FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Колизей Шах'Арсан


БГБ: Колизей Шах'Арсан

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

БГБ: Колизей Шах'Арсан

«Жизнь гладиатора – Колизей!»
С момента, когда разумные расы взялись за оружие, дабы начать убивать других существ ради выживания, и появились первые бойцовские арены. Места, где изгони, авантюристы или же рабы пытались доказать судьбе, что они смогут перехитрить саму Смерть и стать легендами.  История знает таких баловней госпожи удачи, но ещё больше гладиаторов сгинуло в бесчисленных сражениях. Наверняка нет колизея, где бы земля не была пропитана на сквозь кровью, а в воздухе не витала жажда убийств.
Это место не исключение. Ужа давно, в определённых кругах по миру разлетелись слухи о экзотической площадке для сражений. Каждый раз придумывают что-то особенное, собирая на поединки полные трибуны и гребя деньги лопатой. Что ж, может и Вы испытаете судьбу? Победитель получает деньги, или просто жизнь. Проигравший отдаёт свою жизнь на решение судей. Всё в ваших руках.

Уровень сложности: средний
Количество участников: 3-4
Требования для участия в бою: уровень 60-80
Допустимый дополнительный инвентарь: допускается применение по одному зелью (кроме легендарных) на одного персонажа. Разрешены только: исцеляющие, очищающие, чародейские зелья
Список участников:
1. Дрой
2. Стефан
3. Лигейя
4. Джеймс Толд

Список задач:
1. Победить команду противника

Отредактировано Мистическая Арена (2017-06-18 20:25:36)

0

2

Разрешите прописаться =3
Зелья выберу чуть позже

0

3

Ave, Caesar, morituri te salutant
Зелье, так же, выберу чуть погодя

0

4

Звучит здорово.

0

5

Записываюсь. Кто-то же должен впитывать урон. Зелье выберу чуть позже.

0

6

Выбираю Очищающий состав - Противоядие

0

7

Выбираю Очищающий состав - Обновляющее зелье

Отредактировано Дрой (2017-06-19 07:51:26)

0

8

Выбираю Исцеляющий состав - Исцеляющий отвар.

0

9

Эликсир регенерации, я выбираю тебя!!1

0

10

Прошу прощения, что пришлось ждать
Теперь все в сборе и готовы к бою!

0

11

Ввиду определенных проблем, просьба вывести из участников БГБ

Обновление от 01.07.2017: Ложна тревога, кажется удалось все уладить и не довести до абсурда. Потому все еще могу участвовать в бою. Извиняюсь за неурядицу.

Отредактировано Стефан (2017-07-01 17:29:01)

0

12

Решил я, значится, помочь Мастеру и наваял карту боя

http://s7.uploads.ru/RtaMZ.jpg

+3

13

Прошу прощения за ожидание, добро пожаловать! >>>Колизей Шах'Арсан<<<

Отредактировано Мистическая Арена (2017-07-03 00:35:30)

0

14

Вопрос: была ли возможность у нас провести какую то подготовку до выхода на арену (к примеру, пока ведущий держал речь, либо перед выходом на арену)?

0

15

Стефан, разве что моральную) Вы находились в антимагической зоне. Само собой враги так же не пользовались моментом и не бафались.
П.С - Сюрпризы самого колизея и некоторые нюансы вы сможете узнать по ходу игры.

0

16

Немного не поняла, к чему эта информация о том, что защитный барьер высотой в тридцать метров. Это намёк на то, что, если вылететь за его пределы, доступ к зрителям всё же будет?

Отредактировано Лигейя (2017-07-03 13:55:12)

0

17

Лигейя, вы можете попытаться преодолеть барьер, но уверяю - это плохо закончится. Хотя бы потому, что в барьер можно только войти, а выйти из него не представляется возможным. Конечно же вас выпустят если вы победите! Ну или вынесут ваши тела.

0

18

Я понимаю что заставил вас ждать... Но это совсем не повод мне уподобляться( Даю еще один день на пост, в противном случае вам будет начислен волшебный пропуск. Да-да я говорю Джеймсу.

0

19

Мистическая Арена
Принято, пост в течении часа-двух будет готов.

0

20

О, Великий мастер, могу ли я рассчитывать на то что увижу более точное описание окружения, противников или хотя бы стоек с оружием?

0

21

Джеймс Толд
Что конкретно тебя интересует, мой юный падаван?

0

22

Мистическая Арена
Описание окружения, противников или хотя бы стоек с оружием) Что представляет из себя стальная преграда, какая экипировка у трио девушек, имеют ли голлемы дополнительное вооружение помимо рук-ног, что на стойках с оружием. С возвышенностями вроде бы всё ясно - это обломки стен, хотя не помешало бы уточнение их высоты. В посте запрос указан более точно.
Впринципе, техника повышает внимание к деталям и должна дать хотя бы общее представление обо всём этом.

0

23

Джеймс Толд
Под ногами песок, вы в окружении высоких каменных стен. На карте имеются постройки с кольями, что это? Представьте себе ту же разрушенную стену, только по сторонам которой большие железные шипы. Стальные преграды на карте это такие двухметровые столбы и стены, за которыми можно спрятаться от тех же големов. По поводу оружия как раз таки этих великанов - сюрприз) Возвышенности примерно в 7-8 метров. Стойки с оружием вмещают в себя различные снаряды, такие как стрелы, болты и метательные "приспособления", так же вы можете найти там копья, щиты, мечи... Считайте что это магазинчики с оружием. Но какое именно и где, вот в чем вопрос) Касательно экипировки девушек - латы, кожа, ткань, меч, щит, кинжал)

Отредактировано Мистическая Арена (2017-07-11 08:03:20)

0

24

Это не дело, мы возрождаем быструю арену... Даю последнее предупреждение о сроках. Завтра будет мой пост, ждать больше 4-х дней я не собираюсь.

0

25

Хотелось бы узнать о статусе боя - полагаю, мы лишились мастера.

0

26

Стефан
Мастер куда-то делся, но арена нет. Бой будет продолжен как можно скорее.

0

27

опасно близко к границе его же магнитной бури

вот только от противника его отделяла магнитная буря

Пост №18

Когда тот достигнет границы заклинания, маг обрубит действие магнитной бури, позволяя Толду пройти дальше.

Пост №24

В конце всего, по воле мага, магнитная буря утихла, перестав тяготить к земле железо.

Извиняюсь за расплывчатые формулировки. Если нужно ввести в курс дела, могу подсобить

Отредактировано Стефан (2017-08-30 18:47:19)

0

28

Стефан
Оу. Исправлено.
Чужие бои - та ещё головная боль.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Колизей Шах'Арсан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно