FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Проклятье старой часовни


БГБ: Проклятье старой часовни

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Проклятье старой часовни

Глубоко в мистерийских лесах, в нескольких часах пути от ближайшей деревни, находятся развалины старой часовни. Когда-то здесь обитали скромные церковные служители, но однажды по неизвестной причине это место было покинуто. Казалось бы, ничего особенного, таких руин по всей Мистерии полно. Вот и эта часовня многие годы никому не мешала, сюда никто не ходил. Однако в последнее время со стороны той часовни на ближайшую деревню надвигался густой и плотный туман, после которого жители деревни всегда чувствовали сильное недомогание. Поначалу никто не связывал свое самочувствие с природным явлением, но когда случаи появления тумана участились, люди забеспокоились. Несколько раз даже ходили к той часовне, но ничего подозрительного не обнаружили. Разве что не по себе им там было, хотелось покинуть руины как можно скорее. И вот однажды в деревне появился странствующий священник. Ходили слухи, что он уже сталкивался с подобными случаями, потому и прибыл в эту деревню. Священник поселился в местном церковном приходе и принялся за изучение скудного архива, чтобы узнать побольше о таинственной часовне. В одиночку, по его словам, он все равно не сможет избавить деревню от напасти, а значит, стоило дождаться добровольцев, которые захотели бы помочь в этом запутанном деле.

Уровень сложности: Средняя
Количество участников: 3-4
Требования для участия в бою: Уровень игроков 40-70
Допустимый дополнительный инвентарь: Расходники из дневника не учитываются. Можно взять одно зелье или один свиток на выбор.
Зелья: исцеляющий отвар; зелье бодрости духа; апперкот; призрачный лед.
Свитки: Длань света; Восстановление; Огненный туман; Каменный щит.

Список участников:
1. Джеймс Толд - Исцеляющий отвар.
2. Ивейн - Каменный щит.
3. Зейн Хлат'тар - Призрачный лед.
4. Химари Деко - Призрачный лед.

Список задач:
1. Попасть в часовню - Выполнено.
1.1. Не причинять вреда Тревожным душам - Выполнено.
2. Провести ритуал снятия проклятья - Выполнено.
2.1. Обезвредить банши - Выполнено.
2.2. Не допустить гибели священника - Выполнено.
3. Одолеть мародера. - Выполнено.
3.1. Взять мародера живым - Выполнено.

Отредактировано Мистическая Арена (2018-01-19 23:57:56)

0

2

Набор все еще открыт. Сложность увеличена до средней.

0

3

Записываюсь.
Беру исцеляющий отвар.

0

4

Уровень немного меньше минимального, надеюсь, возьмете.
Каменный щит

0

5

Джеймс Толд, Ивейн
Записаны. Добро пожаловать)

0

6

А я могу пролезть? Если да, то беру каменный щит.

0

7

Четвертой возьмете? Если да то призрачный лед.

0

8

Если Зейн не пройдет, то запишите меня вместе с Исцеляющим отваром

Отредактировано Ал'акир (2017-11-06 18:17:37)

0

9

Зейн Хлат'тар и Химари Деко записаны.

Ал'акир
К сожалению, вы чуть-чуть опоздали.

Бой скоро будет открыт, ожидайте.

0

10

Добро пожаловать в старую часовню туманного леса.

0

11

Товарищ мастер арены, я очень извиняюсь но можно мне заменить свиток каменного щита на призрачный лед? А то я думал это зелье, а не оружейный состав(

0

12

Зейн Хлат'тар, свиток заменен

0

13

Спасибо)))

0

14

Снаряжение боя: все, что указано в дневнике, кроме мачете. Соответственно вся броня (поддоспешник бригантина сапоги), оружие (посох нож), все амулеты (лунного колодца черная звезда).

0

15

Шлем-бацинет
Пелерина
Бригантина
Защита рук
Латные перчатки (Титан)
Защита ног
Саббатоны
Ракушка
Дублет
Штаны
Стеганые шоссы
Сапоги
Налобная повязка
Амулет
Перстень
Рондель
Пояс
Рубаха
Бурдюк с освященной водой
Повязка на лицо
Последний довод
Кинжал
Зелье

Одноручный клинок отдан Химари

Для наглядности

Отредактировано Джеймс Толд (2017-11-12 15:00:44)

0

16

Снаряжение.
https://i.imgur.com/zP8jmPz.png

0

17

Не знаю зачем, но раз уж вы просите:

Снаряжение

http://s3.uploads.ru/t/DQaKr.png
http://sh.uploads.ru/t/8YfTz.png
http://sd.uploads.ru/t/vAWY4.png
http://s4.uploads.ru/t/t0L92.png

И еще вопрос. Меня в этом посте посекло осколками. При написании поста учитывались 4 руны ауры ветра на моем снаряжении?
UPD:Для увеличения изображения тыкните по нему.

Отредактировано Зейн Хлат'тар (2017-11-13 16:47:14)

0

18

Спасибо за списки.

Зейн Хлат'тар
Да, руны ветра учитывались.

0

19

Мистическая Арена
замечательно. Спасибо.

0

20

Прошу прощения у мастера за нашу черепашью скорость, мне очень неудобно.

0

21

Ивейн
Вот Вам как раз извиняться не за что, ваши посты всегда приходят вовремя ^_^
А у тех, кто задерживает, немного времени до поста арены в запасе есть. Совсем немного))

0

22

Уважаемый мастер, в своих предыдущих постах, я четко указывал на то, что Толд пойдет в авангарде и будет держаться на расстоянии до тех пор на нем "висит" солнечный щит, дабы не навредить своим. В вашем же посте всё получилось в точности наоборот - он остался в тылу, да еще едва не подпалил союзника. Я уважаю чужой труд и поэтому не стал просить внести правки в написанное. Пожалуйста, уважайте и вы. И очень вас прошу, не игнорируйте приемы моей техники, в частности - "знание фокусов".
Благодарю за внимание и спасибо, что подождали)

0

23

Джеймс Толд
Вы напрасно считаете, что ваши техники или иные пассивные умения игнорируются, а действия в постах читаются невнимательно. Это не так.
Вы были в авангарде и вы старались держаться на таком расстоянии, чтобы не задеть союзников. Однако стоит помнить, что ваши союзники и нпс могут действовать независимо от ваших планов, и это тоже учитывается.

0

24

Джеймс Толд
Зейн Хлат'тар

Уважаемые игроки! Правило четырех дней никто не отменял. Я подожду еще один день. Пост Мистической арены будет завтра вечером/ночью по Москве.
В дальнейшем посты будут выкладываться с максимальной периодичностью в 4-5 дней с момента написания предыдущего поста Мистической арены независимо от количества отписавшихся игроков.
Подгонять и постоянно предупреждать я не буду. Будут просто пропуски ходов со всеми вытекающими.

0

25

Уважаемый мастер, будьте любезны, подскажите, откатился ли прыжок.
Заранее благодарю.
С глубоким почтением, Ваш Слоупок.

0

26

Джеймс Толд
Откатился. Можете скакать)

0

27

Пост будет сегодня

0

28

Товарищ ГМ, у нас тут в группе возникло непонимание. Развейте его пожалуйста если возможно. Как, при одновременном начале действий, Зейн успел добежать до заданной точки, и получить освященный дождик? Получается Толд прыгал с задержкой?

0

29

Зейн Хлат'тар
На данный момент, с учетом усилений и рун, вы двигаетесь намного быстрее Толда. При сравнительно одновременном начале действий, вы оказались в конечной точке указанного вами маршрута примерно в тот момент, когда Толд должен был столкнуться с противником. Святая вода была использована чуть ранее, и к тому моменту как раз должна была оказаться на другой стороне ямы, где и находились вы.

0

30

Приношу свои извинения за задержку. Пост будет сегодня.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Проклятье старой часовни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно