FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Праздничное событие: Новогодний Квест!


Праздничное событие: Новогодний Квест!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Ничего не понял, но хочу попробовать, если возьмете)

0

32

Я тоже хочу  :flag:

0

33

Запишите меня~ (У меня есть VIP !)

0

34

Участвую

0

35

Зик Грейсон написал(а):

Я так понимаю, в связи с поведением Мии и Инуэна у нас -2 Випа.

Я могла бы по праву на один вип претендовать, знаешь ли) Основной мой профиль посмотри XD

Отредактировано Евангелина (2016-12-25 01:11:20)

0

36

+

0

37

Я б тоже поучаствовал. Надеюсь, еще не поздно.

0

38

Евангелина
Я тебе поставил випку. Проблема с передачей ОВ пока в процессе решения.

0

39

Добро пожаловать в Квест!

Регистрация все ещё доступна, вплоть до 2 января! Вы можете зарегистрироваться и принять участие не смотря на то что событие уже началось, но теперь получите только  50 очков успеха на старте.
Вип получают  100 очков успеха, но лишаются "бесплатной жизни"! Всем веселого прохождения и удачных праздников.

0

40

Гроба - силы полные
Остальным тоже - ваш персонаж без сюжетных Дебафов

0

41

Зик Грейсон
Ей! Спасибо. Правда не уверен, что мне это сильно поможет, то так однозначно приятней. хD

0

42

Я конечно извиняюсь, но если у меня нет возможности строчить такое огромное количество постов в день, есть ли смысл вообще участвовать? А то я зашел, и что-то мне плохо сделалось от количества написанного.

0

43

Небольшая ошибка - в Гугл Доке написано, что у Стефана 100 баллов успеха, хотя изменения таковы: -30 за смерть, +20 за ковер и того 90 баллов

0

44

Для тех кто ожидал медленную игру(не знаю на что они рассчитывали).От факта участия вы нечего не теряете. Вы можете просто ходить по локации и играть Ролеплей,а может быть даже находить пасхалки, плюшки и интересности.
Эвент призван развлечь всех, кому не жалко тратить на это время. так что решайте для себя сами, есть ли для вас смысл участвовать. Я легко смогу вас вести, если ваш пост будет встречаться и раз в 4 страницы.

0

45

Учавствую ! ^^

0

46

Вычеркните меня пожалуйста из ивента. Переоценил свои силы. Реал затягивает сильно, совсем нет времени. Извиняюсь.

0

47

И меня пожалуйста тоже. К сожалению держать даже самый медленный темп не могу. Прошу прощение за беспокойства. Всех с наступающим.

0

48

тоже хотелось бы поучавствовать, если можно)

0

49

И меня запишите.

0

50

Все опоздавшие, респаунтесь и начинайте, вас сразу же занесут в табл

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Праздничное событие: Новогодний Квест!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно