FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Наш дивный новый мир на скотном дворе в 1984 году возле города солнца


Наш дивный новый мир на скотном дворе в 1984 году возле города солнца

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Альфарий
Wat?

0

572

Хэнди
Ну, удачи тебе

0

573

Фориуэль
И тебе! Ге-ге-ге-ге.

0

574

Харибол!

0

575

Хэнди
Постараюсь ей воспользоваться)

0

576

Что-то странное творится. Выделение ошибок стало бежевым, у сообщений в ЛС нет темы, и я не могу их открыть/кликнуть по ним.

0

577

Хэнди написал(а):

Выделение ошибок стало бежевым

Цветовое оформление сменилось. Может обновляшка какая. Или новый плагин.

Хэнди написал(а):

у сообщений в ЛС нет темы, и я не могу их открыть/кликнуть по ним.

А вот это вообще какой-то ахтунг. Думаю, с таким нужно обращаться к администрации. Конечно, они и во флуде бывают, но это несомненно реже.

0

578

Хэнди
Браузер?

0

579

Йирт С’Апть
Ну с последним разобрался, тема сообщения хитро иронично и символично была замаскирована.

С первым... попробую сейчас кое-что.
Эммм, сработало. Да, браузер, спасибо.

Отредактировано Хэнди (2017-01-15 18:33:04)

0

580

А у меня все норм)

0

581

Шо, скачок отложили?

0

582

Leks Delevry
Собственно это и так было ясно. Просто сейчас официально подтвердили, что в обозначенные сроки народ не укладывается и сменили дату, чтоб лишний раз не обнадеживать людей и не противоречить действительности.

0

583

Скачок перенесли, игроков в эвенте не пинают... даже не убивают. А все так хорошо начиналось

0

584

Альфарий написал(а):

игроков в эвенте не пинают... даже не убивают.

Что-то квестоводы совсем одобрели. Не пинают, не убивают. Эх, надо исправлять это дело.

0

585

Artemis Moriel
Квестоводы в одно время тоже становятся обычными игроками и начинают бояться квестоводов О_О

0

586

Artemis Moriel
Классная ава!

0

587

Фориуэль
Неее, квестовод квестовода не боится. х) Квестовод квестовода понимает. ^^
К слову, вспомнилась ситуация с Пентарионом, когда Арти вполне могли убить за дерзость в адрес министра магии. Было весьма азартно ожидать вердикта мастера на мой счёт. с:

Кришна дас
Благодарю, мхех. Давно её сделал, но не хотел надевать до новой главы, чтобы была к скачку обновочка. Да вот что-то шансы умереть становятся как никогда высоки, так что будем считать, что решил перед смертью нарядиться. ^^

0

588

Artemis Moriel
Эээ ну уж нет. Мне кажется не в этот ход уж точно. Во всяком случае, вряд ли марагор среагирует на поток всяких убийственных заклинаний, пока в него кидаются желудями. Это более оскорбительно чем всё

0

589

Artemis Moriel
Еще и так. Вообще никакой романтики игры х_х
Стал бы министр размениваться на такое, ей Богу). Даже если выпалить всю тираду, мы всё еще имеем имперский дворец и человека с самомнением аналогичных размеров.

0

590

Artemis Moriel
Борись)

0

591

Эалтаур
Но я уже начал писать анкету на нового персонажа! о: И даже три десятка уников ему напридумывал. о.О
В любом случае, шанс погибнуть довольно таки высок - нет нормальной защиты, спасалок, с крыльями пожадничал и теперь расхлёбываю, так еще и назглар со способностью регенерировать. Радужный удар слишком долго кастуется, так что не знаю, успею ли. Надеюсь перед смертью хоть чутка тень Марыча потрепать, чтобы таки что-то за эвент сделать. А то уж я слишком бестолково сыграл так-то.

Фориуэль
А что ему, просто взял и испепелил. Делов то. х)
Артемис все же бывший отступник, приговорённый к немедленной казни на месте. с: Да и это министр магии, у них довольно много власти.

0

592

Artemis Moriel
а писать новые анкеты на каждый повод - вообще отдельное хобби. Я вот на каждый случай смерти просчитываю новый билд, это еще хуже

0

593

Кришна дас
Боремся. В меру скудных сил. Даже решил расчехлить взрывные зелки - наконец-то моя алхимия начала использоваться.

Эалтаур
У меня так уже приличненькая кучка концептиков накопилась и полунаписанных анкет. Начиная с боевого мага с внешкой Хоука и заканчивая Кель'Тасом мистериумского разлива да шаманом-иллюзионистом. Последний, правда, в некотором роде схож с Кибом, пусть и владеет тремя, а не одной стихией, что немношк отталкивает. Все-таки быть вторым таким же иллюзионистом не хочется. Зато перс с внешкой Келя вполне может зайти - раскрою тему фениксов и древесных щупалец.

0

594

Artemis Moriel
У тебя как-то слишком продумано. Мне казалось, что квенту проще нанизать на билд, чем наоборот.

0

595

Эалтаур
Может быть и проще, но вряд ли интересней

0

596

Artemis Moriel
Первое лицо в Императорском дворце на глазах главы гильдии и дворянина.
Даже с учётом войны на пороге, министру не дело выполнять работу простых стражников). Благо что он уже своей силушкой печать наставил

0

597

Artemis Moriel
Взори их там всех! Закончи главу эпично!!!

0

598

И вообще - женская грудь - это всего лишь кровь и жир.

0

599

Кришна дас
Кришна дас это всего лишь 9 букв =(
Довольно грустно.

0

600

Война - одно слово, пять букв, масса проблем
Игорь - одно слово, пять букв, один Игорь

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Наш дивный новый мир на скотном дворе в 1984 году возле города солнца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно