FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Наш дивный новый мир на скотном дворе в 1984 году возле города солнца


Наш дивный новый мир на скотном дворе в 1984 году возле города солнца

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Leks Delevry
Mass Effect *_*
Так *Светит фонариком* DLC "Цитадель". Ваше мнение? Всё, что будет сказано, будет использовано в дальнейшем!

0

302

Фориуэль
Честно говоря, когда начинал проходить это DLC, ничего от него не ожидал (даже не прочитал описание, лол). Но по мере прохождения улыбка у меня становилась шире, а уже с середины я начинал ржать и ржал, пожалуй, до самого конца. Зубная щетка! В общем, это был гениальный набор пародий на все популярные штампы "геройских" произведений, от "Агента 007" до "Неудержимых". Очень-очень много юмора и очень много ностальгии. И жалости к Рексу. Еще льда хд

+1

303

Leks Delevry
*Погасил фонарик, обнял* Товарищ, это прекрасно.
Только соседи шумели, и я бросил их тела в мусорный бак. It was a joke

+1

304

Фориуэль
Кто-нибудь будет платить за пиццу? :D -по плечам хлоп-хлоп- Know this feel

0

305

Leks Delevry
- И тебе надо выбрать напарника
- Кхм
- Ахэм
- Кх-кх
- Хах. Кто за пиццу-то заплатит?

Огонь-момент, согласен =D

0

306

Вечера всем!

0

307

Когда всегда есть веский аргумент в споре.

Свернутый текст

https://cs7064.vk.me/c626618/v626618989/3fdd8/MBGSP6Y4mpc.jpg

0

308

Пока Йирт не поставил праздничный авик, ощущение праздника отсутствовало.

0

309

Фориуэль написал(а):

Leks Delevry
Mass Effect *_*
Так *Светит фонариком* DLC "Цитадель". Ваше мнение? Всё, что будет сказано, будет использовано в дальнейшем!

Ой, что тут у нас, не каноничные дополнения

0

310

Утра всем!

0

311

Эалтаур
Финальное дополнение *Поднял палец вверх* Которое, будь оно сдвинуто по фазе сюжета, было бы сродни пиру в королевском дворце в финале DA:O
Но этот светофор остался с биоварями до конца х_х

Кришна дас
Утра-с

0

312

Утра, товарищи.

0

313

Leks Delevry
УУУУУУУТТТТТТТТТРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

314

Кришна дас
Эк тебя разнеслооооооооооооооо :D

0

315

Фориуэль
Только ориджинал, только хардкор.
Во славу покатушек на МАКО!

0

316

Эалтаур написал(а):

покатушек на МАКО!

Ты хотел сказать, наверное, "перемещений посредством хаотичного вращения корпуса"? хд

0

317

Эалтаур
Во славу "Шепард? Рекс?"!

0

318

Тихо, как в гробнице лича, который будучи еще во плоти натерпелся от труппы бродячих музыкантов. Шо, все заняты сессией и подготовкой к Новому году?

0

319

Я напряженно читаю форум, смотрю, что тут как и что произошло, пока я три года бродила непонятно где. Нервничаю больше, чем на сессии.

0

320

Ция
Обременения за три года снимать? Я бы совершил сеппуку в тот же момент, как подсчитал их количество  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian_roulette.gif

Отредактировано Leks Delevry (2016-12-24 18:10:23)

0

321

Leks Delevry
Ну это. Играть-то хочется  :'(
Да и не в уровне дело, а в игре. Мало ли. Может я своим днищем 13 левела ещё всем покажу и с обременением.

Отредактировано Ция (2016-12-24 18:22:53)

0

322

Ция
А мне за год... ^^" В общем, нужен допинг хд

0

323

Leks Delevry
Да ладно, не всё так плохо. Дорвемся до игры, закопаемся во флеши, обрастем контактами, там и скачок не за горами, основная игра, левелапы, и как будто ничего и не было.

0

324

Ция
Да-да, только...

*неврозное бегание кругами вокруг компьютерного кресла* - Вот моё состояние хд

0

325

Щито все такие нервные?

0

326

Гробовщик
Это всё скука. Состояние, которое случается раз в пятьсот тысяч лет - конец сессии и отпуск в одно и то же время!

0

327

Гробовщик, тому що возвращение в старую ролевую болезненный и мучительный процесс, который идет невыносимо медленно, и ты не знаешь куда деть себя в процессе и после, потому что ты вроде и не новичок, и не старожил, и вообще просто какая-то приблуда, а не нормальный игрок. Страшна за себя и свои игры, одним словом. Вернуться сложней чем заново начать.

0

328

Leks Delevry
Жуть. Невроз из-за безделья. Что даже про ролевую вспомнил.

Ция
Нуу... Тут всё нормально. Ты не же не постоянно уходишь-приходишь. х) Тем более скачок скоро, всё норм.

0

329

Гробовщик
Таки да!

0

330

Leks Delevry
И при появлении новых дел забудешь?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Наш дивный новый мир на скотном дворе в 1984 году возле города солнца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно