FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Наш дивный новый мир на скотном дворе в 1984 году возле города солнца


Наш дивный новый мир на скотном дворе в 1984 году возле города солнца

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Artemis Moriel
Ты кстати будешь пост прощальный писать? С эпичными крикакми NOOO или чтото вроде

0

632

Эалтаур
Ох, не знаю, не знаю. х) Не хочется херню писать, а я в последнее время только на неё и горазд. с: Может быть соберусь таки написать, если будет особое вдохновение. Я бы хотел.
У меня, кстати, была мысль крикнуть за Арти "ФААААЙРАААН!!!" аля наш общий знакомый с огненными черепушками, да как-то не вышло логичного момента. :D

Эалтаур написал(а):

Наш план был очень тупым, хах.
Ну это хорошо, что ты с позитивным отношением на это смотришь. А Винс нам еще всем покажет. Всем Марагорам отомстит.
П.с. а меня попытались заткнуть, лол. Ну уж нет.

Ну, по крайней мере щиты на Марыче уничтожены были. Хоть что-то, хех. х)
Я уже давно ко смерти был готов, так что встретил её максимально подготовленным. с: Собственно, всю финалку со смертью играюсь. :D Да и финал хороший, самое то. Не весь потенциал персонажа был раскрыт, к сожалению, ну да ладно. Когда еще так погибнуть доведётся? И без всяких погрызаний вурдалаками, как в прошлый финальный эвент за Никласа. хD
А Винсент, да, покажет еще! Ух покажет! с:
P.S. Ты там давай, покажи Марычу из чего эльфы сделаны. ;)

0

633

Artemis Moriel написал(а):

Ты там давай, покажи Марычу из чего эльфы сделаны

Первым делом придется показать это Вулкану. Надеюсь меня остановят.
И вообще, до этого не дойдет ай хоуп. На эльфов лучше смотреть снаружи.

0

634

Artemis Moriel
Значит появилось время доиграть флеш? ^^ Жестоко, конечно, но надо ловить момент !

Эалтаур
Ты снаружи показывай, на анатомическом атласе)

0

635

Эльфы рулят!

0

636

Батюшки о.о оно началось, время умираний, как хорошо (на самом деле нет) что в нашей ветки все слоупочат, нужно немного припрятаться и дожить до скачка! *Ищет рандомный портал*

0

637

Эалтаур написал(а):

На эльфов лучше смотреть снаружи.

Ну да, с этим сложно не согласиться. х)

Фориуэль написал(а):

Значит появилось время доиграть флеш?

Мхех, ну да. Но я в любом случае до конца сессии флеши пока трогать не буду, так что наверное уже с февраля начну активности восстанавливать по сим фронтам. с:

Кришна дас написал(а):

Эльфы рулят!

Безусловно. ^^

Ваит Фокс Фэила написал(а):

как хорошо (на самом деле нет) что в нашей ветки все слоупочат, нужно немного припрятаться и дожить до скачка!

Вы бы там, к слову, поактивнее бы, а то придут злые дяди - маги тьмы, - и припрятаться не выйдет. с:

0

638

Artemis Moriel
Мне вот тоже стремно, но другие эпично тупят, я тоже правда подтупливаю но поменьше, уже не знаю как обсасывать тему стояния в зале и подготовки к исполнению приказа оттого и торможу, не хочется писать откровенную лажу в пару строчек, если тенденция продолжится, наверное соло пойду искать когото там важного, не принцесса но тем не менее... Х)

0

639

Artemis Moriel
Эх, а так всё хорошо начиналось х)
Ладна, обождём.

0

640

Вечера всем!

0

641

Как. Много. Ошибок. В анкете. В постах. Несоответсвие Характеру. Ужас просто. Надо больше девиации и деструктивности.

0

642

Фориуэль
Приветствую! Первый из толкателей стрелочек!
Хэнди
Дыыыаааа! Дееестроооой!
*Прыгнул на не убранную праздничную елку и уронил ее заставив шарики раскатиться по сторонам а хвою ровным слоем осыпать ковер*

0

643

Итс битчинг тайм!

Магия -зло, чесслово! Уже и не по-пристаешь к девам без 99% вероятность брандспойта в лицо, или превращений дев в неуловимых снежинок. И как таких вот пугать и гоняться за ними? Ладушки, надо джаст плей. Джаст ду ит. Мейк ёор дримс коме тру! ДО ИТ!!!

Шедевры печтаного слова
Хэнди написал(а):

В отчаянии, они решили засесть в деревне, организовать засаду на преследователей, надеясь уничтожить своих преследователей.

Отредактировано Хэнди (2017-01-18 21:19:17)

0

644

Хэнди
Да и с дамами тоже не все так просто везде на... ловушки!

0

645

Ваит Фокс Фэила
Когда-нибудь я выросту в прекрасную вампиршу-анесан

0

646

Ня.

0

647

:huh: ДА ЛАДНО! ОНИ УБИЛИ АРТЕМИСА!? НЕ ВЕРЮ! НУ или он сам подставился по глупости, я не разбирался. Но факт есть факт мы потеряли еще одного колоритного персонажа. Хотя в этом есть и положительный момент, образ шарингастого освободился, мало ли кому понадобится.

0

648

Есть ещё Итачи

0

649

Кришна дас
Да не Итачи до нельзя смазливый, что то в нем не так, политкорректно выражаясь. Тем более Инуэн под него косит, ну по аватаркам уж точно.

Отредактировано Джейс Белерен (2017-01-18 22:33:37)

0

650

Джейс Белерен
Хахах!

0

651

Джейс Белерен
Инуэн не косил. Но ещё он всё равно ушёл.

0

652

Гробовщик
Вообще ушел? Или за хлебом?

Опа, а Мия! Где Мия? Она тоже 23 числа пропала! Воу Воу! Да, что здесь вообще происходит? :confused:

Отредактировано Джейс Белерен (2017-01-18 22:51:05)

0

653

Джейс Белерен
Оба свалили. На Зика обиделись. С тем же успехом можно обижаться на фонарный столб, что он здесь стоит.

0

654

Гробовщик
Да вообще, стоит тут, мешается, не светит! Да кто его вообще тут поставил? Тоже Зик наверное! Надо разобраться, собрать ополчение и гнать его в шею, не Зика конечно, столб само собой.  ^^

А как же гильдия? Не мог же он всю гильдию кинуть? Кто теперь будет править такой пафосной корпорацией? Киба?

Отредактировано Джейс Белерен (2017-01-18 23:12:54)

0

655

Джейс Белерен
Он всё кинул и всех. Из-за уровней, блеп.

0

656

Джейс Белерен написал(а):

НУ или он сам подставился по глупости, я не разбирался.

В некотором роде. Пожадничал с крыльям тени - раз. Не заюзал сферу небытия - два. Но сферу небытия было не совсем в тему юзать, как с точки зрения ролеплэя, так и в плане вообще ситуации - она бы пригодилась в другом месте. Вероятно, был еще какой-то вариант спастись, если бы я на этом сосредоточился, но Артемиска не особо-то любил осторожничать, так что... Ну, по крайней мере снес Марагору два магических щита. ^^

Джейс Белерен написал(а):

Но факт есть факт мы потеряли еще одного колоритного персонажа.

Вот прям ваще дико приятно. Рили. Очень радует, что народ так оценивает моего Артемиску. с:

Джейс Белерен написал(а):

Хотя в этом есть и положительный момент, образ шарингастого освободился, мало ли кому понадобится.

У меня где-то в загашнике валяется Саске №2, если я его не удалил. С внешкой из предпоследнего фильма. Чёт она мне понравилась.
Причем в этот раз более близкая версия, пусть и, опять же, сильно адаптированная и преобразованная.

Кришна дас написал(а):

Есть ещё Итачи

Сарада топ!

0

657

Artemis Moriel
Здарова! Какие планы на будущее? У тебя вроде твинк есть? Или нового перса будишь создавать?

Сарада топ!

Все решено играю Сарадой.

Отредактировано Джейс Белерен (2017-01-18 23:43:48)

0

658

Джейс Белерен
Привет. с: Ага, Винсент таки не пошёл в главный замес, так что, вероятно, остаётся живым. с: Но скорее всего на нового персонажа претендовать буду. х) Тройка кандидатов уже имеется, будем думать и смотреть. В любом случае до скачка смысла торопиться нет, хех.

0

659

Джейс Белерен написал(а):

Все решено играю Сарадой.

Хех. х)
Она довольно интересная вышла, как мне кажется. В отличии от Боруто. >.>
У меня даже возгоралось желание её отыграть в своё время, правда негде, так что увы.

0

660

Artemis Moriel
Вообще не знал до сегодня кто это такая. С трудом досмотрел финальные серии наруто, а продолжение даже смотреть не стал, настолько меня уже тошнит от наруто. Да и вообще ни чего интересного щас не идет. Раньше много аниме смотрел, щас то ли нет ни чего интересного то ли стар я стал для все го этого...что то ни чего не цепляет.

Отредактировано Джейс Белерен (2017-01-18 23:57:11)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Наш дивный новый мир на скотном дворе в 1984 году возле города солнца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно