FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий центр притяжения


Великий центр притяжения

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Как же быстро движуха пошла даже не успеваешь прочесть все посты а там уже новые =О

0

92

Сплошь и рядом дезертиры.

0

93

Ллойд
Много кто слился перед боем?

0

94

Ллойд
Альфарий
Где дезертиры, кто убежал, и главное куда? Из места которое на десяток километров вокруг кишит нежитью, бежать сейчас все ровно что совершать самоубийство. Както не логично, свиток телепорта же не перебросит сильно далеко ?

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-11-20 09:40:30)

0

95

Ваит Фокс Фэила, по идее должен перебрасывать в любое известное использующему место в пределах одного мира.

0

96

Миста
Как то читерно, что тогда мешало некромантам захватить менее защищенную каталию и получить орды вифреев темных эльфятин и пауков зомби? Тела можно и на грузовых судах вывезти.

0

97

Ваит Фокс Фэила
Кому нужны вифреи?
Да и, как бы не было больно признавать, но Каталия куда лучше защищена, вифреи знают местность, некроманты нет, темные эльфы - отличные маги и сами наваляют кому угодно, а рядом еще и доминион архонов в паре сотен морских миль к востоку, я уже молчу о пиратах и нагах, которые факт вторжения столь масштабного не оставят без внимания.
Империя в данном случае наименее защищена, зажатая еще и Шедимом, да без поддержки гномов

0

98

Ваит Фокс Фэила
Ничто не мешало, кроме того, что это не входило в их планы.

0

99

Вот так и жди выходной - сплошной застой, молчанье, спячка :)

0

100

2Альфач: а чего ты в выходной сидишь в интернете? Сходил бы лучше воздухом подышал. Или в кино. Или где еще сейчас модно время проводить.

0

101

Кассандра
Одиночество - мой друг. За три месяца жизни и работы в Ростове-Новочеркасске так и не нашел себе друзей и знакомых, попутно растеряв старых. Собственно, найти или удержать не старался, надоело вкладывать в людей силы, обхаживать, понимать и не встречать взаимности...

+1

102

Кассандра
Большие надежды возлагаются на прступление на истфак, возможно в другой город :) сам уже ьез компа и общения чуть ли с ума не схожу.. в каком-то роде работа с утра до вечера - спасение))

0

103

Кассандра
Не всегда выходной стоит проводить на свежем воздухе. Порой просто хочется до 15:00 под одеялом,  с едой и сериальчиками
Альфарий
Спячка натуральная, апрувлю. Прим тишина.

0

104

:mybb:

0

105

Кхан Шом
Фориуэль
К вечеру люди появляться начали) пойду призрак в доспехах досматривать... Х)

0

106

Альфарий
Фильму али анимеху)? *Пролетает над флутом как комета*

0

107

Фориуэль
Аниму полнометражное) очень мало японской мультипликации я признаю, но те, что ечть - сяитаю настоящим шедевром ^^ да и перед фильмом надо освежить память, тем более, судя по трейлеру, экранизация близка к канону

0

108

Альфарий
Это что, например, ты признаёшь? Чисто ради любопытства).

0

109

Фориуэль
Эрго прокси, Ад Данте, Унесенные призраками... Ходячий замок.

0

110

Альфарий
Последние два знакомы, тоже ценю их).
Первые два погуглю, надо как-то глянуть

0

111

Фориуэль
Первые два как раз мне больше нравятся)

0

112

Альфарий
Ха, умею я выбирать х). Ладна, оценим.

0

113

Фориуэль
Как пожелаешь :)

0

114

Альфарий написал(а):

Эрго прокси

Мне радует.
Иногда непонятно (особенно когда у меня на диске были перемешены серии местами), но годно.

0

115

Вечера всем, солнцы!

0

116

Народ, я не знаю, надо или нет, но залила кучу картинок. Клевых. В рамочках. Вдруг кому что надо там для флешей или еще чего.
тут

0

117

Доброе утро

0

118

Альфарий
Привет=)

0

119

Ивейн
За арты спасибо, держи плюсик))

0

120

А я Мию в таверне нашел^^

Застукано))

http://storage1.static.itmages.ru/i/15/0712/h_1436665256_2742132_a0cbb54f42.jpg

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий центр притяжения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно