FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Все во имя веры (новый набор)


БГБ: Все во имя веры (новый набор)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Все во имя веры

Встреча с инквизиторами добра не приносит. Может, это всего лишь народное поверье, но кто знает, сколько правды в тех поверьях... И пусть вам нечего скрывать и не от кого прятаться, будьте благоразумны, останьтесь сегодня дома. Даже среди мелких селений в этой богом забытой глуши идет охота на еретиков и инакомыслящих. Да будут они преданы огню и стали, а дела и слова их забыты и стерты.

Уровень сложности: легкий
Количество участников: 3-4
Требования для участия в бою: уровень 1-60
Допустимый дополнительный инвентарь:на выбор исцеляющий отвар или зелье бодрости духа по одному в руки. Можно заменить свитком каменная стена или звериная сила также по одному в руки. Расходники из дневника оставляем в сундуках.
Список участников:
1. Латиф Алим
2. Leks Delevry
3. Ева

Список задач:
1. Не дать себя убить
2. (дополнительно) От ваших рук не должны пострадать посторонние

Отредактировано Мистическая Арена (2017-10-07 16:39:23)

0

2

Возьмите меня полностью.
Спёр зелье бодрости духа в сумку.

0

3

Возьмите сжигать еретиков. Лунная призма дай мне силу Звериная сила

Отредактировано Leks Delevry (2017-09-26 14:04:48)

0

4

Латиф и Лекс, вы приняты. Хотите подраться - будет вам подраться как только еще кого-нибудь найдем.

0

5

Можно с вами?

0

6

плюс исцеляющий отвар

0

7

Ева, адептке с исцеляющим отваром будем рады.

0

8

Да начнется бой!

0

9

У латника же голова шлемом не прикрыта, если учесть, что мы видели, как он пристально смотрел на Лекса?

0

10

Шлем ему на складе не выдали.

0

11

Очень, очень прошу собравшихся отписываться хотя бы раз в неделю и не растягивать легкий бой до полугодового масштабного эвента.

0

12

Я очень извиняюсь за задержку. Последнее время много дел. Скорее всего отпишу завтра.

0

13

а что это за сфера?дружеское или враждебное заклинание?ответьте если можно.

0

14

Можно ли мне использовать новоприобретённые заклинания 6-го и 5-го порядков?

0

15

И если не появится Лекс, то можно будет взять на себя управление?

0

16

Ева, прошу прощения за задержку с ответом. Сфера это песчаный щит, дружественное заклинание, если я правильно понимаю вопрос.

Латиф Алим, новыми заклинаниями и способностями пользоваться нельзя. А вот взять на себя управление отсутствующим игроком можно.

0

17

Я немножко завален работой. Так что подождите капельку, я скоро отпишу.

0

18

Напоминание для неотписавшихся: следующий пост арены будет в воскресенье.

0

19

Обратите внимание, последний пост был изменен. Прошу прощения за возможные неудобства.

0

20

Напоминание игрокам: следующий ход ожидается в воскресенье, еще неотписавшимся тоже предлагается поучаствовать.

0

21

Шпага же всё ещё у меня?

0

22

Шпага все еще у тебя, считаем, что в ножнах.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Все во имя веры (новый набор)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно