FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Праздничное событие: Новогодний Квест!


Праздничное событие: Новогодний Квест!

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Новогодний квест!
А вы уверены, что хотите на квест?
http://s1.uploads.ru/7fInw.jpg

Соскучились по хардкору? Заждались праздников? Хотите подарков? Все это есть у нас! Опустошительное празднество приходит к нам на Мистериум в виде квеста, в котором каждая ошибка может стоить вам жизни! Интригует? Тогда быстрее регистрируйтесь! Участников ждут подарки! Хе-хе-хе! Вы только ведите себя хорошо! Места для регистрации на эвент не ограничены! Никаких входных билетов и ставок не требуется! Горы веселья и немнооожечко садизма - совершенно бесплатно! Не упустите свой шанс.

Как у нас издревле заведено - во время участия в праздничном событии, вы, игроки, надеваете шкуры своих персонажей! Да-да! В этом квесте вы будете отыгрывать сами себя, причем в теле своего персонажа, поэтому никаких ограничений по отыгрышу нет! Так же нет ограничения по минимальному размеру поста, наслаждайтесь совершенно свободной игрой, соблюдая лишь правила форума! Разумеется, при попытке совершить какое-либо действие, важное для прохождения квеста, вам предстоит дождаться ответа мастера.

Праздничное событие проходит в квестовом формате. Задача игроков - пройти несколько специально заготовленных локаций, преодолевая препятствия, используя как способности персонажей, так и просто смекалку.

Основная задача квеста: Спасти Ёлочку от холода!

О награде:
- Каждый игрок на старте получает: 100 очков успеха.
- За вклад в прохождение квеста вы сразу же получаете ещё очки успеха.
- За смерть персонажа вы лишаетесь от 30 и более очков успеха, а ваш персонаж возрождается в стартовой точке.
- За прохождение этапа все игроки, кроме тех, кто не внес вклада и к тому же давно не отписывался(Афк-режим), получают очки успеха.
- После завершения этапа, игроки находящиеся в Афк-режиме выводятся из эвента без награды.
- Различные события во время самого квеста могут влиять на очки успеха!
Размер приза по завершении эвента зависит от набитых очков успеха. Если у вас 0 или отрицательное количество очков - вы получаете минимальный утешительный приз.

VIP-места
Для тех игроков, чьих очков верности 10 и больше предусмотрено особое преимущество. Не то, чтобы оно вам особо сильно поможет, но все-таки! За первую смерть вы не потеряете очков успеха!

Регистрация длится до 25 Декабря! (Закрыто)
Дополнительная регистрация длится до 2 января!
Количество мест не ограничено!

Список участников:

Ллойд
Гробовщик V.I.P
Regret V.I.P
Винсент
Миста V.I.P
Эрилимия
Падальщик
Эалтаур
Зейн Хлат'тар
Фориуэль
Аладора V.I.P
Basil Gray
Альфарий
Евангелина V.I.P
Шада
Парвати
Орнелла Мортикус
Киб V.I.P
Кассандра
Leks Delevry
Ньюдэус
Севриналь V.I.P
Нэйт Ферроу
Кхан Шом
Йирт С’Апть V.I.P
Далендор
Руня
Ция
Энмико V.I.P
Стефан
Кришна Дас
Джеймс Толд

0

2

Первым буду.

0

3

Буду.
Стандартный вопрос. Силы полные или жопа дебафы включены?

Отредактировано Гробовщик (2016-12-21 21:19:29)

0

4

О, и меня туда же!

0

5

Ура, новогодние смертоигрища! Чур я первым умираю! *Уселся верхом на черном вороне-коне в зелёных одеяния рыцаря-волшебника.*

0

6

Участвую.

0

7

хочу попробовать)

0

8

Присоединяюсь!

0

9

ех, поехали

0

10

Затесавшийся Сарен прекрасен. Участвую!

0

11

/Смотрит на квест горящими от любопытства глазами/ Я к вам!)

0

12

И меня запишите.

0

13

Хы, а полу-VIP места для пятибальных имеются?
Присоединяюсь. С наступающим, товарищи!

0

14

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif И меня...

0

15

*Тихо проползает в толпе*

Записывайте.

0

16

С наступающим, комрадсы!
И меня запишите)

0

17

http://sh.uploads.ru/aeY0m.jpg

+1

18

Присоединяюсь! :yep:

0

19

Ich.

0

20

*грустно машет рукой*
А мне можно?

0

21

И я и я *посыпает всех зелёными циферками*

0

22

Садизм - это хорошо. Поучаствую, чтоль. Посмотрим, как пройдет на этот раз.

0

23

Не знаю, можно или нет сюда тыкаться мне, но тыкнусь.
Тык!  Потому что слабоумие и отвага http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hunter.gif

0

24

Записываюсь

P.S. Неожидано много у меня верности! Но где же взять еще 1?

0

25

Видимо, будем очень важными.

0

26

Я с вами!

0

27

Батя экшона подвез! Вот радость-то какая! Раньше мы елочку шатали, теперь вот спасаем! Такое пропускать нельзя!

0

28

Отыгрывать себя, отыгрывающего персонажа. Такого я еще не делал. Добавляйте меня в кучу!

0

29

Я так понимаю, в связи с поведением Мии и Инуэна у нас -2 Випа.
Свободная касса!

0

30

Далендор в деле.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Праздничное событие: Новогодний Квест!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно