FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Великий юбилейный Золотой Ящик. Тотализатор


Великий юбилейный Золотой Ящик. Тотализатор

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Великий Золотой Ящик начинается - делайте ваши ставки!

Список отважных героев, решивших рискнуть в очередной безрассудной и отчаянной попытке завоевать сокровища Золотого Ящика, уже определен. Все мы целый год старательно собирали баллы удачи, и теперь с нетерпением ждем, как себя покажет команда избранных - ведь в этом году шансы всё же найти заветный Ящик в два раза выше! Друзья они вам или незнакомцы, наверняка вам кажется, что чьи-то шансы найти сокровище выше, а может, вы просто хотите выразить свою поддержку? Или мама вовсе родила вас пессимистом, и вы хотите, когда все проиграют, а Золотой Ящик останется нетронутым, стать единственным, кто выиграет? В таком случае, делайте вашу ставку!

Правила тотализатора

1. В тотализаторе участвуют все желающие, кроме команды героев, которая и охотится за Золотым ящиком.
2. Ставить можно только на одного героя или же против всех. Как только ставка сделана - поменять её или отказаться нельзя.
3. Ставки на разных участников разнятся. Ставка равна пятикратному количеству очков верности участника.
К примеру, при 5 верности у выбранного участника, ставка на него будет, соответственно, 25. Таким образом, чем меньше хитов у участника, тем выгодней на него ставить.
4. Против всех ставка имеет фиксированное значение - 35 баллов почета.

Ставки на Фаворитов

- Если ваш фаворит натыкается на ловушку, вы теряете 10 баллов почета.
- Если ваш фаворит выбыл из игры, вы теряете 5 баллов почета.
- Если другой игрок выбыл из игры, вы получаете 5 творческих баллов и 5 боевых баллов пока ваш фаворит в игре.
- Если ваш фаворит находит сокровище, вы также получаете внеигровой бонус от этого сокровища.
- Если ваш фаворит находит Великий Золотой Ящик, вы получаете 5 единиц любых ресурсов ценности "Раритет" или ниже на ваш выбор, а так же Книгу бесконечной Мудрости, которая дает вам +3 к качеству любого мирного навыка на ваш выбор. Кроме того победитель получает возможность поделиться наградой не только с участниками покорения лабиринта, но и со своими болельщиками. Если же ваш фаворит каким-то чудом обнаруживает оба Золотых Ящика, вы получаете +2 очка верности.

Ставки против всех

- Каждый раз, когда любой из игроков натыкается на ловушку, вы получаете +5 баллов почета.
- Каждый раз, когда любой из игроков находит бонус или сокровище, вы теряете 25 баллов почета.
- Если хотя бы один Золотой Ящик всё же найден, вы теряете 100 баллов за каждый. Таким образом, если найдены оба ящика, ваша потеря составит 200 баллов почета.
- Если Золотой Ящик всё же остался нетронутым, вы получаете  +5 творческих баллов и +1 очка качества к одному из ваших навыков.

Участники и ставки
Евангелина - ставка 115 баллов почета

Ивейн,  Йирт С’Апть

Exelum - ставка 70 баллов почета

Ньюдэус

Киб - ставка 65 баллов почета

Кхан Шом, Далендор, Ал'акир, Leks Delevry

Орнелла - ставка 50 баллов почета

Альфарий

Элси - ставка 45 баллов почета

Фориуэль

Парвати - ставка 35 баллов почета

Вэлдрин Мэлайрин

Ллойд - ставка 30 баллов почета

Руня, Стефан

Териан Оним - ставка 30 баллов почета

Зик Грейсон, Севриналь

0

2

Ставлю на Фелю! Я самый преданный фанат Киба и любитель стенок!

0

3

Поучаствовать, что ли, для разнообразия.

Евангелина, я выбираю тебя!

+1

4

Слушай. Можешь не верить в себя. Главное, верь в меня! Верь в мою веру в тебя, Евангелина!

Отредактировано Йирт С’Апть (2017-08-26 12:58:57)

+1

5

Орни, не подведи.

Олл ин на назгула

Отредактировано Альфарий (2017-08-26 13:12:56)

0

6

Поставлю на "Темную лошадку"  :flirt:  - Ллойд.

0

7

Ставлю на Ллойда, ибо веруем!

0

8

Поддерживаю Кхана. Феля, покажи им всем!

Ставлю на Киба.

0

9

Парвати! Мы любим экзотику.

http://68.media.tumblr.com/77ee31ec65b1fcb459017dde24573509/tumblr_inline_orfsilWcML1tqzb4f_1280.gif

0

10

Кто гневу жизни
Больше всех рад?
Лекарь-целитель
Элси - наш кандидат!

0

11

Если еще не поздно - ставка на Киба
Я верю в тебя!

0

12

Ну и схема.
Против всех.
Почему мне не положен бонус за смерти?..

0

13

Из-за некоторого косяка с расчетами, ставка Против Всех изменена. Приносим извинения. В целом - награды за ставку против всех существенно уменьшены.
Те, кто ставили Против Всех - могут изменить или отменить свою ставку до первого хода.

Прочие Ставки все ещё принимаются до реализации первого хода.

0

14

Киб.
Даже не спрашивайте, почему. Я не знаю.Бросил D12

0

15

Киб популярен, но не только ему нужно немного поддержки. Так что Exelum

0

16

Ставка на Териана. За то что поддерживает мою любимую расу своим существованием)

Внесено. Спишешь себе

0

17

Зик Грейсон написал(а):

Те, кто ставили Против Всех - могут изменить или отменить свою ставку до первого хода.

Ну что же, ставку изменяю.
Териан Оним.

0

18

Ставлю на победителя - Евангелина!

0

19

Прощу прощения за задержку. Прием ставок закончен вместе с первым ходом участников Золотого Ящика. Все ставки, кроме ставки Падальщика, приняты.

Отныне эта тема превращается в Трибуны Болельщиков. Обсуждайте, поддерживайте, шутите!

0

20

Мираэль написал(а):

Все ставки, кроме ставки Падальщика, приняты.

http://storage8.static.itmages.ru/i/17/0828/h_1503927924_6662889_fe7634e708.gif

0

21

http://www.might-and-magic.ru/uploads/monthly_11_2014/blogentry-72-0-61442400-1416231927.gif Нага ползёт к победе!

+1

22

Спасибо сэкономившим почёт поставившим на меня, это правда очень приятно. Зик Грейсон, но если ответишь мне в дискорде, будет ещё приятнее.

0

23

Лекарь лютует
Стена трепешитт
Грозная Элси
На ящик бежит!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/fans.gif

0

24

Даже если Киб проиграет, это будет всего-лишь иллюзия!

0

25

Орни, программа минимум: продержаться дольше всех!

0

26

Падальщик
Тебе повезло) потому что я уже успела радостей словить)

0

27

Ставлю на Орни!!!

0

28

Выиграет Евангелина, но болею за Парвати.
Парвати, тащи! Второй ящик достанется тебе, я верю!

0

29

Ллойде еще не победил-
только потому что не использовал Теневой рывок!

0

30

В четыре руки - два ящика;
В две руки - пыль неудачника.
Змейкой шустрой проползёт -
Всю добычу заберёт!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Великий юбилейный Золотой Ящик. Тотализатор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно