FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Шаг через законы мира


БГБ: Шаг через законы мира

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Шаг через законы мира

Архимаг Крациан в своих поисках наткнулся на таинственное место, используемое силами мироздания для связи с иными планами бытия. Крациан намеревается использовать это святилище в попытке добраться до более глубоких слоёв астрала. Но, вероятно, обитатели этих мест будут возмущены подобной выходкой, пусть даже со стороны могущественного архона. Поскольку на протяжении пути у архимага не будет возможности эффективно защищать себя в материальном мире, ему понадобятся помощники. И даже с той поддержкой, которую менталист может предоставить, противостоять неизвестному наверняка будет непросто. Что же именно отзовётся на столь решительное вмешательство?

Уровень сложности: Сложный
Количество участников: 3-4
Требования для участия в бою:
Уровень не менее 90.
Не быть нежитью, демоном, или иным порождением тёмных сил.
Допустимый дополнительный инвентарь:
Каждый участник может взять с собой одно питьевое зелье, исключая легендарные.
Каждый воин также может взять один алхимический состав из раздела ”мази и смазки”, исключая легендарные.
Каждый маг также может взять один свиток с заклинанием разума, металла, или света, но не выше шестого порядка.

Список участников:
Киб
Вэлдрин Мэлайрин
Крис Фейринголд

Список задач:
1. Защищать Сияющий канал, пока Крациан не вернётся.

Отредактировано Мистическая Арена (2017-08-27 15:13:21)

0

2

Может быть, если я запишусь (уровни еще не распределены), то желающие появятся?

0

3

Киб
Да без проблем. Добро пожаловать.

0

4

Всё же спрошу. Будучи не-совсем-нежитью и по иную сторону баррикад. Можно принять участие или есть иные причины по которым всё же нельзя?)

0

5

Гробовщик
Технически возможно, но по техническим же причинам не рекомендуется.

0

6

Мистическая Арена
Оукей. Тогда не будем никого смущать своим присутствием, в том числе себя же.

0

7

Собственно, аналогичный вопрос. Мы вроде не такое уж и "порождение" тёмный сил, однако нет уверенности, что нигера дроу здесь точно примут, ммм.

Аренного билета нет, но если Киб не против, я могу ему перевести свой билет на союзника для моего участия. с:

0

8

Вэлдрин Мэлайрин
Примут. Дроу, как ни странно, не являются порождениями тьмы. Несмотря на случаи одержимости при смерти.
Но раз аренного билета нет, жду призыва как союзника, если это произойдёт.

0

9

Киб не против потратить билет на союзника (может еще кого призвать?)

0

10

Я таки не знаю разрешено ли использовать сразу несколько билетов призыва союзников, но товарищ Киб не против.
Если мастер одобряет в бою персонажа 87 лвла и это не критично, то я как и Арти готов "призваться" Фелькой.

0

11

Кхан Шом
Я не против.
Однако, судя по тексту правил, в БГБ билет полагается на одного союзника (могу ошибаться). Если у кого-то ещё есть билеты - ну что же, призывайтесь.
Вэлдрин Мэлайрин внесён.

0

12

Запишите в желающие.

0

13

Крис Фейринголд
Угу.
Ожидаем небольшой период времени - вдруг ещё один влезет. Скоро начнём в любом случае.

0

14

Итак, мы открыты!
Не забудьте выбрать своё дополнительное снаряжение.

0

15

Инвентарь сейчас согласуем
Киб еще не проходил скачок - он всё еще в районе 127-ого уровня
Зеркальное отражение тащить или не стоит?

0

16

Киб
Уровень взят как 127, если что.
А вот с Отражением уже как-то поздно, да и карта вот уже. Может, обойдёмся?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Шаг через законы мира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно