FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Игра по сети в Civilization V


Игра по сети в Civilization V

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я предлагаю всем собраться вместе и сыграть по сети вот в эту версию пятой цивилизации.
http://rutor.info/torrent/449195/sid-me … k-ot-xatab
Я пока не нашел способ как играть в неё по сети но я уверен что вскоре либо я найду либо кто нибудь подскажет.
Если мы все таки соберемся то общение будет происходить на этом сервере дискорда.
https://discord.gg/KhgYPDW
Я позову людей со многих мест и думаю наберется достаточное количество желающих для комфортной игры с самой большой картой и марафонской скоростью.

0

2

Лицуха рулит=)

0

3

Куча людей с марафонской скоростью - это очень неудачная идея. У всех разные часовые пояса, кому-то на работу, а у кого-то отпуск/каникулы и т.д. Лучше играть короткие игры по 2-4 часа на 4-6 игроков. А еще это большая нагрузка на комп, так что у многих может не потянуть.
Ну и да,

Зейн Хлат'тар написал(а):

Лицуха рулит=)

Отредактировано Эалтаур (2017-07-11 13:35:47)

0

4

Есть лицуха, сыграл бы впринципе на марафонце, давно мечтаю. Но время сейчас занято кучей других занятий) лето же

0

5

Если это не Стелларис, то...НЕТ!

Отредактировано Йирт С’Апть (2018-08-03 14:38:01)

0

6

у миня нет цывилизации паэтому я пас (и стеллориса тожи)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Игра по сети в Civilization V


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно