FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Наш дивный новый мир на скотном дворе в 1984 году возле города солнца


Наш дивный новый мир на скотном дворе в 1984 году возле города солнца

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Гробовщик
Даже не знаю. Хочешь сделать ставку? :D

0

332

Leks Delevry
Не хочу. Я просто посмотрю.)

0

333

Гробовщик
Жаль :D *сожалеет о потерянной возможности подзаработать*

0

334

Скачек всё ближе, а я всё тот же тормоз.

0

335

Leks Delevry
С моими финансовыми возможностями, спор возможен только на мандаринку, например.

0

336

Гробовщик
Знаешь, мы можем искусственно состарить твою мандаринку.. Скажем, до состояния мандаринки из гробницы императора династии Мин... Это пару миллионов на черном рынке коллекционеров...
:D

0

337

Leks Delevry
Ну это уже твоё чёрное дело. х)

0

338

Гробовщик
А! Свалил всю грязную работу на меня! Я тебе не какой-нибудь киношный злодей! *бегает кругами, показывая своё возмущение*
Но всё зависит от выручки, хе-хе...

0

339

Leks Delevry
Свалил? Так это в тебе живёт жажда наживы. А я что? Да ничего. х)

0

340

Гробовщик
А что живет в тебе? Мне стало интересно хд

0

341

Leks Delevry
Во мне всё мертво-о-о~ /прикинулся готичным подростком и трагично раскинул конечности на чёрном кожаном кресле/

0

342

Гробовщик
Не может быть. Мы должны проверить. Это - ради науки! -взгляд маньяка и скальпель Листона в руке-

0

343

Leks Delevry
Проверить ради науки, ещё и скальпелем? О-о-о, не на того нарвался. хD А то случайно окажешься ты проверен.

0

344

Гробовщик
Может быть. Но я проверю тебя с собой! *переделанная фраза "Заберу тебя с собой в ад", на голове повязка японских камикадзе* хд

0

345

Leks Delevry
/продолжает трагично возлежать на кресле и светит глазом из-под чёлки/

0

346

Гробовщик
-тыкает скальпелем, напялив костюм химбиозащиты и обвешавшись термическими датчиками, газоспектрометрами и камерами-

0

347

Leks Delevry
/прежде чем тыкнули первый раз, призвал свою Астральную косу "Наречённую" и как бы намекнул на масштабность грядущей операции, если начнут тыкать в него/ Хотя я понимаю твой интерес и даже частично одобряю его. Но будь добр, давай не ко мне. Нужен мертвяк, охоться на Падальщика.

0

348

Гробовщик
А на тебя действует газ? -задумчивое сопение из-за поляризованной маски- хд

0

349

Leks Delevry
Относительно. Либо совсем нет. Но тебе вряд ли захочется встретиться со вторым вариантом. /внезапно радушно улыбнулся/

0

350

Гробовщик
Прости, но я уже сказал, что исследую тебя. Я не могу так просто оставить свои слова хд *табличка "Настоящий мужик (и мертвый)*
-скальпелем тык-

:D

0

351

Leks Delevry
/косой тык, взрыв боли куда ткнула коса/ Молодец, мужик. Надо было раньше, а так, я уже всё исследовал в себе.

0

352

Гробовщик
-орёт, прижигает себе рану собственной магией и остатками пластика от костюма, еще орёт-
Суровая медицина!

THAT`S BRUTAL

http://i0.kym-cdn.com/photos/images/newsfeed/000/872/113/a45.png

0

353

Leks Delevry
Очень суровая. /важно и плавно кивает, однако косу далеко убирать не стал/

0

354

Гробовщик
Я еще вернусь к вопросу исследования, когда у меня будет побольше скальпель.... И что-нибудь для подавления боли хд -скорбный вздох при оценке собственных сил-

0

355

Leks Delevry
Смелый мальчик. Возвращайся.

0

356

*Вошел в о флуд и тяжелым взглядом оглядел окружающих, отложил "Серп" и снял каску*
Терра Суперземля может спать спокойно! Когда есть такие боевые товарищи, которые с радостью подпалят задницу лазером, мобилизируют турель в тылу...
Враги повсюду! Еретики Киборги наступают со всех сторон! Груды мяса осквернившие то что им было даровано природой железяками и технологиями! Когда твой боевой товарищ одной рукой отстреливается, а другой засовывает кишки в живот, а ты как герой не желая разделить его участь, с криком берсерка а ля рембо поливаешь супостатов градом пуль, тактически отступая, дроппод с БТР сброшенный с орбиты аккурат на тебя это последнее что ты ожидаешь.
Слава супер земле, слава императору!

Фориуэль
Здравствуй товарищ, толкатель стрелочек! =D

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-12-24 21:04:02)

0

357

Boom, Doom, Firoom! о.О

0

358

Artemis Moriel
Это точно :З

0

359

Гробовщик
Гробоня! С возвращением во Флуд!

Вечера всем!

0

360

Аригато в хату, бисёнэны хд

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Наш дивный новый мир на скотном дворе в 1984 году возле города солнца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно