FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий центр притяжения


Великий центр притяжения

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961


Это прекрасно и атмосферно *_*

0

962

:mybb:

0

963

Фориуэль, мне в 50 рублей обходится завтрак из двух блюд — молочной каши и ещё чего-нибудь типа макарон, чая и хлеба с маслом. Обед за сотню — первое, второе и компот. Порции супа и хлеба на человека не ограничены. И ужин тоже за полтинник.

0

964

Миста
Где-е вы живёте 6_6
За 130 минимум обед, завтрак тоже от семидесяти. И это в заводской столовой, хлеб платный, суп один.

0

965

Сегодня два мясных салата, два картофельных пюре, рисовая каша, упаковка сока, 6 рожков с вареной сгущенкой, пектин. 200 с копейками. Чек забыл за что извиняюсь)

Отредактировано Дродан (2016-12-12 20:04:49)

0

966

Фориуэль
Я вижу куда ты прячешь стрелочки!

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c636623/v636623733/23833/Qnp_pZssgS4.jpg

0

967

Ваит Фокс Фэила

Оуп-с

http://image.shutterstock.com/display_pic_with_logo/642532/642532,1329502142,2/stock-vector-computer-monitor-with-a-lot-of-arrow-cursors-95411635.jpg

0

968

Зачетная неделя пройдена, курсовые сданы, а экзамены маячат впереди! Однако всем здравия, дамы и господа!

0

969

Мне почти в тысячу вылился обед в Сочи - кусок пиццы, пару бутербродов и сок...

0

970

Элиас
Здарова!

0

971

Кришна дас
Здаров! Как твое нечего?

0

972

Элиас
И вам не хворать.

0

973

Джейс Белерен
*Долго смеётся и утирает слезу*
Купи, дааа...
Кришна
Эмм... да, здорово.

Отредактировано Хэнди (2016-12-12 21:36:06)

0

974

Элиас
Нормально) Скучно только)

Хэнди
А ты хороший мальчик)

0

975

Хэнди
Если бы. Девушки в магазинах пока не продаются.=) В институте с девушкой не сложилось, а на работе моложе 30 лет никого нет...придется в автобусе знакомится.=)

0

976

Джейс Белерен
Знавал я одно ангельское создание, которая познакомилась со своим мужем по интернету. Дерзай.

Отредактировано Хэнди (2016-12-12 22:17:47)

0

977

Хэнди
Да это понятно. Я уж утрирую про автобус.=) У меня знакомый  со своей женой в WoW познакомился=)

Отредактировано Джейс Белерен (2016-12-12 22:47:22)

0

978

Оригинальная флудильня нынче... а я то, наивная, полагала что стимулом для вступления в отношения с девушками является что-то большее чем патологическое неумение самим обеспечивать собственный быт...

0

979

Эрилимия
Кто по любви, кто по расчёту, а кто по домашним делам. ¯\_(ツ)_/¯

0

980

Ллойд
О да... прямо вижу, картина маслом: " О прекрасная Гертруда! Выходи за меня! Ведь мои руки растут из жопы и без твоего рабского неоплачиваемого и не уважаемого труда я сдохну через неделю от голода и под слоем грязи! Я буду любить тебя первые пол года, а потом, возможно, только праздникам, прежде чем утратить к тебе всякий интерес и найти себе любовницу!"
Да, мир стал бы лучше если бы люди сразу называли вещи своими именами.

0

981

Эрилимия
Тогда бы люди уже вымерли) Как там говорилось? Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.

0

982

Евангелина
Элегантно мошенничество приплетаешь к семейным узам..)

0

983

Инуэн
О, это сплошь и рядом) Особенно, если второй знает о наличии жилплощади первого)
Печаль-тоска, но как-то практичный подход начинает изживать человеческое. Или то, что делает людей людьми? Хм... Вредно, очень вредно думать ночью)

0

984

Евангелина
Человечество в нынешнем своём виде это стадо свиней и нет смысла гордиться тем, что оно ещё отчего-то не вымерло. Я была бы за то чтобы в приоритете было качество а не количество, а право на воспроизведение выдавалось только после генетической и психиатрической диагностики. А ещё чтобы карточки у всех были, чтобы прежде чем отношаться можно было посмотреть и убедиться что у человека нет психопатии, нарциссического расстройства и склонности к насилию. Имхо.

+1

985

Евангелина написал(а):

Печаль-тоска, но как-то практичный подход начинает изживать человеческое.

Москвичи остались прежними, только квартирный вопрос испортил их, ага.

0

986

Евангелина
Зависит от круга общения, я полагаю) В целом людям свойственен весь спектр как низостей, так и высоких отношений. Но чаще, конечно, низости.

0

987

Эрилимия написал(а):

Я была бы за то чтобы в приоритете было качество а не количество, а право на воспроизведение выдавалось только после генетической и психиатрической диагностики.

О, дивный новый мир и торжество белой расы интеллигенции. А дворников, ассенизаторов и офисный планктон мы будем клонировать и выращивать в баночках. Или заменим роботами.

0

988

Эрилимия
О, это из серии "Психопаспорта" как раз)
Нет, я верю в светлое и прекрасное. Есть еще такие люди) Да и потом, всегда ведь надо начинать с себя. Если с добром к миру - то непременно будет много хорошего ^^

Кассандра, а чего только москвичи? В Питере такая же проблема. Как и везде.

Инуэн, я бы даже сказала, низости объединяют XD

0

989

2Ева: это из Булгакова, цитата полувековой давности. Эт я к тому, что практический подход изживает человеческой с начала времен, и это скорее человеческое пытается выживать на фоне практичности, а не наоборот.

0

990

Кассандра написал(а):

Или заменим роботами.

Это уже происходит. Роботы среди нас

Добрый вечер

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий центр притяжения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно