FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Наш дивный новый мир на скотном дворе в 1984 году возле города солнца


Наш дивный новый мир на скотном дворе в 1984 году возле города солнца

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Leks Delevry
Где-то в первых четырёх, жилезно

0

452

:flag: Всем вечера. 8 вечера, а я еще на работе, курю таски на следующий год=)

0

453

Джейс Белерен
Ола. Ты держись там, не умирай хд

0

454

Leks Delevry

ты держись там, не умирай хд

Я тут заночую кажись. Бос на совещание хотел позвать 27 декабря, но не сказал в каком году=)  ^^

0

455

Джейс Белерен
А позвонить ему - нет? Я вот своему обычно звоню в таких ситуациях. Ты не особо надейся, что в следующем :D

0

456

Leks Delevry

А позвонить ему - нет?

Нет уж лучше я домой пойду, совещание то по поводу моего отчета. Лучше уж через год о нем поговорим=)

0

457

Leks Delevry
Как тебе магия огня кстати? Ты уж извини не читал твоих постов. Спасает? Или не особо полезная? Я к тому что вроде она сильная, но неписи наверное не часто под огненные шары попадают.=)

Отредактировано Джейс Белерен (2016-12-27 20:09:56)

0

458

Вечера всем!

0

459

Кришна дас
Привет. Как жизнь?

0

460

Джейс Белерен
Я её еще ни разу не применял под надзором квест-мастера, так что не могу ничего такого сказать (по факту, только персонажа восстановил и накатываю флешбеки в ожидании скачка, чтобы за вызовы взяться). Но у нас тут все довольно неплохо сбалансировано, так что вряд ли она прямо имба, как и большинство других школ. Это, все-таки, общий сборник - вся суть, как всегда, в изготовленных лично за почет заклинаниях =)

Но вообще неплохая база. Особенно тот факт, что можно устроить вокруг себя настоящее пожарище (потому что не получаешь урона от огня), восстанавливая тонны энергии, попутно причиняя неудобства всем, кто слишком близко подошел. Да и фаерболы - это не центральное заклинание школы, я считаю. Огонь - это АоЕ, игровым слэнгом если выражаться. Проще говоря, эффективнее против множества целей, чем против одной. Плюс есть Пиромант, с которым можно поджигать даже то, что не горит. Но что-нибудь в дополнение к огненной магии точно нужно, Воздух какой-нибудь

0

461

Leks Delevry
Ну вот я и планирую наверное мага воздуха и огня смастерить если меня с бонусными персонажами обделят...Единственное что огненный маг как по мне не очень хорошо играет в команде, он своих может задеть.

0

462

Джейс Белерен
Хай! Норм)Держись там!

0

463

Джейс Белерен написал(а):

он своих может задеть

Воин с мечом тоже может своих задеть, если сдуру будет махать им, как умалишенный, хых.

0

464

Джейс Белерен
Ну это уже издержки профессии хд Все-таки, огненные магии - это нечто вроде артиллерии, им бы первыми кастоваться с их метеорами и прочими стенами огня, прореживая вражин. Хотя у меня есть пара идей насчет точечных заклинаний, но мне пока почета не хватает на это дело.

Плюс, может быть можно изготовить предметы (ну какие-нибудь там амулеты), дарующие невосприимчивость или сопротивление повышенное к огню, дабы раздавать сопартийцам, тоже должно работать. Главное, чтобы под плазму не лезли хд

Кришна дас
Хэй, Привет!

0

465

Кассандра
Ну я к тому что, огонь не созидает, лишь разрушает. Хотя вот горшки им в печи обжаривают, еду на нем готовят, освещает и согревает он. Да не....зря я на огонь гоню, он хороший=) ^^

0

466

Кассандра написал(а):

умалишенный

Огненные маги подвержены припадкам ярости. Там даже какой-то спелл требует ЯРОСТИ хД

0

467

Leks Delevry
Я думаю, даже ЯРОСТЬ можно контролировать. С покерфейсом бить убийцу твоей матери...да застенчивая ЯРОСТЬ.

Отредактировано Джейс Белерен (2016-12-27 20:46:29)

0

468

Джейс Белерен
Не, я имею в виду такую, когда и своих и чужих сжигаешь хд Но да, с опытом должно контролироваться все лучше. Вот только от контролируемой ярости прибавка к мощи явно меньше, имхо. В общем, огненный маг - это как граната, никогда не знаешь, чего ожидать от взрывателя. Через секунду рванет, или через три, как на заводе обещали - всегда лотерея

0

469

Джейс Белерен написал(а):

С покерфейсом бить убийцу твоей матери...да застенчивая ЯРОСТЬ.

Хм. *Вспоминает свою биографию.* Хотя застенчивать ЯРОСТЬ не пробовали, слишком это... еретично? о:

Leks Delevry написал(а):

дарующие невосприимчивость или сопротивление повышенное к огню, дабы раздавать сопартийцам

Ты можешь просто взять уник на массовый баф против магии огня. ;) Типа заклятья Заземление у магии земли.

0

470

Artemis Moriel написал(а):

Ты можешь просто взять уник на массовый баф против магии огня. ;) Типа заклятья Заземление у магии земли.

Это за почет склепать заклинание, да?

Кстати, привет хд

0

471

Утра

0

472

А чем влажный туман плох, как уникальность против огня)?
Доброго дня

0

473

Фориуэль
Тем, что плазме всё равно, туман там или метр стали?
Привет :D

0

474

Leks Delevry
Одна дверь уже уверенно опровергла этот факт)

0

475

Фориуэль
Это дверь Зика, обычная бы не устояла :D

0

476

Leks Delevry
Звучит как вызов!

0

477

Leks Delevry написал(а):

Это за почет склепать заклинание, да?

да

0

478

Regret
А нельзя так, чтобы я его сделал, а пользовались все? хд

0

479

Leks Delevry
В плане?)
Ты можешь просто сделать массовый бафф.
А чтобы закл использовал кто то другой, то ты либо должен найти мага огня с нужным порядком и обучить его своему заклу (однако ему все равно придется потратить БП на изучение), либо писать свитки с этим заклом и раздавать другим магам или воинам хотя бы с одной стихией.

0

480

Regret
Хм-хм, а как свитки изготавливать? Для этого какой-то навык нужен?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Наш дивный новый мир на скотном дворе в 1984 году возле города солнца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно