FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий центр притяжения


Великий центр притяжения

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

2Стефи: а я - вообще андроид, управляемый духом машины. Слава Омниссии!

0

992

о____О
Стоило только отойти.

Отредактировано Ллойд (2016-12-12 23:49:42)

0

993

Кассандра
Так вот оно что. А кофе это на самом деле машинное масло, а под повязкой у тебя оголенные провода, так как глазной модуль еще не подвезли
Ну а если серьезно, потихоньку (или нет) но робототехника сменяет некоторые профессии ввиду большей эффективности.

0

994

Кассандра
Сомы грамм и нету драм.

0

995

Кассандра
Кекеке) Не стоит перевирать слова) Я знаю достаточно много "интеллигентов" высоких должностей, которых нельзя подпускать к детям. Просто есть люди которые могут родить и воспитать психически здоровых новых людей, а есть которые калечат. Калечат большинство. А генетическая экспертиза уже не будущее и многие сознательно подходят к тому чтобы не плодить нежизнеспособное, больное с рождение потомство. В этом нет ничего плохого.
А роботами давно уже пора много чего заменить.))
Евангелина
Есть в этом суждении маааленькая деталь -  с себя начинают как правило только те, кто об этом вообще задумываются) То, что не осознаётся, не может быть обработано.

Отредактировано Эрилимия (2016-12-12 23:55:29)

0

996

2Дамсель: вот я тоже вылез только пост написать, а тут такие дискуссии. Ляпота.

2Стефи: Не, если серьезно, то это действительно так, хотя до полного "высокотехнологичного царства будущего" нам еще очень далеко, и я подозреваю, что вместо него мы получим кононичъный киберпанкъ. Впрочем, проблема идеи "отправить в биореактор всех, кто хуже нас" всегда была несколько не в этом.

0

997

Утопии не будет. Антиутопии тоже. Киберпанк тоже отменяется. Второе пришествие переносится на неопределённый срок.

-1

998

2Еретикия: Опять же, я не говорю, что идея "позволить размножаться можно только Правильным, Нормальным Людям" плоха или хороша. Я просто говорю, что последняя попытка её полномасштабно реализовать привела ко второй мировой войне, холокосту, и вообще оставила очень дурной осадок.

0

999

Эрилимия написал(а):

Есть в этом суждении маааленькая деталь -  с себя начинаю как правило только те, кто об этом вообще задумываются) То, что не осознаётся, не может быть обработано.

Ну прям ваще философия-философия)

Кассандра написал(а):

2Ева: это из Булгакова, цитата полувековой давности. Эт я к тому, что практический подход изживает человеческой с начала времен, и это скорее человеческое пытается выживать на фоне практичности, а не наоборот.

Не признала)

0

1000

*Продолжает бухтеть* И каждый считает, что уж он-то точно ни в какой биореактор не пойдёт  и он совершенно точно знает, как определять кого туда отправить и как надо воспитывать детей. Любых.

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий центр притяжения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно