FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » анкета маленькой феи [принята]


анкета маленькой феи [принята]

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1) Имя фамилия (прозвище или псевдоним если есть ) : Зириа
2) Ученик / учитель . Ученица
Учусь в Алфее .
3) Возраст : 19 лет
4) Характер ( не менее 2 строк ): неустойчевый ( в зависимости от настроения ) . Обычно я добрая , веселая , вспыльчивая и иногда очень одинокая . Я общительная , бывают случаи когда я очень упрямая . Всегда слушаю то что мне говорят и стараюсь выполнять поручения . В общем неряха , немного занудная , сложная и загадочная .
5) Внешность (не менее 3 строк ) : русые волосы , карие глаза , светлая кожа , круглое личико ,  волосы линные , не послушные . Фигура стройная .Хожу свитерках и джинсах , волосы завязаны в хвост или иногда хожу в легкой ковточке оранжевого цвета и в фиолетовых джинсах с синей отделкой . Привращение : костюмчик примерно как у Техны в мультике , небесно голубого цвета , на нем золотые узоры .Волосы не завязаные , распущенные .
6) Био (не менее 5 строк):родилась в Силинне городе драконов , он был знаменит своей красотой . Я очень любила свой дом .В Силинне я была принцесой и мечтала получить силу и защищать свой город . Иногда я тренеровалась в лесу под присмотром энтов и старейшен . Однажды там я нашла раненого дракона . Я спасла его и очень полюбила . Шедоу очень дружелюбный и милый дракон . Однажды Когда Шедоу Катал меня по разным планетам мы нашли Алфею , огромную школу фей .Там на озере была Группа с пр . Паладиумом , я убедила его околдовывать Шедоу и попросила отвести к деректрисе . Она узнала меня и сказала что давно ждет меня .Вскоре я поняла Что буду здесь учиться . Шедоу разрешили приводить в Алфею .
7) Сила (если учитель какой предмет ведет) : Силла превращений . Слеза Асхи усиливает волшебство и разрешает читать мысли .
8) Статус : Принцеса Силинны , города драконов .
9) Пробный пост (не менее 5 строк): Зириа бежала по коридору на урок и сталкнулась с Гризельдой .
Ну все здравствуй смерть ! - подумала фея .
- Куда бежишь ? Еще бы чють чють и я бы сидела на полу !- Закричала она на бедную девочку .
- Простите меня мадам Гризельда , я бежала на урок к професору Авалону . У нас сегодня зачет . Я вас не заметила ,- начала Зира просить прощения у учителя .- Простите меня еще раз .
- Ладно , но в следующий раз так не делай !- Сказала она и пошла дальше что то тихо говоря .
- Да , действительно меня пронесло , теперь самое главное не опоздать.- подумала Зира и побежала дальше .

1) Имя : Катя
2) Возраст : 12 лет
3) жен. пол
5) Как часто будете приходить : как можно чаще .
6) Будете играть в ролевой ?: да
7) Прочитали ли вы все важные темы ?: ДА .

Отредактировано Зира ( Катя ) (2008-12-01 09:25:49)

0

2

Анкета даже на 50% правельно не заполнена.. заполни ПРАВЕЛЬНО! смотри анки других...

+1

3

Калид
не надо я сама помогу ей!

( Катя )
                                                                     Анкета перса
1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть)Зира
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж
   для ученика
   в какой школе хочешь учиться?
альфея
   для свободного персонажа
   цель прибывания в магиксе
стать ученицей из Алфеи
3)Возраст
17
4)Характер(не менее 2 строк)неустойчевый ( в зависимости от настроения ) . Обычно она добрая , веселая , вспыльчивая и иногда очень одинокая . она общительная , бывают случаи когда очень упрямая . Всегда слушает то что ей говорят и стараются выполнять поручения . В общем неряха , немного занудная .
5)Внешность(не менее 3 строк)русые волосы , карие глаза , светлая кожа , круглое личико , в целом хорошая девочка , очень красивая . волосы короткие , не послушные . короче внешность эльфийская , не хватает только острых ушей . она привлекательная и очень пушистая .
6)Био(не менее 5 строк)
(от 2-ова лица (он,она))
7)Сила (если учитель какой предмет ведёт):(твоя сила)
8)Статус(допустим у ма компютерная девочка а у тя нууууууууууууу.... ну те подойдёт фея перевоплощений)
9)Пробный пост (не менее 5 строк)(делаешь любую ситуацию и подробно описаваешь все чувства и мысли перса)

                                                                  Ваша Анкета.
1)Имя Катя
2)Возраст 11
3)пол жен
4)Связь с вами (никаких лс) емаил форум
5)Как часто будете приходить?постараюсь как можно чаще приходить на ваш форум !
6)Будете ли играть в ролевой?ДА!
7)Прочитали ли вы все важные темы?(если нет то обязательно почитай!)

0

4

Техна
В ролке ты тоже за неё отписыватся будешь? Конечно молодец, твое желание помочь неоценими но люди должны умень сами все делать...

0

5

ааааааааааааааааааааааааааа ! Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА ! Я все делала по шаблону ! До 1 ночи все писала ! %-)

0

6

А теперь то все правильно ? Я все исправила по другой анкете ! :)

0

7

Зира ( Катя ) написал(а):

1) Имя фамилия (прозвище или псевдоним если есть ) : Зириа ( Кулаченкова Екатерина )

мне конечно в лом писать....но свои имена и фомилии мы в анке перса не пишем! :rolleyes:

Зира ( Катя ) написал(а):

11 лет

в альфею принимают только с 17!(и опять же свои личные данные мы в анкете не пишем!  ;) )

0

8

Я ничего не поняла , но что то исправила . Что то еще ?  :) Да , я не знала , что в Алфею принимают только с 17 лет . :stupor:

0

9

Где ролевая игра находится ? :question:

0

10

Зира ( Катя )
тють!

0

11

тють , это где ? А жаль , что мне до Алфеи еще я 6 лет , я умру от маминых ругательств гораздо раньше ! :'(

0

12

Зира ( Катя )
Тебе не стоит ждать пока ты в реале достигнешь 17 лет - главное напиши что твоему персонажу 17.... вообще смотри.. существует 2 анкеты... 1) персонажа... все придуманое... 2) твоя все реальное.. и следуют они отдельно!

0

13

А ты знаешь , что я слепила 2 анкеты так , что не разобрать где какая . Просто я написала какая я в действительности в 1 анкете , я не стала ничего придумывать ! Можно я тогда ничего не буду изменять ? :flirt:

0

14

Нет, правила для всех.
У тебя нет пробного поста и био заполнена не до конца.

0

15

Ну теперь то все правильно ?

0

16

Все правильно, но:
1) Посты пишутся от третего лица, знай отныне... ок?
2).. 8ой пункт ты пропустила, а это нечто иное как статус.. тоесть текст который будет у тебя вместо "никто"... Скажи, какой тебе поставить статус?

0

17

Прости , но прямая речь не употребляется в 3 лице , а остальное я исправила . ^^

0

18

Зира ( Катя )

Закричала она на меня .

Это не примая речь... в остальном пост правельный...

Чтож Вообщем долгими и упорными трудами)))))
Принята..
Насчет комнат - Касре и Музе...
Начинай в Алфеи..
Приятной игры)))
Старайся играть реалистично - это главное...

0

19

вот , все исправила .

0

20

Зира ( Катя )
Все терь на 100% молодец)))

0

21

Если что я уже попросила у Музы комнату . А мы будем ходить к вам на уроки ?

0

22

Зира ( Катя )
Да... про это потом напишут... Уроки будут.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » анкета маленькой феи [принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно