FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Оформление.


Оформление.

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Чего на ваш взгляд не хватает.

0

2

я не знаю чего не хватает . :|

0

3

Прояви интуицию... видно же, что не идеал.... Мы только на вас, обычных пользователей надеемся, что вы нам подсказочку дадите.

0

4

Так! Мне ужасно не нравится новый дизаин форума! Вот причины :
1. Я ужасно утсаю, и прихожу на форум что б расслабиться, а тут такой яркий дизайн, и по этому у меня уже болят глаза!
2. Не всем нравится голубой цвет, а чёрный нейтральный цвет, который подходит и мужскому полу и женскому!
3. В глазах ужасно рябит! Конечно см по себе голубой цвет красивый, но здесь он выглядит очень ярко, мешает
4. На голубом фоне все надписи сотрятся хуже чем на чёрном!

И кто теперь мне возразит?

0

5

Жозефина
Я!
1.глаза у меня почему ваще не устают, хотя зрение у мя намного хуже чем у тя.как никак -3 с половиной.
2.я согласна. голубой не всем нравится. мне нравится. так что это не в счёт. повторяю. из-за тебя мы не можем изменить дизайн.
3.голубой очень хорошо подходит. ничё не рябит.
4.на голубом все надписи смотрятся просто отлично. лично мне нравится.

0

6

Ино
Жозефина
Создан опрос... пусть пользователи все решают... мы работаем только ради них..

0

7

Калид
а я что твержу ей уже пол чача,а??????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

8

Оформление - супер!

0

9

Меое предложение .
Нам можно изменить цвет фона с черного на алый с блестками .
Очень красивый цвет , только не яркий !Примерно такой

0

10

Мне не очень нравится черный цвет.мо-моему лучше изменить на нежный или светлый

0

11

Чатта написал(а):

Мне не очень нравится черный цвет.мо-моему лучше изменить на нежный или светлый

А мне черный нравится на форуме. Я к нему привыкла. Помоему очень классно смотрится.

0

12

Чатта написал(а):

Мне не очень нравится черный цвет.мо-моему лучше изменить на нежный или светлый

Тогда мы не будем отличаться от других.

0

13

Муза написал(а):

Тогда мы не будем отличаться от других.

Согласна.
Именно оригинальность  в первую очередь привлекла меня на этот форум)))
Я за черный цвет  :cool:

0

14

мне тоже нравитца черный.Но нидавно когда я защла на форум у меня всьо меньше стало.Раньше всьо крупно было.Ет у мя комп или изменили??

0

15

Ладно , пусть будет черный . Почему всем не нравятся мои идеи ?

0

16

Жаннет
Видимо в настройках браузера ты копалась в прошлой жизни))) это "твой комп" если говорить твоим языком

0

17

Я тоже что нибудь вставлю от себя:
1.Мне конечно нравится этот стиль оформления,  и чёрный цвет я люблю, но картинка в таблице, портит вид...ей бы фончик другой, по темнее.
2.Я не знаю, как у вас, а у меня что-то не то я не вижу надписи , тёмно-зелёным и тёмно-синим цветом.наверно комп!
А так, мне всё нравится, кроме картинки в таблице=)))

0

18

Лолина написал(а):

А так, мне всё нравится, кроме картинки в таблице=)))

Я тебя покусаю, я столько над ней маялась! Ну, насамом деле числа 13 я её уже поменяю.

0

19

Муза написал(а):

Я тебя покусаю, я столько над ней маялась! Ну, насамом деле числа 13 я её уже поменяю.

Кусать не надо, мне просто фон у неё не нравится, а так она хорошая!

0

20

Вам нужны скрипты, видео, долзмейкеры?

0

21

Ванесса написал(а):

Вам нужны скрипты, видео, долзмейкеры?

А у тебя есть что предложить, если да, то напиши как следует анкету и мы посмотрим.

0

22

Ванесса
Смотря какие скрипты,а  видео жрет много траффика на мой взгляд в крайнем случае...

Все предложения на эту тематику мне в ЛС, как ответственному админу в области програмирования.

0

23

ладно, только чуть позже. времен нет

0

24

Черный цвет-это просто отлично,но розовая картинка в таблице портит вид.Черный и розовый...Эмо?Предлагаю поиздеваться над этой картинкой...Напихать в нне Фееечек и так далее...В принципе у меня разные есть))

0

25

Что касается видео и скриптов...У нас и так волшебства достаточно.Захожу на один форум,а там кроме тем каждый раз еще и чат часа два загружается и картинки сверху падают.На таком форуме даже сидеть противно.Я даже региться там не стала...Доллзмейкеры на форуме?... http://i014.radikal.ru/0801/31/70d088eda3c2.gif А видео можно и ссылки поставить...Брр

0

26

Fianit написал(а):

Черный цвет-это просто отлично,но розовая картинка в таблице портит вид.Черный и розовый...Эмо?Предлагаю поиздеваться над этой картинкой...Напихать в нне Фееечек и так далее...В принципе у меня разные есть))

Ваше предложение с опозданием пришло.. уже идет работа над новой картинкой.

Что касается скриптов - мы не собираемся размулевывать форум, как делают большенствр неграммотных админок. Но все-же существуют скрипты которые смогут нас заинтересовать.

0

27

Калид написал(а):

Что касается скриптов - мы не собираемся размулевывать форум, как делают большенствр неграммотных админок. Но все-же существуют скрипты которые смогут нас заинтересовать.

Что касается сложных скриптов, они очень нагружают хостинг и грузится все это долго, так что тут я с тобой согласен. И насчет чата, мое слово твердое НЕТ, ибо чат это рассадник спаммов  и мата, по мне чат это зло.

0

28

Архимаг написал(а):

Что касается сложных скриптов, они очень нагружают хостинг и грузится все это долго, так что тут я с тобой согласен. И насчет чата, мое слово твердое НЕТ, ибо чат это рассадник спаммов  и мата, по мне чат это зло.

теоритически - можно следить и за чатом все время... но нам будето заняться нечем..  Чет не несет некакой смысловой нагрузки... ИМХО Хватит с вас и флудилки.

0

29

Калид
Ну во первых в чат можно писать и не регистриуясь, просто вписав свой e-mail и желаемый ник ЛЮБОЙ и написать что хочеш, так что это не вариант однозначно, да еще выглядит он криво.

0

30

Архимаг написал(а):

Ну во первых в чат можно писать и не регистриуясь, просто вписав свой e-mail и желаемый ник ЛЮБОЙ и написать что хочеш, так что это не вариант однозначно, да еще выглядит он криво.

Если кто-то захочет початиться -пусть идет на специально разработанные чат-сайты типа мурклуба.У нас не олайн- ,а ролевая игра...

+2


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Оформление.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно