FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Наш дивный новый мир на скотном дворе в 1984 году возле города солнца


Наш дивный новый мир на скотном дворе в 1984 году возле города солнца

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Падальщик
Фориуэль
Пока ребят ничем не могу помочь ибо скачок не настал))) но я уже начал писать ответы во флэш, так что какая-никакая, а движуха будет)

0

782

Смотрит на магазинчик.
На Энму.
На магазинчик.
На Энму.
На магазинчик...

0

783

Ивейн
Смотреть на Энму эффективнее в скайпе. Там  она более...восприимчива.

0

784

Фориуэль
Я и так тут похоже самая нетерпеливая и регулярно пинаю всех. Не хочется делать это уж совсем откровенно.

0

785

Ивейн
В пинании нет чести, но кто-то же должен этим заниматься)

0

786

Вот доем завтра что наготовил, и обрету вечное отвращение к лавровому листу. Ну нафига я его туда добавил-то?

0

787

Хэнди
Во имя кулинарии, конечно!

0

788

Фориуэль
Во имя кулинарии надо было сжечь всё эту пачку лавра, надышаться парами и призвать этого злобного карлика из Адской кухни.

0

789

Фориуэль написал(а):

Во имя кулинарии, конечно!

http://storage6.static.itmages.ru/i/17/0129/h_1485698634_3534150_75de889d50.jpeg

0

790

Соберём его сами!

http://cs.pikabu.ru/post_img/2014/01/11/11/1389460521_606814391.jpg

Хэнди
А что, тоже вариант. Там и узнаем, что суп был такой едкий, что Джокер начал в нём уже начал топить первые жертвы.

Отредактировано Фориуэль (2017-01-29 20:25:12)

+1

791

Что-то все пошли менять аватарки, смотрите, какую прелесть мне Стефи нашел! любуется

Падальщик
Прошлая была баще!

0

792

Выкинула все, что осталось с парфюмерии, куча банок-склянок, вдруг кому что.

тут

0

793

Ивейн
Рано все ёлочку убрали, даже март не наступил

0

794

Не ждали?
Вот и я тоже )
Приветствую всех, возьмете в игру блудную дочь/сестру/занозу в... кхм, забыли )

0

795

Скай
ХАХАХАХАХАХАХА!
Ты жива!
:D

0

796

Скай
О-хо-хо... ~
Мои приветствия. с:

0

797

Скай
Хэй~ И мои приветствия.

0

798

У меня высветилось уведомление внизу экрана, это ново и очень удобно. Воббще сайт теперь абсолютно другой.
Regret, я жива, а тебя поздравляю с обретением магии хаоса.

0

799

Скай
Хех. Да много времени прошло. Что то поменялось, что то изменилось, что то вечно)
Да, спасибо~ х)
Осталось только Марыча пережить и вообще хорошо будет хд
Как у тебя дела хоть?) Давно тебя не видел тут~

0

800

Artemis Moriel, Гробовщик, рада всех слышать. Сообщение пробное, они у меня через раз проходят.

0

801

Да я тут снова поступила в универ, переехала в теплые страны (или это я сделала еще до того, как ушла с форума?), объездила всю Европу, не вышла замуж и даже кота не завела. Ну и много чего по мелочи.

0

802

И правда мир полон неожиданностей.

0

803

Скай
Ммм... По поводу тёплых стран сказать ничего не могу) Либо не помню, либо просто не упоминалось)
Однако, активный образ жизни у тебя был, хех)

0

804

Ларс, ты тоже вернулся!

0

805

Regret, у меня все еще активный образ жизни, поэтому часто писать не смогу, увы (

0

806

Скай
А мы, в свою очередь, рады видеть тебя, мхех. ~ х)
Если таки возвращаешься, могу вот прямо сходу предложить поиграть во флешик с моим студентиком. ;) Тоже маг воды, кстати. х) Мне кажется, или магов воды становится больше, чем магов огня? о:

0

807

Мистериум - пробуждение
*Написал большими красными буквами, гуашью, чертежным шрифтом, на плакате*
Фориуэль
Повелитель стрелочек! Это же знамение!
*Бегает по кругу радуясь за компанию со всеми, сея шерстинки*

0

808

Скай
Ну да, так оно и есть жеж)
А еще у меня талант заходить на форум когда его посещают неожиданные гости. Я думаю если бы на форуме был Гендальф который бы заходил на форум раз в год, то я бы зашел и как раз бы попал на его визит))

0

809

Скай
Ну, если ты сможешь поддерживать хоть какую то активность, то это уже хорошо, хех)

Ваит Фокс Фэила
Пушистый братан. Держись там.
Не умирай.

0

810

Regret
С такими хорошими дяденьками волшебниками разве можно? С=

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Наш дивный новый мир на скотном дворе в 1984 году возле города солнца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно