FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Оазис в песках


БГБ: Оазис в песках

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

БГБ: Оазис в песках

Говорят, в песках нет жизни, нет смерти, и даже время застывает под палящим солнцем. Но это не так. Пустыню пересекают торговые караваны, отряды наемников, путешественники и авантюристы. Одни идут в пески за золотом и пряностями Торговой Лиги, другие – за темными знаниями Шедима, третьи приходят, чтобы остаться среди дюн.
Чего бы вы ни искали изначально, здесь всегда есть возможность заработать на стороне. Купец из Лиги немало заплатит за возвращение ему партии серебряных слитков или информацию о ловких ворах, ограбивших его караван. Если кому-нибудь хватит смелости и удачи найти среди пустыни воровское логово или того, кто укажет к нему верный путь...

Уровень сложности: Сложный
Количество участников: 3
Требования для участия в бою: уровень в пределах 50-75
Допустимый дополнительный инвентарь: нет
Список участников:
1. Ллойд
2. Фориуэль
3. Падальщик

Список задач:
1. ---

Отредактировано Мистическая Арена (2017-06-17 11:16:32)

0

2

О, красота, опыт поиска "того-не-знаю-чего" в пустыне Нуар имеем! Записывайте, как раз обыграем песочные страдания-воспоминания

0

3

Мистики нынче в почёте? Записываюсь.

0

4

Мистическая Арена написал(а):

Требования для участия в бою: уровень в пределах 50-75

Ллойд, добро пожаловать.

Отредактировано Мистическая Арена (2017-06-13 22:07:36)

0

5

Что маленькие эльфы забыли в песках? А бес их знает! Записываюсь
ПыСы: В дневнике было одно копьецо, которое я удалил в честь новой главы. Однако чувствую возмущения в силе я, так что верну его для арены на через некоторое время.

0

6

Фориуэль, записываю.

0

7

Раз написали, раз попросили, то почему бы и нет
только интересно, это будет альтернатива или параллель? или что? А то если от этого герой в реале умрёт, то Я против, а так окей

0

8

Мэри, мистическая арена - альтернативная реальность, персонажи здесь не пропадают даже в случае смерти.
Но у этого боя красный уровень сложности, рекомендую для начала попробовать силы в среднем бою. Например, как здесь.

0

9

Мистическая Арена
эм, меня в этот позвали, от того сейчас слегка запутался, но ок https://vk.com/images/stickers/46/64.png

0

10

Во имя настоящей мужской дружбы! Записываюсь.

0

11

Падальщик, во имя настоящей дружбы заявка принимается.

Бой откроется в ближайшее время.

0

12

Итак, добро пожаловать в пески.

0

13

У героев имеются при себе ездовые животные? У Падальщика случайно не завалялся где-нибудь при себе стратегический мешок с костями?

0

14

Отправлять троих путников через пустыню пешком слишком жестоко даже для мистической арены. У вас есть трое ездовых животных (на ваш выбор лошади/верблюды), но есть они скорее для антуража. Не стоит рассчитывать, что верный верблюд заплюет врагов с ног до головы.
Стратегического мешка с костями у Падальщика, к сожалению, нет.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Оазис в песках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно