FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Наш дивный новый мир на скотном дворе в 1984 году возле города солнца


Наш дивный новый мир на скотном дворе в 1984 году возле города солнца

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Leks Delevry
Мне некогда, я ухожу. А тебе просто советую не трогать мою гирлянду.

0

392

Гробовщик
Я в несколько затруднительном положении, чтобы до неё дотянуться... хд

0

393

Leks Delevry
Ну так другим не советуй.

0

394

Фиг-га вы там стартанули с места в праздничном эвенте. Сколько у всех времени под новый год свободного. '_'

0

395

Кассандра, да если бы.

0

396

2Грейсон: ну просто еще с утра было тихо, а теперь там в таком бешеном темпе какие-то люди что-то делают (с), что на один разбор событий до этого момента с час уйдет, а времени написать у меня будет за ближайшие два дня раза три. Ah well. Dude abides.

0

397

Кассандра
Все просто. Мы застряли хд

0

398

2Delivery: норм, я под вечер к вам вывалюсь, пущу одну молнию, все сломается и все умрут. У меня опыт решения головоломок Зика.

0

399

Кассандра
Я уже пытался её прожечь, эту дверь, кажется, у неё иммунитет к магии хд

0

400

Кассандра
Воскресенье жи.
А ты кстати узнал, как все-таки можно было бы из мира теней вылезти?

0

401

Слушайте, а где мне можно сообщить про то, что у нас квестовод ивента в математику не смог? Куда писать о недочетах и ошибках в постах?
Мне не принципиально, но таки зал 9х9 это не девять квадратных метров, а 81 кв. метр  :dontknow:
Нефиговая такая площадь даже для 32 человек
А я только сейчас заметила

Отредактировано Ция (2016-12-25 18:05:11)

0

402

Ция, насчёт этого можно в тему погружения, где регистрировались. А по сюжетным косякам есть тема вопросов квестоводам.

0

403

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Где один вифрей, там второй и трети и сто двадцать восьмой...

Вифреи - это мистериумские таджики :rofl:

0

404

Что дальше? Пилы из пола? Клетки с кроликами-убийцами в стенах? Сундуки, глотающие тех, кто их трогает? Делайте ваши ставки! :D

0

405

Leks Delevry
Ставлю на босса - зубастый толчок смерти из угла карты на гугл-схеме

0

406

Ция
А я на пилы из пола и ожившую статую Деда Мороза (потому что Dead Moroz) хд

0

407

Leks Delevry написал(а):

Сундуки, глотающие тех, кто их трогает?

Стопроц там мимик. >.>

0

408

Винсент Михаэлис
И ладно еще, если обычный :D

0

409

Leks Delevry
Этот будет развратником и избранником эфира. о:

0

410

Винсент Михаэлис
Во-во... Я не хочу что-то трогать сундуки :D

Но хочется, вдруг там что ценное хд

Отредактировано Leks Delevry (2016-12-25 22:28:21)

0

411

Ция
Респаун занимает 1 клеточку на не 9

0

412

Зик Грейсон
Ох как чешется мне вступить в дискуссию по масштабам комнаты, столам с небольшим количеством стульев и площадью моей комнаты, постаментам размером больше, чем опять же искомая комната, и прочим интерьерным вещам. Но что-то мне подсказывает, что чревато.
Все едва оформившиеся претензии снимаюа то всю игру буду со столом обниматься, да ладно

0

413

Leks Delevry написал(а):

Во-во... Я не хочу что-то трогать сундуки
Но хочется, вдруг там что ценное хд

Вот-вот! Я из-за этого всё порывался билетик на эвент начать трогать всякими способами, да не решился все же. х)

0

414

Альфарий написал(а):

А ты кстати узнал, как все-таки можно было бы из мира теней вылезти?

Да. Для этого нужно было несколько раз потрогать кристаллы, до которых невозможно было дотронуться.

Leks Delevry написал(а):

Сундуки, глотающие тех, кто их трогает?

А ты просто посмотри, в какую сторону цепочка от сундука тянется.

0

415

Честно говоря, после того, как мне в ДнД снесло 2/3 здоровья, пока я пытался открыть пустой холодильник, я перестал удивляться упоротым ловушкам. Иногда они просто есть. И просто убивают.

0

416

Ция
Дом площадью 80м2. Либо я действительно слишком интроверт, либо это нифига не большая площадь для 32х человек)

картинка

http://cdn.inhelp.com.ua/b/1c/183837/dom-80-m-na-uchastke-4-sot-l183837.jpg

А теперь всем снов ^^

0

417

Только сегодня в программе квартирный вопрос: как разместить ораву из 32 человек на 80 кв.м? Не переключайтесь

0

418

В тесноте, да не в обиде! хд Может быть, Зик просто хочет... Познакомить нас поближе? -хихикает-

0

419

Leks Delevry, в таком случае это у него вряд ли получится. В такой толкучке не очень-то обращаешь внимание на личности окружающих, все сливаются в сплошной фон.

0

420

Добраночи

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Наш дивный новый мир на скотном дворе в 1984 году возле города солнца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно