134/0/6/smite_ares_fernando_by_scebiqu-da2ielc.jpg

*Ловит шлакоблокуней на мырмышель, в бочке с освященной водой и закладывает гильдию саркофагом из святых кирпечей*
Доброго времени суток господа герои ^^

0

878

Ваит Фокс Фэила
Хто это? о_О

0

879

Фориуэль
Это Фернандо из "Паладинов" Горячий испанский парень и отличный танк, горячее него только его копье-огнемет =D

0

880

Ваит Фокс Фэила
Ааааа что такое "Паладины")?

0

881

Фориуэль написал(а):

Ааааа что такое "Паладины")?

Overwatch, только F2P, и хуже.

0

882

Фориуэль
Это такой овервотч для бедных конкурент овервотча но беcплатный ^^ с боями 5х5 героев.

0

883

Ваит Фокс Фэила
Ллойд
Спаааасибо)

Хмм, быстро же клоны образовались. Или это Овервотч был потомком?

0

884

Ллойд
Я бы не сказал что хуже просто иные.
Фориуэль
Де факто они создавались синхронно с овервотчем но вышли в открытую бэтку позже.

0

885

Ваит Фокс Фэила
Да нет, абсолютно тоже самое, но проработка персонажей хуже. Играл и в то и в то, небо и земля. C:

0

886

Ллойд
Допилят к полному релизу, все пилится доробатывается балансится.

0

887

Ваит Фокс Фэила
То бишь прямо сейчас она хуже, однако потом будет лучше?
Overwatch то тоже на месте не стоит...

0

888

Ллойд
Это значит что позже она станет лучше чем была сейчас и всего то, впрочем как и любой проект который развивают.

0

889

А что, никто не упомянет, что Паладины потырили МНОГО идей из овервотча?

Из того, что я видел, игра норм, но плагиат там сидит на плагиате, хотя со своими идеями перемешан сравнительно удачно.

0

890

Кассандра
Не удивляет. Такое сейчас сплошь и рядом в игровой индустрии.

0

891

2Дамсель: да, но паладины это вывели на качественно новый уровень для проекта такого качества и бюджета. У них плагиат дозирован четко так, чтобы быть совершенно очевидным, но при это чтобы к ним не могли придраться боевые адвокаты Близзард.

0

892

Кассандра
А если учесть ещё то, что они сыграли на платности ОВ'а, так вообще кашерный ход.
Кстати, вот есть Dark Souls. А можешь поглядеть ещё Salt and Sanctuary. По сути это 2D инди Dark Souls. Вот совсем. Только названия изменены. Те же костры есть, только не костры. Те же души, только не души, и прочее подобное.

0

893

2Дамсель: ну я краем глаза глядел на эту Соль с Убежищем, и это таки очень инди-игра. Я во что-то подобное играл на сайтах флэш-игр. =\
А паладины - игра, по уровню не отстающая от овервотча, пусть и куда менее отшлифованная.

0

894

Ллойд написал(а):

Те же костры есть, только не костры. Те же души, только не души, и прочее подобное.

Бладборн - игра, призванная обмануть вас и заставить поиграть в игру серии Соулс, не подозревая, что вы играете в игру серии Соулс. (с)

0

895

Ночера всем!

0

896

Прям уговорили глянуть этих Паладинов
Но тааааак день менять статус пве-краба

:mybb:

0

897

Кришна дас
Пост будет! Или не будет
Ибо отыгрывать за НПС лениво, а за Фора только  валить - психика дороже выполнения "задания"

0

898

Фориуэль
хD

дНя всем!

0

899

Well, that went about as well as expected.

0

900

Кассандра
Заглянул в тему с квестоводами)?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий центр притяжения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно