FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Дети магии и страха


БГБ: Дети магии и страха

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дети магии и страха

Мало что известно про волшебника Шульвиса Загадочника, кроме того, что он создавал самые разные штуковины, опираясь не только на магию, и что многие его творения были вдохновлены одним из расстройств, день за днём сокрушавших разум колдуна. Но, как недавно стало известно некоторым искателям приключений, некоторое своё имущество Шульвис спрятал на острове вдали от судовых маршрутов. Однако же, не имел бы волшебник такого прозвища, если бы к карте не была приложена загадка:
«Стражи никогда не спят. Но выбирай время суток мудро, зная: от заката и до восхода, или же от зари и до сумерек — Одна будет дороже Многих».

Уровень сложности: Лёгкий
Количество участников: 3-5
Требования для участия в бою: уровень от 25 до 55
Допустимый дополнительный инвентарь: нет.
Список участников:
Дродан
Кришна дас
Ал'акир

Список задач:
1. Отыскать то место, где спрятан клад.
2. Победить стражей тайника.

Участникам также предлагается выбрать время суток, в которое они начнут свои поиски (рассвет, до полудня, полдень, поздний день, вечер, закат, очень поздний вечер, полночь, первые часы новых суток). Из подсказок — только загадка, найденная в записях.

Отредактировано Мистическая Арена (2017-04-11 20:00:58)

0

2

Я хочу записаться и поучаствовать. Время выбираю от зари и до сумерек. Спасибо.

0

3

+ как Дрод

0

4

Дродан
Кришна дас
Записаны.

0

5

Записываюсь (почему бы и не размяться)

По времени: «Стражи никогда не спят. Но выбирай время суток мудро, зная: от заката и до восхода, или же от зари и до сумерек — Одна будет дороже Многих».
Считаю, что говорится о звездах, а значит Одна - день, Многие - ночь. День дороже Ночи, так что я за то, чтобы начать на Закате. (Может другие игроки поддержат)

0

6

Если день дороже ночи то начав днем мы получим больше проблем, приключений и награбленного чем ночью, разве нет? К тому же ночью это скрываться надо, прятаться, факелы опять же или магический свет. А днем все видно и понятно. Но мне не принципиально и я поступлю как решит большинство из участвующих.

0

7

Ал'акир
Записан.
Ждём других участников ещё не больше дня.
У игроков ещё есть возможность выбрать время.

0

8

Ну что же, набор закрыт и добро пожаловать!

0

9

А я немного не понял, Вот на момент после вашего поста Элементаль который находится в воде он лежит же?
Новый взмах элементальной правой руки — сущность не собиралась лежать неподвижно, и не пыталась ударить орка своим кулаком. Но едва ли эти движения рук менее опасны.
Тут сказано что он просто махнул правой рукой, не встал и ни сделал что то другое.

0

10

Дродан
Да, элементаль всё ещё лежит. В воде.

0

11

А согласно Сборнику Магии Облако достигнет 20м в радиусе? (Ну это в два раза больше чем сейчас "почти в 2") И я питаю иллюзорные надежды на то, что в тумане будет полегче воевать то, вооот

0

12

Ал'акир
Да. Область ещё расширяется.

0

13

Кустарники рядом с тем Элементалем который не в воде горят? Или нет? Ответьте пожалуйста и я отредактирую этот момент. Если они не горят то как я понимаю мой пост принесет немного меньше урона элементалю. Спасибо за то что вы играете со мной) Все очень интересно)

0

14

Дродан
Нет. Трава и листья в зоне поражения по большей части сожжены, а ветки почернели, но открытого огня нет. Огонь не живет в тумане.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Дети магии и страха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно