FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Наш дивный новый мир на скотном дворе в 1984 году возле города солнца


Наш дивный новый мир на скотном дворе в 1984 году возле города солнца

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Exelum
Нет. Работал, только частично.

0

842

Зик умер, Скай вернулась... нас определённо ожидают крупные перевороты.

0

843

2Поднебесная: ну, вместе не играли вроде. Ну разве что в метеоритном ПвП сражались в разных командах, но даже там не пересеклись.

0

844

Орнелла Мортикус написал(а):

Зик умер

Вууууууууууууууууууууууууууууут?!?!?!

0

845

Ох, лол.

0

846

Скай
А вот теперь официальное "С возвращением!", уже не в скайпе. C:

0

847

*зашёл посмотреть на Скай и исчез*
Привееееет ^,...,^

0

848

Орнелла Мортикус написал(а):

Зик умер, Скай вернулась... нас определённо ожидают крупные перевороты.

Ну... насчет этого, я бы хотела другого персонажа. Не боевого мага, что-нибудь иное в плане отыгрыша.

0

849

Скай
Мирового мага?

0

850

Ларс написал(а):

Мирового мага?

В том плане, что о нем будет говорить весь мир?

В голове не укладывается, что Зик умер. Не было от богов никакого пророчества вроде "смерть Серого Мистика откроет врата Снежной Ведьме!"? А то совпадение уж больно странное.

0

851

Скай написал(а):

что-нибудь иное в плане отыгрыша.

Не хочешь за орков поиграть? хD У меня как раз есть идейка на орка-мистика. :D

Скай написал(а):

Не было от богов никакого пророчества вроде "смерть Серого Мистика откроет врата Снежной Ведьме!"?

Пророчествами у нас в последнее время только министры магии балуются да юные избранники эфира. Боги разве что сувенирные мечи раздают да наблюдают за балаганом в столице с поп-корном в руках.

0

852

Скай
:mybb:

0

853

Привет, Скай. Аренщиком пойдешь работать?

0

854

Ох лол. Вы знаете, это прям что-то эпичное:
Зик, Экс, Ларс, Скай, Фор, Дамсель, Арти, Силя и теперь Морж - все во флуде отметились.
2к13 из бэк!
Скай
Хая, Снежная. Возвращайся, у нас весело!
Шёл 2ой год превозмогания.

0

855

Кхан Шом
Кх, про меня забыл.

0

856

Кассандра
Ты медленнее слоутолда, тащемта вин.
Regret
Мхех, сорян.
Artemis Moriel
Да! Орки! Давайте! Будем играть вместе!
Правда перс Скай мне нравится, он как Дрой только "ориджинэль".

0

857

Зик Грейсон написал(а):

Аренщиком пойдешь работать?

А можно мне? Я люблю мучить игроков и тыкать в них тентаклями! ^^ *Прячет за спиной ворох заклов на тентакли*

Кхан Шом написал(а):

Ох лол. Вы знаете, это прям что-то эпичное:
Зик, Экс, Ларс, Скай, Фор, Дамсель, Арти, Силя и теперь Морж - все во флуде отметились.
2к13 из бэк!

Эх, старые-добрые... ~ Вот только писал посты я тогда хреновые.
Мьех, все чаще Арти задумывается о том, что уже стареет. хД

Кхан Шом написал(а):

Да! Орки! Давайте! Будем играть вместе!

Лок'тар Огар!!! о.О Осталось только перса допилить и решится на орка всерьез. ~

0

858

Artemis Moriel
Орк мистик это куча БМа, почти легальный доступ к Инферно и возможность лить пафос в посты литрами! Давай делай, будет весело. Если я выживу, будет вообще огонь

0

859

Кхан Шом
Мхех, пафос мы любим. х) Да и билд обещает быть интересным, особенно с некоторыми идеями по упарыванию в уник. заклы. Одно беспокоит — насколько жизнеспособный будет перс. В плане отыгрыша. (До сих пор недоволен, что однажды бросил гнома в Мал'Феросе. В прочем, перс, конечно, реализован был отвратно по всем параметрам. >.<) Имею сомнения насчет способности сыграть хорошо в орка. Ну да ладно. Вообще, есть уже главный вариант, да там парочку моментов решить нужно. ~

0

860

Кхан Шом написал(а):

Мхех, сорян.

Бывает)

Artemis Moriel написал(а):

А можно мне?

Дык ты уже xD

0

861

Regret написал(а):

Дык ты уже xD

Нужно больше же! х) Больше страданий, больше тентаклей! *Обмысливает задумку на бгб с мини-боссом в виде перекаченного назглара.*
Кстати, меня недавно посетила идея! Теперь, когда Артемис мёртв, я могу Винсентом заказать ЗОБ с выбором противника и... выбрать непися-Арти. о: Хотя по идее я мог это и раньше, наверное. У меня даже была мысль заказать себе ослабленную версию Зика для Арти в своё время, но чёт не решился. >.>

0

862

Artemis Moriel
Арти, у тебя какие-то нездоровые мысли! xD Хотя, определенно, веселые. Добраться бы и мне до моих тентаклей...
Ну да, фактически тебе ничто не мешает это сделать х) Как и версию Зика или вообще XD

0

863

Regret
Что-то бессонная ночь немного мысли не в ту сторону склоняет. х) В прочем, в ночи ли дело? *Косится на список уников одного из вариативных персонажей.* Хм. ~
Эх, можно будет при желании поупарываться зобами. с: Кстати, внезапный вопрос: аренные билеты выдаются на игрока или персонажа? о:

0

864

Ааа, нет. Вторым, после Тома Хиддлстона (в роли дворецкого), на форуме нашёл своё прибежище Мадс Миккельсен (в роли крестьянина?).

Отредактировано Гробовщик (2017-01-31 11:27:20)

0

865

А Падальщик превратился в вампира.

/ведёт ленивые новости с разных точек мистериума/

0

866

Artemis Moriel
Я могу предполагать в чем дело, но, как ты сам понимаешь, то будут лишь мои догадки, хе.
Билетики выдаются на персонажа)

0

867

Гробовщик написал(а):

/ведёт ленивые новости с разных точек мистериума/

А почему ленивые?)

0

868

Regret
Разве не заметно, как медленно эти новости летят)?

0

869

Фориуэль
Ну, я же слоупок.
И если говорить о скорости...
То я один из медлительнийших хд
Так что для меня это быстрые новости xD

0

870

Фориуэль
Regret
Они не быстрые и не медленные. Они ленивые. Ленивые голубцы они же наоборот быстрее готовятся, чем обычные. Плюс, мне лень мониторить все темы.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Наш дивный новый мир на скотном дворе в 1984 году возле города солнца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно