FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Дом, который построил Он


БГБ: Дом, который построил Он

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Дом, который построил Он

Одним чудным летним вечером в таверне "Ржавый Дракон" вы встречаете необычного пожилого человека. Тот старикан явно бредит, говорит  про какой то дом в лесу, про дом призрак. Тот самый дом, который то тут то там как будто видел каждый пьянчуга в Иридиуме. Дом в котором якобы спрятаны несметные богатства Магистра Маринада. Вы бы и сейчас не поверили байкам этого проходимца, если бы старик не предложил приобрести старинный ключ. Ключ что нашел он в лесу, ключ от дома призрака.  Поменяв пару бутылок эля на загадочный ключ, вы все же решили проверить  слова старика. И отправились к дому в лесу.

Уровень сложности: Средний
Количество участников: 4
Требования для участия в бою: уровень персонажа от 20 до 40.
Допустимый дополнительный инвентарь: Нет.
Список участников:
1) Латиф Алим
2) Дродан
3) Ньюдэус
4) Зейн Хлат'тар
5) Ева

Список задач:
1. Зачистить дом
2. Найти сокровища

Отредактировано Мистическая Арена (2017-07-03 03:26:22)

0

2

Возьмите меня полностью.

0

3

Записываюсь и желаю принять активное участие) Спасибо)

0

4

Латиф Алим и Дродан, добро пожаловать.

0

5

Фактический уровень Ньюдэуса 26-ой всё еще. Изменения до окончания скачкового квеста не будет, когда квест закончится неизвестно.

Прошу записать в бой.

0

6

Мистическая Арена
Написано что сегодня будет раздача билетов. Раз так,хочу записаться

0

7

давайте и меня заодно,если еще принимаете

0

8

Ньюдэус
Зейн Хлат'тар
Ева
Приняты. Набор окончен. Ожидайте приглашения на бой.

0

9

Прошу прощения за столь долгое ожидание.

Приступайте к поискам сокровищ!

0

10

Дорогие игроки, Латиф написал, что пропадает на 4 дня. Посовещайтесь и решите - будем ли мы его ждать или сделаем пока раунд, у меня все готово :з В личку я ему написал вопрос, но если не ответит - решать вам.

0

11

Если нейтрал согласится на эти два раунда повести этих персонажей тогда можно. Если не согласится тогда тоже можно но наши шансы на победу уменьшатся в несколько раз потому как число противников завязано на пятерых а нас очень может быть останется трое

0

12

Речь идет об одном раунде, не о двух, и мастер пишет эти слова, потому что согласен провести его без Латифа, зная все о шансах игроков и о противниках. Я прошу вас всех посовещаться и принять коллективное решение :з Спросить у Латифа, если есть с ним прямая связь.

0

13

Латиф ответил. Ждем.

0

14

Дорогие игроки, я уезжаю с понедельника по четверг, таким образом, могу написать пост либо в эту субботу, либо только в следующую пятницу.

Ой, какая суббота. Воскресенье!

Отредактировано Мистическая Арена (2017-07-14 05:31:01)

0

15

Подскажите пожалуйста, а когда именно спадет слепота с моего персонажа? И могу ли я в этом посте написать что швырнул тело Латифа в Ведьму, а сам использовал рывок и побежал к ней чтобы использовать Као Лой? Или я слеп все ещё?

0

16

Дродан

Когда именно спадет слепота - вы узнаете в посте. Пока она еще действует, увы. С телом Латифа можете делать что угодно, он, конечно, мог бы возмутиться, но он немножко умер и вряд ли будет возражать :з

0

17

Забытый всеми мастер грустит и грозится выдать первое китайское предупреждение. Бой еще не окончен, цели не выполнены.

0

18

Эй, ну я отписался, а где все остальные я не в курсе)) В скайпе чето никто не отвечает, хотя я там такую стратегию на бой расписал. Не надо варнов пожалуйста.

0

19

Дродан

К вам претензий нет. Наказаний тоже не будет, просто будет чуть менее добрый мастер. За долгий простой можно схлопотать только пропуск хода.

0

20

Спасибо)

0

21

Дорогие игроки!

С прискорбием должен сообщить, что вынужден отлучиться аж до 17го числа. Зейн сказал, что вы не против меня дождаться, надеюсь, остальные знали о том, что они не против. Не буду сеять надежду на пост в период отсутствия, хотя вероятность, что он будет, не нулевая. За это время прошу всех встряхнуться и взять себя в руки, ибо по возвращению бой будет взят в ежовые рукавицы и доведен до конца быстро - с вашей помощью или без нее. Ну сколько можно! Мастер грустит и недоволен задержками. А также просит прощения за вынужденную пропажу

провалился в портал

0

22

Следующий пост - 22 днем.

0

23

Ньюдэус
Ева

Дорогие мои игроки, мы играть будем или как? Зейн пропал, это я уже понял, ладно, но вы-то тут - чего партизаните?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Дом, который построил Он


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно