FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Словесная Игра: Испытание Виона - Подведение итогов! Голосование.


Словесная Игра: Испытание Виона - Подведение итогов! Голосование.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Испытание Виона

http://s1.uploads.ru/oipR0.png

В честь Юбилея Мистериума была проведена на Discord-сервере словесная игра. На этот раз героев занесло на северо-восток Империи в небольшой провинциальный городок под названием Фенада. На их долю выпало немало испытаний, которые надо было закончить за каких-то три дня! Были ли достойны ли они услышать голоса духов? Нашли ли они злоумышленников? Пусть судьями будут наши слушатели.

Участники квеста:
Команда 1 - Каратели
Кхан Шом
Энмико
Даледнор
Стефан
Мираэль
Эддарион

Команда 2 - Оберегатели
Экселум
Эрилимия
Ллойд
Регрет
Джеймс Толд
Крис Фейринголд

http://s6.uploads.ru/LTM8S.png

По результатам квеста:
Цели карателей:
Сани Острохвост - В течении 3-х дней оставался жив. Преуспел в своих целях во 2-ой день. Провал
Вимиэль Ишнариал - Была убита в третий день. Выжила в первые два дня. Успех
Грэйди Барис - Был убит во второй и в третий день. Успех
Цели оберегателей:
Борошей - Река борошея отчищена во второй и в третий день. Успех
Жжжжууу - Золотые колокольчики возвращены на вереск только во второй день. В первый и третий день повреждена территория духа. Провал
Ксина - Кроман был возвращен в третий день. Успех

Не одна команда не достигла успеха в выполнении задач!

Если вы были слушателем и наблюдали за словесной игрой в Discorde, вы можете проголосовать за лучшего игрока в одной из трех номинаций! Если же вы сами были игроком, вы так же можете голосовать, в том числе - голосовать за себя.
Распределите 3 места! Напишите пожалуйста развернутый комментарий своему мнению, без комментария голоса учтены не будут и баллы начислены тоже.
За ваше голосование вы получаете 3 ТБ

Если вы не были участником Discord-конференции и не слушали игру(хотяб существенную её часть), воздержитесь пожалуйста, от голосования.
Игрокам будут положены ТБ в зависимости от количества голосов, набранных во всех номинациях в размере баллы голосов/6 с округлением вниз.
Лучшему игроку в каждой из номинаций положен дополнительный небольшой бонус!
Сроки голосования - До 17 Сентября.

Номинация "Эффективный"
Игрок самый успешный в выполнении квеста. Отдаем голос трем лучшим на ваш взгляд игрокам, наиболее эффективно показавшим себя в выполнении поставленных задач и разрешении головоломок. Это номинация не должна учитывать прочие аспекты игры, такие как интересный отыгрыш или веселье, полученное в квесте. Голоса распределите по местам.

Номинация "Бог ролеплея"
Игрок, лучше и красивее всех отыгрывающих свою роль, не теряющийся в сложных и неожиданных ситуациях, всегда умеющий правильно направить своего персонажа. Самая сильная на ваш взгляд, ролевая личность в рамках словесной игры. Другие аспекты номинация не должна учитывать. Выберите троих и распределите по местам.

Номинация "Душа компании"
Возможно не самый эффективный игрок, но тот игрок, чья игра доставила вам больше всех эмоций, грусти, трагедии, забавы, веселья! Ярчайшая звезда игры и самое незабываемое поведение! Выберите троих и распределите по местам.

0

2

Голосовать за себя - последнее дело, так что от такого я воздержусь, а вот другим голоса отдам, прервав для этого даже свое многолетнее воздержание от всяких голосовалок.
Итак.

Номинация "Эффективный"
1. Морж aka Кхан Шом!
Без этого парня ветка духов проходилась бы куда как сложнее. Можно даже назвать его локомотивом нашего продвижения по сюжетным рельсам! Если бы он еще нас подцепил себе на фаркоп... Но что сделано, то сделано. Однако его заслуги несомненны, а эффективность несравнима. Однозначное первое место.
2. Ция aka Мираэль.
Лихо раскрученный на секреты и алхимика владелец "От греха", общая деловитость и такая обидная смерть в лесу от стрел стингера, когда победа была так близка возносят ее в моих глазах на второе место. Изначально имея фактически меньше всех возможностей для выполнения квеста она сделала все что могла, и даже немножко больше.
3. Ллойд. Просто Ллойд.
Ну, он выписывал всем нам всякие разрешения и вообще был тем самым "папочкой", которого мы звали на помощь при любой проблеме с законом. Но он меня почти убил, так что только третье место. Да, я злопамятный. >.>

Номинация "Бог ролеплея"
1. Морж! То есть Кхан Шом.
Мало чего я понимаю в орках и в ролеплее орков, но этот парень был на высоте, особенно он был на высоте, когда выпилил себя в конце второго дня. Тогда он просто сам себя превзошел, настолько отлично сыгранного ритуала я еще не встречал, можете мне поверить! А если учесть, что я вообще до этого особенно не видел ритуалов, то можете и не верить. В любом случае, я сказал.
2. Мираэль! То есть опять Ция.
Да, снова. Но, блин, она реально полна очарования, с этим ее хлыстом наперевес и шипением "Я тебе все кости переломаю, даже те, о существовании которых ты не подозреваешь!" А уж этот бой в окружении нежити в лесу, когда она возопила "Да что я могу сделать этой каменной зверюге своим хлыстиком?!". Разве это не показывает, что внутри нее под этой суровой напускной оболочкой таится хрупкая и нежная натура, которую так и тянет защитить и утешить? :3 Лучший ролеплей бандитки ever.
3. Экс! Единственный, кто додумался вывести своего персонажа из игры тем, что вогнал его в состояние "Прострация". В начале третьего дня, который должен был стать решающим. Одним этим он уже заработал место на доске почета.

Номинация "Душа компании"
1. Эри и Далендор.
"Мы с Тамарой ходим парой" Ни разу не видел их раздельно, и именно вместе они представляю собой ту самую хаотическую силу, что заставит вас смеяться, даже если вам того не хочется. Особенно если вам того не хочется, но хочется им. Девиз их жизни "А ты чо такой серьезный, мм?!! А ну улыбни улыбальник!" Даже девиз у них двойной, настолько эта компашка спета! Для них нет преград, запретов и морали. Напоить дочерна мага жизни, а потом закинуть его контактировать с пчелкой-орком, а самим хихикая наблюдать из кустов? Лехго! Прокатиться вместе со Стефаном и послушницей из ближайшего храма "Места, где люди молятся, но не монастыря. Нувыпоняликороче! >,<" с ветерком на големе? Да ваще без проблем!
Подозреваю, что если бы эта компашка захотела шутки ради луну с неба стырить, просто чтобы посмотреть, как все забегают - им бы и это удалось. И именно поэтому заслуженное совместное первое место! Только не подкидывайте им эту мою идею, ладно?..
Голос отдаю Далендору. Эри, я пытался... Но ты все-равно лучшая!
2. Толд!
"Умный стражник! Круто! Не ожидал! Молодцом!" (с) Толдыч, лейтенант стражи. Тот самый лейтенант стражи, который будет весь день носиться по округе с бочкой медовухи! Тот самый Толдыч, который сначала надорвет пупок, помогая вифрею с подготовкой к ритуалу, потом помешает ему в самый неподходящий момент, чтобы затем... Отправиться с ним бухать! Это гениально! В общем, его место здесь.
3. Регрет aka "Я здесь закон!"
Тот самый парень, который ломает руки эльфийкам просто потому что может, и затем закономерно огребает, посчитав предупреждение от агента имперской контрразведки пустым трепом, после чего оправдывается словами "Не, ну яж думал ты это не серьезно!". Правда, оправдывается уже после того, как получит в качестве поощрения разваленную напополам грудную клетку и повреждения, слабо совместимые с жизнью под безумным взглядом той самой эльфийки со сломанными руками. Велик шанс, что я бы попытался его вместить за это в номинацию выше, но там закончились места ._.

В 3 номинации первый голос не будет учтен не для кого, если не будет выбран только 1 претендент.
Теперь все путем?

Отредактировано Крис Фейринголд (2017-09-11 18:17:04)

0

3

Номинация "Эффективный"
1. Кхан «Морж» Гамашинох - если бы не нюанс с разделением миссий по командам, благодаря его вкладу победу может быть и удалось урвать, но увы. Тем не менее Кхан внёс самый большой вклад в прохождение и больше других смог достичь. Несмотря на то, что делал то, что не должен был, определённо фаворит этой игры.
2. Эрилимия - за стихи и квест Ксины. Конечно в первые два дня не могу припомнить, чтобы были особые успехи в прохождении, но определённо старалась и делала всё, что было в её силах. Кстати, если не ошибаюсь, вроде же именно она подозревала Сани в неладном, не? К слову, выполняла именно СВОЮ задачу, за что отдельный плюс.
3. Толд - как и дама выше, делал СВОЁ дело. Увы, не увенчалось успехом(по крайней мере с вереском, другое мог не застать), но тут уж просто не повезло. Возможно, если бы не кровавая баня, устроенная Эксом, смог бы завершить миссию Оберегателей, но, опять же, увы.
Достойны упоминания: Ллойд и Регрет - в целом оба, как мне показалось, были в чем-то довольно полезными ребятами. Отдельный плюсик за сломанные руки и чуть не убитого ими Криса, но это не совсем к этой номинации.

Номинация "Бог ролеплея"
1. Кхан «Морж» Гамашинох - потому, что каждая сцена отыграна максимально качественно. Сочно, вкусно. Вот он - спокойный и рассудительный орк-монах, пошедший по пути спасения духов. Было очень интересно слушать его игру в первую очередь именно из-за отыгрыша. Всё-таки сухое прохождение - оно такое себе.
2. Далендор - первые два дня вроде только и делал, что ролеплеил. Это было весело!
3. Регрет - с этим местом было сложно, доверился ощущениям. Вроде этот персонаж смотрелся очень живо и по-настоящему в игре.
Достойны упоминания: Стефан, за соответствие роли, достойное, возможно, и попадания в топ. А так же Эксэлум, за кровавую бойню в финале.

Номинация "Душа компании"
1. Далендор - насколько помню, Даля был источником большей части веселья, по крайней первые два дня. В последний день, как мне показалось, сбавил обороты и просто проходил игру, но впечатления за два дня определённо перевешивают достижения всех остальных игроков в этом вопросе.
2. Крис Фэйринголд - за пикап-мастер. Это было забавно, хех.
3. Мираэль - за меткие подколы. "Если что-то понравится, можешь примерить." (с)
Достойны упоминания: Толд, спаивавший всех в первый день, и Стефан, прекрасно сыгравший падающую звезду.

Отредактировано Вэлдрин Мэлайрин (2017-09-11 18:25:56)

0

4

Кто-то, правда, слушал еле-еле два с половиной дня.

Номинация "Эффективный"
1) Кхан Шом
Судя по тому, что я успел застать, один орк за второй же день если и не сделал то, что нужно было именно ему, то нашел фактически все подходы, которыми в дальнейшем пользовались. При этом он, конечно, сделал много ошибок (вифрей, поглотивший духа; не та цель), но остальные-то вообще где были?!
2) Ллойд
Использовал свое положение в целях компании. Продирался сквозь полный нежити лес на рывках. Был крайне боеспособен. Иногда.
3) Exelum
Убил одну цель, но только сильно к концу, так что задачу в целом выполнить не удалось.
Мираэль потеряла свое место, потому что кто-то прослушал некоторые части. Или потому что умерла. Нет, к Кхану то же не относится. Хотя все равно, зачем орку было убивать себя?

Номинация "Бог ролеплея"
1) Мираэль
Столько фраз она суммарно отпустила, даже когда была при смерти и после того? И подход ко всяким там алхимикам, конечно же, именно такой, какой ей полагается. Пытать, пугать, обманывать, висеть под окном, поджигать обмороженных сопартийцев — чего она только не успела.
2) Энмико
Я уж не знаю, как должна называться эта роль, но никто больше так не врывался к целителям. Больше одного раза. В один день. Плюс общение с вифреем и посетителями таверны. И с Вимиэль-как-там-ее уже на вересковом поле.
3) Кхан Шом
Ни разу не потерялся в размышлениях. Прямолинейно, но неизменно, следовал своей генеральной линии. Даже умер за идею.
И ни Далендор, ни Стефан ничего не получат. Хотя могли бы, но мест мало.

Номинация "Душа компании"
1) Regret
За стрельбу стальными шарами в дверь (своей же комнаты, изнутри). За чрезмерное употребление медовухи в поисках духа-пчелы (это, правда, была не его идея). За сломанные руки (да, целительница и правда была нехорошей, но все же).
2) Мираэль
За многочисленные комментарии. За нахождение за окном комнаты Регрета. И за смерть, перерождение, и еще больше фразочек по этому поводу.
3) Джеймс Толд
Прежде всего за «гениальную» идею отправить Стефана вверх. На светящихся крыльях, ночью, при военном положении. И нет, это не Стефан виноват, что вам обоим пришлось отбиваться и огрести паралич.
Прочие мелочи вроде больших пальцев в счет не идут.
Извини, Далендор, спилить дерево — ничто в сравнении. Или же я просто пропустил слишком много в первый день.
Кстати, Зик, тебе точно нужна номинация, награждающая за разведение балагана и общее безумие?

0

5

Для начала, не могу не поделиться общими впечатлениями) Я и словески это понятия оочень, оооочень трудносовместимые за счёт того, что я слоупок и стесняша. Арти понимает и спасибо ему, что оценил мои жалкие попытки хоть иногда не быть мебелью, это было не просто. Несколько раз у меня пропадал голос в самые ответственные моменты, а во время призыва Ксины я и вовсе думала что помру, ибо словила тахикардию и потемнение в глазах, а руки у меня тряслись ещё спустя сорок минут после того как закончила (спасибо за паузу на этом моменте, она очень пригодилась хД). А как люди умудряются ролеплеить в слове я вообще поражаюсь, вы офигенны! Подводя итог вступления, скажу что это был мой первый положительный опыт словески и первая словеска у Зика соотвественно. Спасибо Зик! ^.^

Номинация "Эффективный"

1. Мираэль - пусть и не неслась по игре как заведённая, но при том сразу нашла свою нишу и планомерно выполняла свою задачу, не распылясь на 100500 ответвлений и не участвуя в чужих конфликтах. Вышла на Грейди и стала причиной его краха и на второй и на третий день. Многие скажут что этого мало, ведь задач было дофига... но погоди те ка... нас ведь тоже было дофига и больше? Делать всё в одну харю в таком формате игры - упоротость, а не эффективность. В общем, Мира всё сделала как надо.

2. Далендор - несмотря на то, что первые два дня это был треш, угар и содомия (очень шикарный треш, угар и содомия!), на третий день именно он взял и собрал из всей этой разрозненной кучи, слаженную группу. Да так, что даже душные интриганы, до того не гнушающиеся подгадить даже собственным условным сопартийцам, притихли и начали трудиться на общее благо. Что-то мне подсказывает, что если бы не он, третий день был бы ещё более бездарным на успехи чем два предыдущих.

3. Кхан - почему не первое и даже не второе, несмотря на то, с каким рвением и последовательностью проходил этапы? Во-первых - за добровольный слив. Одно дело не шарить, быть слоупоком, не вкуривать, иметь совсем неподходящий образ или же просто затупить и сдохнуть, другое - сдаться самому. Ролеплей? Заберу назад свои сомнения и даже принесу искренние извинения за маловерие, после того, как орк таким же образом добровольно выпилится в основе. До тех пор буду считать сие вполне обычным желанием подгадить, за которое, смею заметить, ничуть не осуждаю х) Во-вторых за то, что отжал себе весь сюжет и напрочь отказался делиться с остальными. Вот здесь я в ролеплей верю, но для формата словесной игры это было несколько... некрасиво? Дело в том, что большое количество линий для большого количества игроков подразумевает некоторое разделение обязанностей. Объясню почему. Даже несмотря на то, что ролеплеить в слове получается далеко не у всех, и некоторые могут просто забить на отыгрыш, поддерживать элементарный вектор мотивации персонажа стараются все. Так вот, некоторые линии были просто невыполнимы для некоторых, специфически заточенных характеров, автоматом делая таких персонажей... проигравшими) Фактически для не универсального, социально-специфичного одиночки выполнить такой квест можно только в одном случае - жестко забить не только на отыгрыш, но и на персонажа целиком. Кхану хорошо, Кхан универсальный (во всяком случае действует таким образом в рамках словески). Остальные слушают, видят что игра идёт и расслабляются... а не тут то было, это все не для вас, товарищи! Вам нужно тоже самое для самих себя и по тому же кругу, притом что у половины нет таких социальных талантов и возможностей! Не обращать внимания? Не обращать тяжело - так уж мозги работают, попадаясь на эту невинную обманку отвлечения внимания. Опаньки. И всё-таки отдаю третье место за объём работы выполненный до слива, за то, что всё таки передал собранную инфу Толду, пусть и по чистой случайности (интересно, что бы было если бы Толд не подслушивал и не подсматривал, как Кхан и просил?))) и заточку на самостоятельное эффективное прохождение. Пусть и не для группы.

Номинация "Бог ролеплея"

1. Ллойд - насколько я могу судить, умудрялся быть в образе каждую секунду игрового времени. Фантастика. Бурные овации!!!

2. Далендор - такое же полное соответствие образу персонажа от и до, хотя этот образ и немного устаревший, доскачковый. Может быть кому-то и показались периоды "спада" или задумчивости выпадениями из характера - но это не так. Даля - не картон, а вполне себе полноценный персонаж с вполне себе живой, проработанной психикой и не может быть одинаковым каждую секунду времени. Так что второе место вполне заслужено и уступает он Ллойду только "тщательностью прорисовки".

3. Мираэль - несмотря на то, что подкрутила своему персонажу немного мотивации заниматься всей этой чертовщиной, старалась придерживаться характера и даже умудрялась играть интонациями О.о Вот как вы это делаете, чудовища?...

Номинация "Душа компании"

1. Далендор - вот уж без кого игра бы была и в половину не такой весёлой и красочной. Не говоря уже о том, что она бы не была такой интересной для меня лично, ибо таскать за собой такой инертный прицеп вроде меня и при этом не раздражаться, не срываться и продолжать вписываться в образ и суть игры - это нужен огромный талант хД. Ну и подходящий типаж персонажа, разумеется. Здесь - оба этих пункта. Почти каждый эпизод - концентрация угара и безумия. Да что там... я даже от смеха поплакала. Пару... десятков раз.

2. Регрет - я оставлю здесь две цитаты, которые скажут сами за себя: "Большая пчелаааа! (с)", "Я здесь ЗАКОН!!!! (с)". Дальше можно просто не продолжать хД

3. Долго думала кому присудить третье место, но остановилась в итоге на Крисе. За периодические, но забавные шуточки, в особенности про потери и кобылу, приставания к эльфийкам и Мираэль в частности х)

Да, Зик, тебе очень нужна номинация за разведение балагана и общее безумие потому что это весело!

Отредактировано Эрилимия (2017-09-11 22:03:57)

-1

6

Чтож, пусть мое мнение тоже внесет свою лепту в голосование. Сначала ознакомьтесь с распределенными местами, ну а потом я оставлю комменты. Причем комент по каждому игроку.

Номинация "Эффективный"
1) Кхан Шом
2) Мираэль
3) Ллойд

Номинация "Бог ролеплея"
1) Крис Фейринголд
2) Даледнор
3) Кхан Шом

Номинация "Душа компании"
1) Энмико
2) Джеймс Толд
3) Далендор

Комментировать об игроках я буду в порядке увеличения общей крутости на мой взгляд. Пусть в голосовании и предусмотрены номинации, но это не мешает составить для себя свой личный топ офигенности. Начинаю с конца.
12 место - Эддарион
Новичок. Не смотря на неплохие, на мой взгляд, задатки, и весьма объективный и достойный ролеплей, по каким-то причинам не появлялся на словеске после первой игровой сессии, соответственно пропустил минимум 3/4 всей игры. Неизвестно что послужило тому причиной, словеска не зашла, реал подкинул обстоятельств или Даля напугал своим убийством в прологе, но факт остался фактом, на правах Афкашера заслуженное последнее место.
11 место - Стефан
Не спорю, Стефан был очень мил в разговоре с Бенедиктой, а так же во время священного полета с небес головой в кусты. Но на этом, пожалуй, все. В игре он какое-то время бродил один, нечем себя не проявив, потом начал двигаться к целям, существенно отставая от более инициативных членов группы, в конце концов влишись в группу следовал роли вагончика. В третий день толком не понял что от него хочет комманда, заметно было что не очень внимательно следил за игрой, под конец облажался) Самый офигенный момент в игре - отыгрыш захлебывающегося парня, не умеющего плавать, но одного этого мало чтобы попасть в номинацию - Бог ролеплея.
10 место - Экселум
"Ну кароче если будет нужна боевая поддержка..."
Персонаж вел себя крайне статично, много ходил вслед за Эн. Не смотря на то что весь квест был про поиск информации и столкновение характеров людей с людьми и духами, Экс нечего не искал и не с кем не сталкивался. Он просто был рядом на случай "Если вдруг понадобится вундерфафельная терапия", и все три дня по большей части приносил пользу разве что отправкой мыслевестников. В Пещере Бехолдеров считаю справились бы и без него. В конце концов весьма опрометчиво развязал битву с Вимиэль. Пусть достиг одной цели, но тем самым заруинил другую. В общем, не самая хорошая игра на мой взгляд. С такими возможностями можно было бы куда лучше сыграть.
9 место - Энмико
Бывший Лидер по офигенности и эффективности, лучший игрок предыдущей словески и просто наша няша - Энми-тян, в этот раз, увы, существенно сдала позиции, и оказалась в центре топа, причем ближе к концу. Может быть стоило взять в зачет её попытки хоть что-то сделать, но то как она металась между целями, делала ложные предпосылки и сколько времени тратила в пустую отправляет её в глубокий минус по эффективности. То как она повела себя с Кроманом, который был и глупее и слабее её персонажа просто требует руки на лице. Ролеплей свой клевый она на мой взгляд тоже где-то спрятала, парочки сцен с танцем на столе и "сдачей" Кроману явно не достаточно чтобы показать себя с той стороны с которой я привык видеть безумную Энми. Однако невероятной твердолобостью и своей эмоциональностью. "Это все культисты" ," Эй вы, давайте наконец то соберемся и все обсудим!", она выбивает себе лучшее на мой взгляд место в номинации "Душа компании", буря эмоций это про Энми.
8 место - Эрилимия
Эри у меня не оказалась не в одном топе по номинациям, но вполне могла оказаться на четвертом месте в первых двух, но не дотянула. Наверное она права и её характер, вместе с непривычкой мешают её быть суперклевой в словесках. Оставаясь тенью Далендора, некоторую эффективность все же внесла. Не обошлось и без Фэйлов, как в случае с Бенедиктой. Тем не менее под конец третьего дня милая, спокойная и довольно скучная Эри зажглась и начала метать взгляды и уколы, а её офигительный Ритуал с Ксиной быстро поднял Эльфийку в моих глазах со дна на твердые средние позиции.
7 место - Регрет
Наверное нет не одной сюжетной Арки, где Регрета бы не избили до полусмерти. Он такой своего рода Кенни Мистериума. Только его не убивают, а почти убивают или по крайней мере сильо бьют. И знаете что? Эта словеска не была исключением, но преподнесла эту черту с оригинальной стороны. На этот раз били не враги, бил Кхан, после того как Регрет повелся на уговоры Дали и перебрав медовухи пополз общаться с духами) Это была безусловна одна из лучших сцен в игре. Если бы это была идея самого Регрета, сцена бы обеспечила ему место в Топе "душа компании". Отрыв рук Вимиэль големом тоже достоин упоминания как сильный Элемент ролеплея. Об эффективности тоже стоит кое что сказать, ведь Воскрешение Миры его заслуга. В целом по-немногу проявил себя во всем, но не дотянул до топа.
6 место - Джеймс Толд
А вот Джеймс с предыдущей словески на мой взгляд существенно подрос и набрался офигенности! Пусть и безуспешно, он постоянно пытался что-то делать и чему-то следовать, играл на эффект, бегал на ящере верхом по городу "Потому что так удобнее!" Если бы не очень сильный ролеплей других игроков, он бы тоже попав в топ. Нашел лучшую медовуху в городе. Упорото взывал к духам) В общем старался играть не менее круто чем Кхан, но получилось в стиле Толда) И Стефана подговорил на глупость и духа упустил во второй день. В общем Толд вполне мог стать вообще лучшим игроком, инициативы у него хватало, если бы он не сделал во всех своих начинаниях по ошибке, был бы лучшим или одним из)
5 место - Крис Фейринголд
Поставил его на первое место в номинации Ролеплея, потому что никто иной её не заслуживает. Все просто. Крис следовал своей роли от начала и до конца. Одно то, как он договаривался с Мирой и Ллойдом, не доверяясь никому из них до конца в первый день, достойно внимания. Вам могло показаться что это пустая трата игрового времени ради выпендрежа, или забыть обо всем, кроме того как Регрет пытался выгнать балаган из своего номера, но нет. Настойчивость Криса, готового перевернуть таверну ради крупицы информации, это не прихоть игрока, я уверен, что Крис как игрок был бы очень даже рад сбежать из того дурдома, который устроили в номере Регрета с участием Энмы и Висящей на окне Миры, но Крис остался до конца его центральной фигурой, потому что так бы поступил его персонаж. Его недоверие к другим ИП проявлялось постоянно, в том числе во время стычки с Вимиэль во второй день. Крис всегда играл достойно и отлично следовал своей роли, и в рамках игры, у него получилась даже своего рода маленькая романтическая история с Мирой, которой он не доверял, подозревал, подслушивал, пытался подкалывать и усмехаться над её методами, а в конце концов отправился с ней на Третий день в пещеру культистов, где попав в засаду нежити не смог уберечь её, хоть и смог уцелеть сам. Потом спрятал её тело и вернул её к жизни в конце. Закончили день, бухая в таверне, а не бегая по полянам с духами, потому что морально персонажи были уже истощены навалившимися на них событиями :) И свою часть работы персонаж к тому же выполнил. В общем, считаю что так ролеплеить должны все в словесках.
4 место - Мираэль
Надо признать, что не смотря на то что Мира все время вылетала в Афк канал, она неплохо ролеплеела, и неплохо шутила, её персонаж тоже наделал немало веселого шума, напорол немало косяков, но в целом - она выбрала одну вполне себе посильную цель и выполнила её, дважды, хладнокровно и рассчетливо, как и сделал бы её персонаж. Второй раз она улучшила результат скорректировав всего пару действий. Вот кто бы точно не растерялся в день Сурка) Мира закончив с первой целью отправилась на вторую, и если бы не засада Нежити, она бы помогла и с её выполнением. В целом, один и самых эффективных и в целом - крутых персонажей ролевой словесной игры.
3 место - Ллойд
Слишком увлекся тупиковой веткой Культистов и потерял на этом много времени. Только поэтому Ллойд занимает третье место, как в списке эффективных, так и в списке игроков по моему рейтингу в целом. А так - Ллойд всегда стремился к победе, причем победе команды, не смотря на отношение к нему он всегда помогал другим членам команды, ничего не требуя взамен, благодаря ему были решены многие проблемы многих участников. Очень эффективный коммандный игрок. Пусть самолично он мало чего достиг, но поучавствовал в достижении многих целей, а его поддержка позволяла другим выполнять их задачи. Ллойдыч даже заставил Вимиэль лечить Криса и Регрета. Он помог справиться с засадой нежити, хотя конечно ошибся тем что не предотвратил попадание в засаду игроков. При всем этом персонаж неплохо следовал своей роли императорского мага-гвардейца, проявляя внимание к городу и сохранению в нем порядка. А так же один из немногих персонажей ктоторый не порол Неписям правду-матку в лоб, залиая уши бредом полным, если посмотреть на то с их стороны:)   
2 место - Даледнор
Стефан: Но это же бандиты, если мы их отпустим, они будут снова грабить мирных людей!
Далендор: А тебе не пофиг? Завтра все равно начнется все сначала. Отпускаем.
Далендор творил очень веселые штуки, но что самое занятное, делал он это не только фана ради, каждый его поступок имел за собой логику! Ту логику, которой живет его персонаж. Срубить дерево? Эксперимент! Напоить Регрета? Попытка! Прокатиться на големе? Это весело! Все равно в этот день нечего более не успеть! Каждое Действие Далендора было в духе Далендора, именно потому Далендор получает второе мест за отыгрыш и только третье за Фан. Фана как я считаю, упоротый Джеймс и импульсивная Эн доставили немного больше. Это конечно Субъективно, с точки зрения меня. Эффективностью Даля увы похвастаться не может, однако и на этом поприще он успел кое-какой толк привнести. Например во второй день он был основной силой, для зачистки пещеры от темных реликвий и Бехолдеров) В общем Даля Молодец.
1 место - Кхан Шом
Удивительное дело, стоит немного сменить тематику игры, как совершенно неинтересный мне персонаж, превращается неожиданно в главного героя истории, каждого хода которого я жду с невероятным нетерпением потому, что мне интересно - что же будет дальше! Кхан просто отлично понял суть квеста, и преследовал цели,пусть и не свои, но все-же, именно он нашел подходы к НПС, используя не только такие простые приемы как подкуп деньгами, но и куда более продуманные, интересные, и в то же время уписывающиеся в рамки Ролеплея. Раз взрослые не любят и опасаются орков - почему бы не договориться с детьми и молодежью, ещё не успевшей обрасти стереотипами? Почему бы не поговорить со Стариком, который куда более мудр и опытен? Если не знаешь подхода к духам, но понимаешь что это они - почему бы просто не попытаться сделать все как делали предки и шаманы клана? Кхан меня очень удивил в конце второго дня. Я от него совершенно не ожидал такого. Если бы Ксина была там в тот момент, она поидеи должна была появиться и перехватить руку орка, не дав ему убить себя, это была бы очень клевая сцена, мне очень жаль что обстоятельства не дали ей свершиться. На этот раз Орк не просто бухал где-то там с Гномами и Вифреями, он действительно вел себя куда более взросло, чем окружающие его дурачки, совершенно не осознающие всей важности состояния духов и ведущие себя как неразумные дети. В общем, Моржу просто пять.

+2

7

Хе-хе-хе. Хоть где-то я могу сделать актуальный голос, ибо почти ничего не пропустил. Сразу оговариваюсь, что за себя не голосую. А теперь погрузимся в воспоминания...
Возьму ка я у Зика последовательность...

Эддарион
Это было очень весёлое начало, где мой персонаж в качестве эксперимента убил его в самом начале. Но не смотря на воскрешение, этот парень перестал играть через некоторое время.

Стефан
На моей памяти этот парень не особенно сильно отличился. Помню как он бродил с Кханом, помню как он бродил со мной и чуть не утонул в реке. Ну и конечно как он чуть не отъехал пытаясь перелететь стену. Смешной момент, но достаточно не продуманный.

Экселум
Типичный нпс в какой-нибудь рпг. Пожалуй это самое ёмкое отображение его поведения. Он помогает тебе в бою, с уровнем просчёта простых алгоритмов. Он агрится на случайных врагов, даже когда это не очень эффективно и вы находитесь на поляне духов. Ну и он совершенно отказывается делать что-то сильно отличающееся от его прямого назначения. К примеру если ему говорят обысать подвал, он говорит что-то типа "Ты за кого меня принимаешь, чтобы я тут обыскивал подвалы?" К сожалению дословной цитаты не помню.

Энмико
Ну тут можно сказать что-то типа "Она пыталась". Хотя так можно сказать про всех наших игроков, ибо мы так и не победили, но те способы, которая выбирала эта барышня, порой заставляли улыбаться и медленно закрывать лицо рукой. Но что мне понравилось, так это какая-то своя мотивация к действиям. В нашем случае это достаточно важное качество, хоть и не всегда приводящее к чему-то хорошему.

Эрилимия
Она играла по принципу нарастания и тренировки. Всё началось совсем плохо, а закончилось шикарно. Конечно стоит упомянуть, что её персонаж не предрасположен к игре в команде, но как мне кажется это не может служить достаточной причиной, чтобы протестовать против распределения по командам так яростно, потом порой агриться на своих союзников, которые привели её "не туда". Но это конечно меркнет на фоне финального ритуала, который она провела, и фактически выполнила одну из целей лично. Надеюсь я следующий раз у тебя получится куда лучше и мотивация к действиям будет с самого начала.

Регрет
Я ЗДЕСЬ ЗАКОН! Одна эта фраза вытягивает этого парня с планки скучных вагончиков до деятеля сюжета. Успел поиздеваться над людьми, повоскрешать людей, ну и конечно пьяным ворваться на поляну духов! Несмотря на то, что это мой персонаж уговорил его напиться и прити на поляну, Регрет согласился на это, так ещё и смог неплохо отыграть эту сцену.

Джеймс Толд
Упоротый алкоголик спиритуал. Вот как он мне запомнился в этой игре. Пошёл купил медовухи, с ней катался, пытался что-то делать. Дошёл даже до ритуала у Сани, который в итоге его перехитрил, но этот сани действительно был очень хитёр. Важнее что Толд сам дошёл до этого всего и в принципе создавал продвижение по сюжету.

Крис Фейринголд
Это уже компания с Ллойда.  Именно так мне это запомнилось их трио. Крис хоть и бродил за ними, но не был обычным вагончиком. У него были свои мотивации, свой отыгрыш и этот парень если сделал угрозу, то не побоялся потом её воплотить. То что он потом чуть не умер уже менее важно. Конечно прохождения по сюжету от него было не так много, зато веселье он создал.

Мираэль
Вот она молодец и не молодец одновременно. Неплохое упоротое начало, где она начала доставать информацию, плести интриги, но к сожалению не дожала, а в конце и вовсе умерла. Но в любом случае это было весело, особенно их ветка с Крисом. Я тогда сказал "Красава, Крис.", но сейчас отмечу и её. Красава, Ция!  :cool:

Ллойд
Очень эффективное использование положения. Он прекрасно знал где можно применить силу, где надавить положением, а где ничего не делать. Даже интересно, как бы он играл без своего положения, но это уже другая история. Хотя, конечно, немного смущала порой его полная отрешённость от сюжета. То есть порой ему было действительно пофиг что будет дальше, он просто убивал кого хотел и делал что хотел.

Кхан Шом
Тут можно понаписать много всего про то, что он не обменивался информацией и бла бла бла, но этот орк ролеплеил. Выверенная роль, которая заставляла его переть вперёд и пытаться пройти эту игру, вместо того, чтобы тратить время на всякие дурацкие обсуждения и прочее. Несмотря на то, что он выполнял чужую ветку, он делал это хорошо. Его подвели его союзники, которые случайно запороли ту ветку до него. В итоге он выпилился и не смог предпринять ещё одну попытку. А жаль, на последний день он мог сделать всё правильно, пусть и не для своей команды.

Номинация "Эффективный"
Игрок самый успешный в выполнении квеста. Отдаем голос трем лучшим на ваш взгляд игрокам, наиболее эффективно показавшим себя в выполнении поставленных задач и разрешении головоломок. Это номинация не должна учитывать прочие аспекты игры, такие как интересный отыгрыш или веселье, полученное в квесте. Голоса распределите по местам.

1. Кхан
2. Ллойд
3. Мираэль

Номинация "Бог ролеплея"
Игрок, лучше и красивее всех отыгрывающих свою роль, не теряющийся в сложных и неожиданных ситуациях, всегда умеющий правильно направить своего персонажа. Самая сильная на ваш взгляд, ролевая личность в рамках словесной игры. Другие аспекты номинация не должна учитывать. Выберите троих и распределите по местам.

1. Крис
2. Мираэль
3. Кхан

Номинация "Душа компании"
Возможно не самый эффективный игрок, но тот игрок, чья игра доставила вам больше всех эмоций, грусти, трагедии, забавы, веселья! Ярчайшая звезда игры и самое незабываемое поведение! Выберите троих и распределите по местам.

1. Регрет
2. Крис
3. Энмико

Отредактировано Далендор (2017-09-15 10:59:41)

0

8

Вы знаете, крайне тяжко писать с телефона. Прям боль. Потому мой комментарий будет краток.
Первое: я хотел бы сказать спасибо за ведение ящику. Большой труд - 4 дня водить толпу в десять + рыл, тем более в режиме песочницы.  Зик, ты крутой, купи себе пирожок! Представь что в нем наша любовь ❤
Далее, игроки. Кто-то имеет опыт игры, кто-то нет. Некоторые способны выезжать на харизме и умении импровизировать. Кому-то ещё стоит учиться и работать над пониманием своих персонажей . Выделю своих личных фаворитов, но остальных прошу не дуться. Я пили долго думал над распределением мест. Даля - я кричал что он руинер, но не могу не признать: он играл самого себя. Именно  настоящего Далендора. Толд вырос и набрался смелости и делал много попыток и даже грамотные муры, но ошибки имели место, жаль. Крис и Ция идут парой, так как % соотношения эффективности и отыгрыша идентичны. Порадовали интересными ролплейными моментами, шутейками и изрядной долей здорового цинизма. Ллойд - хорош. Роль имерского пса, который добр но жесток и маааксимально эффективен удалась. Все ребята порадовали вдумчивостью и стремлением реализовать себя на максимум в рамках партии. Не стану скрывать, своей ролью и своим отыгравшем я остался доволен и таки ща себя голосону. Не в обиду никому, я изменил позиции

Эффективный:
1- Кхан
2- Ллойд
3- Мираэль

Бог ролплея:
1- Кхан
2- Крис
3- Далендор

Душа компании:
1- Толд
2- Мираэль
3- Крис

А если до кого-то не дошло почему и зачем самовыпилился орк и какая мотивация была на протяжении всей игры у персонажа - как вернусь к цивилизации, могу рассказать в диске.

Отредактировано Кхан Шом (2017-09-24 18:14:50)

0

9

Самый эффективный

1. Кхан Шом.
Ну, вы поняли. В соло раскапывал и вел ветку с духами, выдав всем остальным игрокам четкое направление действий(не его проблемы что они всё заруинили). Пошел буквально на всё ради выполнения цели.
2. Ллойд.
Ничего ценного для сюжета самостоятельно не вытянул и не узнал, не сделал, но при этом на нём, его полномочиях и умелом жонглировании ветками, людьми, правдой и ложью и, порой, применении НАСИЛИЯ держались обе команды и без него было бы очень и очень туго. Отличный сюжетный саппорт.
3. Мираэль
Был вариант поставить на это место Толда, но себя я люблю больше. Прости, Толд. Считаю, что выжала из персонажа максимум, и до алхимика без меня бы не дотянулись. Косвенно посодействовала ещё нескольким веткам, но мало. Очень тупо умерла в последний день, но уже выполнив свою роль, так что не считаю это ультрамегакосяком.

Бог ролеплея

1. Мираэль
Опять же, выжала максимум, не облажавшись с мотивацией и методами, и в принципе выдержала стиль персонажа очень тщательно, старательно. Специально не лезла в мутки с духами, больше с целью ролеплея, концентрируясь на том, чтобы УБИВАТЬ. Поставила себя на первое место только из-за нескольких разговоров с НПСами, где, верите или нет, старалась максимально. Публика "От греха" увидела Мираэль не условно, а в нормальном диалоге, без бессмысленных скипов и прочего "ну я типа говорю ему чтобы он нафиг шел, не дословно, но ты понял"
2. Крис.
Крис пошел выделываться на Регрета и ололлойда, прекрасная зная, чем это чревато, ему порвали зад темной магией, но свою самостоятельность в суждениях как герой он доказал. Шпионил, подслушивал, и, в общем-то, не превращался в игрока, оставаясь персонажем. Даже когда к эльфийкам подкатывал.
3. Ллойд
Ллойд и Регрет находятся на одном уровне, но у Рега меньше задел к такому поведению в игре и анкете. Тыкать всем в лицо ксивами жетонами Львиных клыков, бить лица, ломать руки с криками Я ЗДЕСЬ ЗАКОН. И подводить под это логичную, батю её, мотивацию! Рассказывать бессмысленно - кто слышал, тот помнит, а кто не слышал, тот с рассказов и не поймет.

Душа компании

1. Энмико.
Танцы на столе, песни, подкаты к стражникам... Энмико и словески. Словески и Энмико. Как много в этом коротком предложении. Словески... И Энмико...
2. Далендор
Пойти бить лицо Эддариону в самом начале? Почему бы и нет. Два часа отыгрывать, как ест на ярмарке? Почему бы нет. Поломать стефана в своей безумной любви к американским горкам? Почему бы и нет. Надеть нимб, пойти в церковь? Почему бы нет. Даля всегда Даля.
3. Регрет
Пьяный Регрет, обезумевший от власти Регрет... Регрет. Хаос, что поделать. Каждый его ход, кроме проходных, когда он по  обстоятельствам афкшил, был наполнен безумием и упоротостью, которую превосходили разве что вышестоящие по списку.

0

10

Номинация «Эффективный»
1. Никто. Мираэль.
2. Кхан.
3. Ллойд.
В номинации эффективный прежде всего взгляд бросается на первое место и по личному усмотрению я бы не отдал это место никому, сдвинув всех на деление вниз, но правила обязывают проставить верно.
Кхан - Молодец. Раскачал ветку духов от А до Я, закончив своё приключение на последнем, благородно отдав свою жизнь ради призыва Ксины, хоть и безуспешного. С точки зрения ролеплея - красивая, атмосферная ситуация, но с точки зрения эффективности - ужасная. Наихудший вариант как для себя, так и для команды класть свою жизнь на выполнение цели волей случая, без просчёта и уверенности в успехе. А уж тем более, если ты с самого начала играл в отдельности от команды, никого не посвящая в свои действия, или планы. Ролеплей? Лишь оправдания в рамках номинации «Эффективности», от того я посвящаю ему лишь третье второе место.
Мираэль - Тоже молодец, но почему я поставил её на место выше Кхана, несмотря на достаточную разницу в выполненных действиях? Лишь от того, что она не пыталась зариться на всё и сразу, взяв одну единственную, чёткую цель и выполнив её в двух из трёх дней. Командная работа, в которой она приняла участие, внеся свою лепту, ибо я не уверен, что без неё мы бы вышли на алхимика. Может и вышли бы, но было бы уже слишком поздно. Да и в финальный зачёт так или иначе попытки Мираэль зашли, в отличии от Кхана, что выбыл из гонки, в рамках третьего дня фактически ничего не сделав, хоть и оставив за собою достаточно информации. Заслуженное второе первое место.
Ллойд - Сам не похвалишь, никто не похвалит, но фактически в сами успешные действия я внёс не так много. Раскрыл некоторое число побочных ветвей, свёл всю картину, собрав информацию, а так же служил перевалочным пунктом для действий других игроков, но в рамках сюжетного саппорта я сделал всё, что мог, хоть и с самого начала стремился к победе команды, не отвлекаясь на прочие увеселительные мероприятия. По праву поставил себя на четвёртое третье место.
Достойные упоминания. Далендор, Эрилимия, Толд - Эта троица так же стремясь к победе внесла свою лепту, хоть и отчасти. Парочка ДалЭри успешно разведала и зачистила пещеру во второй день, выполнив цель, а вместе с тем предоставив о ней информацию для третьего дня. Толдыч же принял участие в нескольких контактах с духами, в том числе и ложном ритуале Сани, а так же пытался выполнить задачу спиритуала на третий день.

Номинация «Бог ролеплея»
1. Крис.
2. Далендор.
3. Кхан.
В общем и целом у нас достаточно много игроков весьма удачно придерживалось роли, создавая красивую картину повествования, от того в данной номинации я расставил исключительно по своим вкусам, чья игра смотрелась интереснее, увлекательнее, даже если персонаж отклонялся от рамок своего характера.
Крис - От начала и до конца придерживался образа тайного охотника Мистерийской канцелярии, контрразведчика, что следил за каждым, подозревал всех и вся, доверяясь другим, но не до конца, оставляя свои подозрения в тайне. Даже то, как он бродил за двумя гвардейцами, молча не одобряя практически все их действия, выглядело достаточно интересно, особенно в рамках данного словесного сюжета.
Далендор - Далендор. Что тут ещё можно сказать? Игрок идеально отыграл роль своего персонажа, местами достаточно весело и забавно, но на мой взгляд данный ролеплей на очень гармонировал с самой словеской.
Кхан - Что же, если честно - не знаю какой роли он придерживался. Недоверчивого одиночки? Орка с хорошей памятью на шаманские приблуды, но вместе с тем достаточно отрешённого от окружающего мира? Теряюсь в догадках, но его игра была достаточно красива и интересна, но вместе с тем было достаточно много выпадов из роли, которые просто не ожидаешь от этого персонажа, а это в свою очередь нарушало весь строй повествования.

Номинация «Душа компании»
1. Регрет.
2. Толд.
3. Далендор.
В данной номинации не буду расписывать на каждого из персонажей, ибо придётся писать даже слишком много. Скажу лишь одно - эти три персонажа вызвали у меня больше всего эмоций в ситуациях, которые с ними приключались. Компанейскими, или одиночными, но они выделились средь остальных. Расставил же я их в таком порядке, руководствуясь количеством и силой испытанных эмоций во время их игры.

0

11

Голосовалки зло, но 3 ТБ есть 3 ТБ
Предупрежу разве что о том, что самый первый день злоключений оценивается мягче всего, ввиду ознакомления с локациями и заданиями (иначе говоря, "Что, блин, делать?", "Мы видели один и тот же странный сон?", "Я пойду с тобой не смотря на то, что ты прикончил на моих глазах кого-то из группы")

Номинация "Эффективный"
1) Кхан Морж - Начнем с минусов. Это выполнение задания данное другой команде (спасение духов) и в определенной степени отстраненность от остальных. Мол де, придут остальные и все поруинят. Возможно. Однако, кооперируясь на старте, или уже на втором дне, было бы куда больше шансов все успеть и совершить. По счастью, перед ритуалом самоубийства, Кхан поведал все что знал Толду, а тот остальным. Кроме этого, особых претензий нет. Орк был целеустремлен, он отыгрывал свою роль, почти наверняка знал куда идти и что делать, даже если не знал, к чему это приведет. 
2) Ллойдэ - Хотел бы поставить вас с Крисом, но мест всего три. Однако нельзя не отметить использование своего положения в обществе, довольно грамотного. Складывалось ощущение, что и без своих полномочий он мог выведать все что ему нужно.
3) М(Ц)ираэль - Навела шухер в криминальных кругах городка, и достигла успехов в том направлении, которое ей больше всего подходило, и которое она отыграла.

Номинация "Бог ролеплея"
1) Крис -  Опять же, как в случае с Ллойдом, хотелось бы поставить на одно место, да только мест нет. Но что Ллойд, что Крис хорошо отыграли ищеек, способных выведать все что требуется, где прибегая к мягкому принуждению, своими полномочиями, а где и добиваясь своих целей силой.
2) М(Ц)ираэль - "Если понравилось, можешь примерить". Или как то так. В общем и целом, отлично отыграла, гм, саму себя. С долей юмора, цинизма и прагматизма.
3) Ллойд - В целом, то же что и Крис, двое должностных лиц, умеющий найти подход, или в нужный момент использовать силу.

Упомяну: Кхан классно отыграл моменты с духами. Особенно Жжжжжжжжууууууууууууу.

Номинация "Душа компании"
1) Далендор - Довольно веселый парень, не находите? За один день к его подвигам можно причислить убийство сопартийца, веские причины не доверять ему, незаконную вырубку деревьев с помощью кинжала (что не особо понравилось духу, но мы о нем тогда не знали, да и был то первый день). Может его игра и была местами как бы выразились (и таки выразились) "трэш, угар и содомия", но да, пожалуй, это были одни из ярчайших и веселых моментов.
2) Регрет - "Опьяневший от власти блюститель закона", "Ломатель дам" и "Пчелоискатель". Даже те моменты, где, казалось бы, не до смеха, доставили определенную долю веселья.
3) Джеймс Толд(ыч) - Отлично справился, парень.  :cool: П.С. если однажды словеска будет проводится в рамках игры в футбол или другой похожий вид спорта, Толд будет среди отряда поддержки, подпаивая изможденных игроков кружками отборной медовухи.

Кстати, напомнил один эпизод из...

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/f/f5/Asterix_Chez_Les_Bretons.jpg

0

12

Итоги голосования подведены!

Всем проголосовавшим Спасибо и 3 Тб!

Номинация "Эффективный"!
Первое место - КХАН ШОМ (Бонус 5 ББ и 20 БП)
Второй место - Мираэль
Третье место - Ллойд

Номинация "Бог Ролеплея"!
Первое место - КРИС ФЕЙРИНГОЛД (Бонус 5 ББ и 20 БП)
Второй место - Мираэль
Третье место - Кхан Шом

Номинация "Душа компании"!
Первое место - ДАЛЕНДОР (Бонус 5 ББ и 20 БП)
Второй место - Регрет
Третье место - Джеймс Толд

-----------------------------------------

Номинация "ЛУЧШИЙ ИГРОК"!
Первое место - КХАН ШОМ (Бонус Билет на союзника)
Второй место - Мираэль (Бонус 5 ТБ и 15 БП)
Третье место - Далендор (Бонус 20 БП)

Табличка распледеления баллов

http://s6.uploads.ru/de26A.jpg

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Словесная Игра: Испытание Виона - Подведение итогов! Голосование.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно