FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий центр притяжения


Великий центр притяжения

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Кхан Шом
о 0 8 оо
Митоз!

0

242

Вдарим року в этой дыре!!!!!

Фориуэль
Го во флеш? Без тебя посты не пишутся и вдохновения нет...

0

243

Что же всё так сложно то а? Чем ближе к финалу тем больше проблем. >.>

0

244

Ллойд
Ждем нападения Зуба Дракона. Откуда они вообще взялись? Я видел интерлюдии с ними, но чет все равно не ясно Оо

0

245

Кришна дас
Мооожно). С утра субботы уточню что да как.

0

246

Альфарий
Они были... И уже доставляли проблем, а конкретно в Иридиуме? Да без понятия.)
Зуба Дракона (Или Когтя) + Эфраима и Ко.
Да ещё и какие-то свои планы строить надо, у которых вероятность успеха не больно то большая. Не знал, что великие маги так любят авантюры.

0

247

Ллойд
Ну, мы с демонявкой наблюдаем-с)

0

248

о0О, ,O0o
!Spider!

0

249

Го всю ночь не спать!!!!

0

250

Кришна дас
Го))

0

251

Ллойд написал(а):

(Или Когтя)

Зуб всегда был Зубом.

0

252

Зик Грейсон
Кришна дас
Го. (Косится на шестой час утра)

Зик Грейсон
Тут ещё разбери, что страшнее, зуб или коготь.

0

253

/Девятый час/ Опоздала х)
Утра~

0

254

Ллойд
Нет нечего страшнее, чем Зад дракона.

Кстати, так как я втихушечку пилю классы и никому не объявляю, поскольку задолбали, напишу хоть тут, в честь доброты душевной.
На очереди композиции.

Готовы:
Стеллар (Бывший космомаг)
Спектр
Боевой маг
Варлорд

Ещё не введенные
Разведчик-Волшебник
Рыцарь-Боец
Шаман-Убийца

Думаю ещё над Следопытом-Убийцей, но это вряд ли, скорее всего - Головорез будет мастерством.

0

255

Зик Грейсон
Ты таки на полном серьезе порадуешь нас появлением новых классов мастерства для варов? Мы увидим новые ништяки вроде ИЭ но на воинский манер?

0

256

Зик Грейсон
Варлорд выглядит вкусно :)

0

257

Альфарий
он выглядит так как и ожидали, при переделке на знаменосца. В целом я буду скучать наверное по временам когда можно было с определенными затратами опыта замутить Берсерк+Командир, однако и текущий суповой набор мне нравится.
Зик вот спойлерит вещи куда более интересные - композишка боец-рыцарь это вкусно, но мастерство звучит еще вкусней.

0

258

Кхан Шом
Мастерство - это просто как мана небесная, безусловно

0

259

Альфарий
Я тут недавно высчитал, что на текущий момент предел разгона орка по статам: 17 силы без бафа( 10 станд. лимит +2 лимит за богатыря +1 за Око+1 за монаха +3 за скилл богатыря). Поулыбался. Прикинул - сколько лет надо играть чтоб на это накопить...
Надеюсь это мастерство будет доступно для персонажей не пользующихся оружием

Отредактировано Кхан Шом (2016-11-26 06:02:03)

0

260

Кхан Шом
Вроде как давно обещал что будет новые Мастрерства для Варов.
Насчет Элитного и нереально сложного для прокачки(Навроде ИЭ) - пока думаю.

0

261

Зик Грейсон
Ну так ты обещал что варлорда в 2013 допилишь xD Еще для моего гномэ
Я помню ты говорил о новых композишках и прочем, но что бы ты упоминал новые мастерства для варов не припомню. А в идеале хотелось бы одно вот такое общее усиливающее элитное со своими особенностями мастерство. + название Головорез мне уже нравится.

0

262

Кхан Шом
Головорез не будет избранником эфира для Варов - Инфа 100% Но вкусным он будет не меньше чем остальное.

*смотрит в окно*

Ухтыжснег!

*смотрит в монитор*

А ещё будет чисто женское воинское мастерство ^^ Его я точно сделаю одним из первых. когда дойду до мастерства.

0

263

Зик Грейсон
*выглянул в коно*
Солнце как в июне.
А ты тащемта Жук, да. Ну хотя чисто женское это справедливо от части. Богатырь у нас же чисто мужской класс.  лучше скажи - к скачку мастерства появятся или нет? Мне что то подсказывает что к скачку и композишки допилены до конца не будут, но спросить то я обязан

0

264

Кхан Шом
По срокам не распространяюсь :P

0

265

Зик Грейсон
Яж говорю - Жук. xD
Кстати вопрос - а фишка в варлорда с тем, что он дает юзать перки Берса: балансна? Вроде у других композишек такого не заметил. А то половина фишек берса завязана на отсутствие брони и испуг врага, а варлорд и командир вроде как в латы закованы с головы до пят.

0

266

Кхан Шом
Я так понимаю, на то и расчет, что композиция позволяет скомпозировать два отдельных элемента в один, более мощный

0

267

Альфарий
Звучит логично но странно. Больше брони - круто. Меньше брони - круто. Это из серии - напялил бронеливчик и хорошо

0

268

Альфарий написал(а):

композиция позволяет скомпозировать два отдельных элемента в один, более мощный

Да, это я ещё в 2011 писал.

Кхан Шом
Да, балансна.
Этот класс может превратить Берса из соло-рака в нормального тимтанка. Почему бы и не дать что-то Командеру?
Тут есть и больший простор для фантазии. Есть даже способ бегать Варлордом без брони. Не то чтобы супер эффективно, но некоторых противников такой расклад контрит)

0

269

Ого, оказывается я не одинока со своим режимом вурдалака... *не спит всю ночь*

0

270

Эрилимия
У нас с Зиком тащемта уже 2 часа дня.
Зик Грейсон
Ясненько. Тащемта основной вопрос что задать хотел, я еще вчера в личку адресовал, так что по механикам вопросов пока нет.
Разве что... у тебя в какой книге заклинаний заныкан "Пендаль"? Походу пора расчехлять

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий центр притяжения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно