FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Будни наёмника


БГБ: Будни наёмника

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Будни наёмника

Мало кто любит перевал Тролля на северный границах империи - горная тропа петляет словно перебравший кабатчик, а горы, порой, сближаются друг с другом словно близкие друзья. Но что поделать? Это единственный путь в горную деревушку, где издавна добывается высококачественная золотая руда, от которой ни государства, не владыка местности не готовы так легко отказаться. Впрочем, местные рабочие тоже не лыком шиты, и прекрасно понимали свою уникальность.

В один не самый прекрасный день была объявлена забастовка, переросшая в восстание. Что было причиной, почему стражи не справились сразу - вопросы без ответа. Барон, владелец шахты, объявил спешный клич - если не выбить мятежников сейчас, потом это сделать будет необычно сложно, а потому за победу он заплатит полновесным золотом! На его зов тут же откликнулись наёмники из отряда "Вороны войны", которые, кроме своего профессионализма, отличались достаточно специфичными правилами в выборе своих покупателей...

Уровень сложности: Простой или Средний
Количество участников: 3-4
Требования для участия в бою: уровень в пределах 30-75
Допустимый дополнительный инвентарь: зависит от выбора игроков
Список участников:
Химари
Вайт
Д'жин Дж'скар
Йирт С’Апть
Ютория

Список задач:
1. Отстоять перевал либо захватить его

Примечание:
Во время регистрации прошу указать выбранную сторону - рабочие или армия барона. Каждая из них имеет в своём арсенале плюсы и минусы, среди которых встречаются не самые очевидные. Сложность БГБ будет связана как с выбором стороны, так и суммарным уровнем участников.

Отредактировано Мистическая Арена (2017-04-10 20:53:37)

0

2

Регюсь =3
На стороне рабочих.

0

3

Застолблю место тоже. Вива ла револьюшен! За рабочих однозначно.

0

4

Тоже записываюсь. Сторона мятежников.

Отредактировано Д'жин Дж'скар (2017-04-10 18:51:42)

0

5

Фулл вифрэй пати!!11
А Баба яга против! Я за барона!
Но если это будет значить против остальных, то против барона

0

6

Принято. Большинством голосом выбрана сторона мятежников, несогласных добровольно-принудительно зачисляют в тот же состав. Сложность определяется как Средняя
Уникальный старт рабочих: "Время передышки". До начала боя у вас есть два поста для подготовки ловушек, починки снаряжения и прочего усиления (игровое - примерно 10-15 минут). Из-за спешки к месту прибытия герои стартуют с стандартным набором оружия, без инвентаря.
В качестве дополнительного снаряжения допускается выбрать два взрывных зелья (Бонус "Шахтёрская взрывчатка") и два отвара на выбор из лечебных или восстанавливающих сил зелий (Бонус "Снабжение наёмников").
Явная негативная сторона: "Праздник труса". Союзники из числа НПС могут в любой момент бросить свою позицию, если их не поддержать.
Вторая негативная черта: "Вороны, знаете ли, летают" - сильный воин наёмников выступает на противоположной стороне.
Выбранные зелья и бомбы выпишите в этой же теме (с указанием типа стекла)

Отредактировано Мистическая Арена (2017-04-10 19:27:50)

0

7

Уже поздно записаться? (

0

8

Ютория
Ещё можно.
Но более набор закрыт. Участникам рекомендуется выбрать зелья. Магам можно взять один из чародейских отваров вместо отвара на восстановление сил.

Отредактировано Мистическая Арена (2017-04-10 20:52:57)

0

9

Из взрывных беру шутку инноса и очищающий а так же 2 исцеляющих отвара. Обычное стекло.

Отредактировано Химари Деко (2017-04-11 13:29:03)

0

10

Беру эликсир маны и напиток бодрости (надеюсь всё правильно поняла).
Очищающий и ярость севера

0

11

Огненный фонтан(Энергетический смерч), Апперкот (Сонное зелье), Зелье бодрости духа (Магический состав) и Исцеляющий отвар (Исцеляющий состав).
Обычное стекло.

0

12

Напиток бодрости и эликсир второе дыхание. Обычное стекло.

0

13

Лечащие\Восстанавливающие:
Исцеляющий отвар, Эликсир "Второе дыхание"
Взрывные:
Морозная хватка 2 штуки.

Обычное стекло.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2017-04-11 19:09:11)

0

14

Зафиксировано.
Ожидайте старта.
Первый пост будет без карты, пост ознакомительный. Дальше начинается заявленный этап подготовки.

0

15

Пора отрабатывать золото, крылатые!

0

16

Прошу простить, что всех задерживаю, днем пост будет!

0

17

Очень большая просьба подождать поста до понедельника включительно. Нет доступа к пк, а на выходных работа.если будет возможность отпишу телефона, но не факт.

0

18

Ну...все живы-здоровы, а на горизонте никого нет. Будь у меня времени побольше, я бы обязательно накатал какой-нибудь уберпост, который ни на что не влияет, но...товарищи сопартейцы хотят резать глотки и резать глотки как можно скорее. Подчиняясь их воле, прошу мастера смиренно пропустить Йиртин...Йиртов ход во имя начала свистопляски. Со взрывами и массовыми смертями.

0

19

Та-дам~
Коль скоро у нас идёт крупный опрос, проведём мини
На сколько я знаю, в настоящий момент есть минимум один человек, у которого есть причины задерживать посты, и два голоса среди присутствующих за активную арену.
Отпуск у меня закончился и я в деле. Пост в 3-4 дня - легко, могу даже забыть про все задумки и тащить просто мясо. Однако: кто не успел в этот срок, тому прилетит два пропуска, потом -50% ББ и далее по правилам.
Или же ползём как есть. На самом деле, состав под бой подобрался прекрасный, и можно будет даже закинуть две особых плюшки особо отличившимся, так что доведу я его железно, даже если настроение останется у 1,5 землекопа.
Choose your desteny

С небес упала молния, и определила уже мою судьбу.
Входим в темп - раз в 3-4 дня. Следующая отпись в понедельник.

Отредактировано Мистическая Арена (2017-05-26 19:32:41)

0

20

Первое Китайское предупреждение. После второго ход уходит к команде соперника.

0

21

Сорян-босарян, буду пытаться тащить по времени, но не уверена. Только увидела условия бооя)

0

22

Пост через 3 дня

0

23

Я конечно уже отписалась, но можно узнать где  на карте меня потеряли?)

0

24

Согласно прошлого поста, вы отвели персонажа ближе к лучникам, что укрылись за камнем. Таки образом, Ютория сейчас находится на второй карте, вне представленной мной, ближе к Джи и Вайту. Персонаж ещё не сгинул в пространстве без времени, не беспокойтесь)

0

25

Китайцы вновь предупреждают о наличии некоторых задержек, на самом которые они косо посмотрят.

0

26

Прошу подождать до вечера 22го. После работы писать не в состоянии, днём отсыпаюсь.

0

27

Голос со стороны Азии.

0

28

На сей раз желтоликие братья успокоились, и вопрос иного характера:
так получилось, что у меня не получилось. Бой вышел затянутым и нелогичным по той причине, что я сперва неправильно обозначил темп, а потом стал подгонять события для необходимой плотности, при том что изначальная задумка рухнула уже на второй ход. В связи с этим, есть следующее предложение: логически и по факту, вы выиграли этот бой со сложностью лёгкий. Эту победу у вас уже никто не отнимет.

Второй вариант: доводим на среднем до того финала, какой и должен быть. С роялями, матами и прочими костылями. Но что при этом: по срокам буду требовать жестко, иначе всё затянется до следующей выдачи аренных билетов. Если чувствуете, что бой уже вымотал или в жизни накопилась такая кипа дел, при которой подобное БГБ только добавляет лишние сложности - стоит подумать. Особенно я адресую подобное двум лучникам (Вайту и Джину) чьи персонажи в данном ключе могут очень сильно повлиять на происходящее и с затягиванием хода которых бой станет много сложнее.

Прошу решить этот вопрос для себя и ответить в этой теме.

0

29

Команда кабачков выбирает консервацию! Никакой борьбы, только плюшки и бонусы, пусть и маленько совсем. Часть команды работает очень уж ударно, а с половиной группы много не навоюешь, думается. Конечно, можно попробовать доиграть, но сокращенной командой, нэ?

0

30

Вроде как большинством голосов было выбрано отступление и принятие лёгкой победы (но это не точно). В любом случае плюшек хочеться больше, но тянуть кота за его пушистый хвост не очень.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Будни наёмника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно