FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Северное безмолвие (Завершён)


Приключение: Северное безмолвие (Завершён)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Северное безмолвие

Закрыт

Эта сказка, мальчик, стара, как мир –
старше леса и синих гор.

В ледяных краях вечно сер и сир одеяла земли узор.
Где пятнает инеем сизый мох, где на камни ложится снег - ты не сыщешь пары прямых дорог в этой дикой чужой стране…


Слухи эти блуждали по Северным горам уже несколько месяцев. Настолько странные, что пересекли Хребет вместе с горными дикарями и, достигнув его Западного подножия, расползлись по окрестным городам и селам Мистерийской империи.
Когда же несколько дней назад в Ельнике объявился человек из удалённой деревушки Нальдерм, слухи эти впервые обрели реальные очертания. За северным Хребтом пропадали люди. Бесследно и совершенно необъяснимо. Скончавшись через несколько часов от полученного обморожения, он успел сделать лишь одно - попросить помощи и посулить вознаграждение. «Нальдерм не останется в долгу…».

Требования для участия в квесте:
• быть живым

Участники: Ева, Йирт С'Апть, Ивейн, Лекс, Дрой
Сложность: 6/10
Стартовая локация: Ельник

Цели

Цели:
1) Пересечь Северный Роковой хребет (выполнено)
Дополнительно: найти проводника (Для Ивейн, Лекса, Дроя, Евы: выполнено) (для Йирта: провалено)
Дополнительно (персонально для Евы): спасти котика!!! (выполнено)
Дополнительно (персонально для Йирта): выбраться из города не привлекая внимания стражи (провалено)
Дополнительно (персонально для Йирта): найти группу (выполнено)
2) Найти пристанище в Нальдерме(выполнено)
Дополнительно: разведать обстановку(выполнено)
3) Выжить (выполнено)
Дополнительно: Убить тварь (выполнено)
Дополнительно: Спасти вифрея (выполнено)
4)Найти и уничтожить убийцу (выполнено)
Дополнительно: Обыскать местность, найти базу хаосита и понять что он забыл на севере
Дополнительно: Задержать и уничтожить первую тварь (выполнено)
Дополнительно: Задержать и уничтожить вторую тварь (провалено)

...

Отредактировано Нейтральный персонаж (2019-01-21 20:54:06)

0

2

как можно записаться?

0

3

Ева
Для этого достаточно отписаться в этой теме)

0

4

Ева участвует!

0

5

PS/ надеюсь во время квеста будет возможность приобрести теплые вещи подходящие для температуры хребта? а то я как понимаю там холодно)

0

6

Ева
Записываю. Персонажи начнут игру в городе Ельник и ничто не помешает им задуматься об этом аспекте путешествий по северной горной местности)

0

7

+

0

8

Когда начнется квест?)) Просто чтобы прийти в локацию не слишком рано и не топтаться там)

0

9

Ева
Квест предназначен для группы более чем в два персонажа. Имейте терпение) Отдельной локации Ельника пока не существует - она будет создана позже, ближе к началу.

Отредактировано Нейтральный персонаж (2017-04-10 22:18:36)

0

10

+

Я еще не знаю своей истории, но, надеюсь, приключение не будет ей противоречить.

0

11

я понимаю что группа будет приличная)просто уточняю. Кстати, ельник существует ОО
Север Мидленда. Торговая дорога Мал'Ферос - Ельник.

0

12

Ева
Увы, но это не локация города Ельник в которой начнётся игра, а локация торгового пути между Мал'Феросом и городом Ельник. Если вы не хотите начинать игру на дороге, то она вам не подойдёт. Впредь я попрошу более не флудить в этой теме, а оставить её для более серьёзных игровых вопросов, если таковые возникнут у вас по ходу приключения)
Ивейн
Йирт С’Апть
Записаны)

Отредактировано Нейтральный персонаж (2017-04-11 17:54:02)

0

13

Если я сюда влезаю - то плус. Да.

0

14

Leks Delevry
Влезаете)

0

15

Ева
Ивейн
Йирт С’Апть
Leks Delevry

Итак, мои снежные котятки, у нас недельная готовность.
В скором времени ожидайте стартовую локацию и вводную. Группа у вас очаровательна и я с нетерпением ожидаю воистину горячей игры :З Самое то для тех ледяных пустошей, куда вам предстоит отправиться)

0

16

уважаемый квестовод. неделя прошла)где ельник?

0

17

Ева
Не нужно стучать по стеклу - квестовод не умер, он просто спит) Если что-то где-то запаздывает, значит оно просто не могло произойти иначе, либо так было надо, либо по другому было никак. Так что без паники, я вас не брошу - вы хорошие. Ельник образовался и очень скоро образуется и вводная)

0

18

Ева
Leks Delevry
Ивейн
Йирт С’Апть
Приключение открыто. Добро пожаловать на север

0

19

Дорогой мастер, там был упущен мой вопрос по то, как узнать Грона. А можно дополнить пост, чтобы не тратить на него еще ход? Я была бы крайне признательна ^^

0

20

Ивейн
Упс, ваш мастер видимо ещё не до конца отошел от насыщенных праздничных выходных. Поправлено х))

0

21

Нейтральный персонаж

Прекрасно понимаю дорогого мастера :з

Благодарствую-с

0

22

Дорогие мастер и соигроки, я временно в отъезде и пожалуй пропущу следующий ход, чтобы вас не задерживать. Как раз перс сидит в уголочке и подозрительно пялится на всех и вся, вот пусть и сидит, там вроде бы ничего архи-важного случиться не должно. Так что если, когда мастер соберется писать пост, моего еще не будет - не ждите.

0

23

Уважаемый мастер и игроки. По сообщению от одного из мастеров, моё участие в этом приключении было согласованно и одобрено. Надеюсь не встанут в тягость.
Хотел спросить: "Куда воевать?"
С какой локации начинать?

0

24

Дрой
Да, вы можете присоединиться к приключению в Ельнике. Так как остальные игроки выбрали начинать с нуля, без заочного знакомства и предпочли проводить расследование, подготовку и поиск проводника, у вас не будет проблем с тем, чтобы вписаться в сюжет. Вы даже не отстанете. Для лучшего понимания можете по диагонали пролистать их игру. Дополнительно рекомендую вам задуматься о мотивации персонажа участвовать в этом приключении, дабы более легко и органично вписать его в сюжет. Ваш мастер не рельсовый и не любит вкладывать в головы персонажей свои собственные представления об их жизни - вам предстоит сделать это самому) В качестве хорошего примера - двое из четырёх персонажей следуют приказу своих организаций. Вся информация описанная в шапке приключения и вводном посте квеста - общедоступна.

Отредактировано Нейтральный персонаж (2017-09-15 02:51:33)

0

25

Хорошо. Огромное спасибо за предоставленную возможность. Надеюсь, что смогу оказать помощь в данном приключении.

0

26

Дрой
Записаны)

0

27

Персонаж пропустит этот ход, поскольку нет особых возможностей для взаимодействия. Считайте, что он очень занят едой, да.

0

28

Дорогой мастер, возможно ли будет через сюжет получить пару бесполезных покупок из магазинчика? Это не срочно, ради логичности я готова подождать, больно уж люблю вещи с историей, но если ближайшее время (несколько месяцев к примеру) это будет проблематично (там вроде только возможность найти кольцо в сугробе, это как-то не круто ^^") - то черт с ним, внесу так. Благодарствую в любом случае.

0

29

Господа офицеры, рассказали мне про ваш квест, есть ли возможность присоединиться к вашей тусовке уже в Ледяных Пустошах?

0

30

Ивар Хольм
Теоретически присоединиться к квесту в пустошах возможно, однако для этого следует дождаться появления основной группу в этих самых пустошах. Так как это может случится не на днях, и возможно даже не на неделях, а вести вас по отдельной ветке достаточно долго будет для остальных игроков несвоевременным спойлером, то советую для начала заказать у соответствующей теме индивидуальный вызов в тех краях, небольшой и не затратный по реальному времени. Это будет хорошей возможностью освоится перед приключением)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Северное безмолвие (Завершён)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно