FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Операция "Свежая кровь". Набор новых распорядителей.


Операция "Свежая кровь". Набор новых распорядителей.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хотите оживить арену собственными руками?

http://se.uploads.ru/E3KIO.png

Итак, намедне работа арены была приостановлена, а так же была открыта Тема о судьбе Арены!
Если вы ещё не высказались в теме - пожалуйста, сделайте это! А эта тема предназначена для активного набора для тех, кто собственным руками жаждет исправить сложившуюся ситуацию.

Немного о ситуации в целом. В данный момент на форуме 63 зарегистрированных игрока, с учетом новичков, недавно вписавшихся в наш круг. Из них 17 человек, занимающих должности. Из них всего 8 человек квестоводов и 2 распорядителя.
Квестоводы ведут минимум 22 игровых ветки основной игры для, как минимум, 36 игроков в данный момент. При этом именно квестоводы, по предварительным итогам опроса, являются одним из двух центров мнения в поддержку Активной Арены. Вторым являются новички(хоть и не все, впрочем квестоводы тоже). И если с новичками все понятно, то почему квестоводы? Ну, хотя-бы потому что они не только собственными глазами видели, что активная игра в фрпг в принципе возможна - они сами старательно над ней работали и работают до сих пор. Задержки бывают и в сюжете, но в среднем у нас хорошая статистика, так почему же такого же не может быть на арене?

В общем-то, не смотря на явную усталость, как мою собственную, так и многих участников игры, особенно старых, людей, желающих видеть все-же живую арену (причем из игроков самых разных категорий по активности, по времени пребывания на форуме и по работоспособности) набралось достаточное количество, чтобы это нельзя было просто так игнорировать, хотя-бы не попытавшись. Так что, будем смотреть на то, какие у нас есть ресурсы и сколько сил для того, чтобы приблизиться к мечте хотяб на шажок.

Что нового ждет распорядителей?
• Оплата БП по факту сданного боя. Это практикуется ещё с зимы, по обновлению Арены, но вдруг кто не знает.
• Новая градация на ранги точно так же, как и у квестоводов. С высокими рангами открывается право вести более сложные, в том числе и экспериментальные бои и события.

Квестоводы: http://warlock.3dn.ru/S.png http://warlock.3dn.ru/R.png http://warlock.3dn.ru/M.png http://warlock.3dn.ru/G.png http://warlock.3dn.ru/K.png
Распорядители: http://warlock.3dn.ru/RS.png http://warlock.3dn.ru/RR.png http://warlock.3dn.ru/RM.png http://warlock.3dn.ru/RG.png http://warlock.3dn.ru/RK.png

• Активное обучение в течение Июня 2017 года

- Это еженедельные Мастер-классы по ведению боевки и конкретно арены от Зика. Начиная с самого нулевого уровня и основ.
- Это ведение первых боев под присмотром опытных и активных Квестоводов, которые будут направлять вас и укажут на ошибки.
- Это активная группа мастеров игры для вопросов и консультаций в режиме онлайн.
- Это поощрения и премии за активность и целеустремленность.

• Возможность более быстрой адаптации и перехода в Квестоводы.
• Но самое главное - вы спасете Арену! Ну или будете покрыты позором, как неудачники =3

Собственно, о Наборе!
Приглашаются все, не зависимо от уровня опыта! Самое главное - желание не только вытащить арену из пучины застоя, но и продолжать активное участие в ведении боев в долгой перспективе! Желание развивать Мистериум, в частности арену и его боевую часть!
Для меня стало приятной неожиданностью, что некоторые изъявили желание на участие, даже не дожидаясь Набора. Речь идет об Elsie и Ивейн! Я вас заметил и внес в список. Севриналь и Кхан Шом на правах переживших чистку и резку остаются на местах распорядителей и тоже приглашаются на МК, для освежения знаний и возможного повышения квалификации. Итак, кто хочет помочь - оставляем заявки здесь. Те же, кто был отчислен из распорядителей - извините, но пока я вас обратно принимать не буду.

1) Сколько времени вы уже на форуме находитесь.
2) Почему хотите взвалить на себя сию обязанность?
3) Ваш Skype (Если нет скайпа - не примем, завести!)
4) Ваш никнейм в дискорде (Если вы ещё не в дискорде - обязательно присоединиться! https://discord.gg/StYsC7d)
5) Ваш опыт работы в данной области, если он есть.

Внимание! Убедительная просьба! Если у вас не достаточно решимости и рвения - тащить на своем горбу арену, не взирая на дождь, снег, торнадо, экзамены и личную жизнь - не стоит утруждать себя оставлением заявки в эту тему. Вы должны помогать, что Мистериум игра стабильная и Мистериуму нужны стабильные люди, которые пусть могут взять на себя лишь маленькую часть работы, пусть даже лишь один бой, но будут выполнять её активно и стабильно! Если вы хотите просто послушать МК и поучаствовать в движухе, разобраться в боевке лишь в корыстных целях, и тому подобное, просьба не злить меня и не писать здесь никаких заявок! Если же у вас предвидятся существенные перемены, или их вероятность, в жизни в ближайшее время, прошу вас подумать не повлияют ли эти перемены на вашу активность, и если повлияют в худшую сторону - лучше не пишите. Если же вы считаете что их преодолеете, все равно не лишним будет предупредить, можно в личку.

Список записавшихся

Elsie
Ивейн
Багровый Сумрак
Латиф Алим
Ал'акир
Илиор
Джейс Белерен
Ллойд
Д'жин Дж'скар

+1

2

1) Я с вами еще с 8 мая этого года...
2) Взвалить по моему мнению неподходящее слово, я просто хочу помочь форуму.(Ну и мне просто нравится подобное)
3) Smile-killer3
4) Багровый Сумрак
5) Я был квестоводом на некоторых ролевых, но там была дайсовая система, поэтому мне все здесь немного ново. Там же, квестоводы проводили и бои на арене.(Если считать конкретно время на такой должности, я думаю месяцев десять будет точно)

+2

3

*15000% уклонения от пинков и увольнений! Морш! Мосчь! Процентиги!*
Не на правах флейма,  но отмечаюсь по факту подтверждения готовности и чтобы не потерялась следующего характера просьба:у меня выходные жестко фиксированы на субботу и воскресенье.  В планах на МК и прочее прошу по максимуму возможного учесть. А то как раньше среди недели до 5 утра я в дискорде висеть уже не могу.

0

4

Программа обучения Мастеров Арены составлена!

Первый Мастер-Класс по самым самым основам боевой системы Текстового формата будет проведен уже в ближайшее Воскресенье 4 Июня Ориентировочное время по Мск 16:00, на платформе Discord.
Однако, нечего не будет, если до конца недели не наберется хотя бы 6 Рекрутов :) Без учета старых распорядителей.

В данный момент у нас всего 3/6.
Это программа минимум. Для адекватной и толковой реабилитации Арены, нам нужно на начальном этапе 12 человек по поим скромным подсчетам. А имеется 2 + 3 потенциальных.
Так что все в ваших руках!

0

5

Зик Грейсон написал(а):

Воскресенье 4 Июня Ориентировочное время по Мск 16:00, на платформе Discord.

Эмм, у меня в воскресенье с 17 до 19 по Мск занятия в университете. Чувствую, это будет большая часть первого мастер-класса.

0

6

Elsie
Время может быть ещё сдвинем. Посмотрим, как будет у других. Если они будут.
Если не сдвинем - будешь слушать звукозапись.

0

7

1) Если относительно принятия анкеты, то я с вам 24 дня.
2) Как самое ужасное, злобное и коварное создание, говорю, что мною руководят исключительно корыстные цели.
Первое – набор опыта, как ведущего игру. Я хочу изучить принципы работы ролевой игры (вообще). Возможно, пойду в квестоводы.
Второй – хочу проверить себя, как человека, который берёт на себя большую ответственность. Никогда ранее такую роль на себя не примерял. Но я никогда не думал, что от написания текста буду получать столько фана и удовольствия. Этот форум явно меняет меня. И, думаю, изменит ещё больше.
3) Vankoko7255 (но я там не сижу)
4) Vanjka (на вашем сервере Латиф Алим)
5) Полное отсутствие опыта. Извините, я его потерял. (Дратути, я свежая глина. Лепите меня! :D)

+1

8

1) Если не считать того времени, когда я пропадал, то 2 года.
2) Помимо того, что меня попросила Ивейн, хочу больше движухи. (Общения, ответственности и возможности перейти в квестоводы, конечно же)
3) anton1995114
4) Рыж
5) Водил в днд около 2-3 лет. А так нету

Отредактировано Ал'акир (2017-06-01 10:28:05)

+1

9

1. Зарегистрирован 26 мая
2. Предложили попробовать, согласился. Звучит всё это очень интересно и заманчиво. Люблю мобильное рп, да и вообще всегда "за" движуху.
3. paladinretro194
4. Илиор
5. Ну, на вашей арене ровно 0. Обычно использовал дайсы на разных роллёвках, и за редким исключением логик.

Отредактировано Илиор (2017-06-01 14:27:43)

+2

10

1)Третий год уже пошел, как я с вами на этом форуме. Да иногда я уходил, но всегда возвращался=)
2) В реале теперь редко вожу нри, а водить хочется, благо мне это интересно, да и время теперь есть свободное. Впрочем и помочь вам возродить арену тоже хочется.
3) DuaZero 
4) Джейс Белерен однако.
5) 4 года вожу нри разной сложности и сейтинга. На форумах ни когда не водил. Очень хочу поучиться у профи.

Отредактировано Джейс Белерен (2017-06-02 05:53:12)

+1

11

Такс. Господа. Программа Минимум выполнена.
7 человек у нас есть и первый МК состоится. Предлагается перенести время на 18:00.
Группу собираю в Скайпе. Просьба всем там отметиться.

Однако. Этого числа людей все ещё мало для надежного поднятия Арены.
В данный момент у нас: 7/10
Если ещё хотя-бы трое не найдутся, вся Авантюра будет висеть на волоске, и после первых РЛ обстоятельств у 1-2 людей вся Арена рискует покатиться в былую пучину застоя.
Так что мы все ещё ищем таланты! Живой МК куда лучше чем звукозапись, поскольку вы сможете задавать свои вопросы Онлайн! Так что поспешите, если вы действительно готовы!

0

12

1) Зарегистрирован пять с лишним лет. По факту - меньше, с учётом вылетов. Играю уже за третьего персонажа (что говорит не в мою пользу, да?), да и в целом сейчас стабильно без вылетов нахожусь на форуме длительный период времени. Даже без слоупоков.
2) Потому что пинают все, кому не лень. На деле - надоело сидеть без дела на форуме, в совокупности с желанием быть квестоводом или аренмастером, что совпало с помирающей ареной.
3) DarkArthes.
4) Фальшивый Зик (Metamorph).
5) Доводится раз в неделю-две-три водить модули в реальности, достаточно опыта в механике Мистериума, как и собственной логики. Уже бывал на Мистерийской арене распорядителем, но в связи с неудачным стечением обстоятельств в совокупности с депрессией от потери персонажа вылетел. Но это было давно. И не правда.

По поводу первого МК. К сожалению, в эти выходные работаю, так что никак не могу на него попасть. Просьба к кому-нибудь - запишите аудиоверсию. Да и в целом не высока вероятность, что я смогу стабильно попадать на МК при графике 2\2.

+1

13

Внимание! В конфе Скайпа появилось расписание МК, и объявление о том как будет происходить наша Муштра.

Латиф Алим единственный, кто до сих пор не отметился в Скайпе.
Максимальное контрольное время - до вечера завтра.

Если вы думаете, присоединяться ли к нам, сегодня и завтра - ваш последний шанс сделать это так, чтобы попасть на первый МК.

0

14

1) 4 месяца
2) Решил оказать посильную помощь.
3) evengar-sama
4) Д'жин (Eirin)
5) Квестоводил по свободной системе (никаких дайсов, модификаторов, только здравый смысл и адекватность, только хардкор)

Отредактировано Д'жин Дж'скар (2017-06-03 17:12:04)

+1

15

Внимание! Первый МК был проведен.
В грядущую Субботу набор заканчивается - вступать в наш круг будет слишком поздно после МК по механнике.
Тем кто пропустил МК обязательно - прослушать Звукозапись.

0

16

Набор закрыт! Спасибо всем, кто принял участие в восстановлении Арены! Родина в вас верит!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Операция "Свежая кровь". Набор новых распорядителей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно