FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Страх и ненависть в Мглистом бору


БГБ: Страх и ненависть в Мглистом бору

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Страх и ненависть в Мглистом бору
В Мистериуме неспокойно. Отголоски войны не утихают, давая свои ядовитые всходы, колышущиеся на ветру агрессии. Жуткие слухи прокатились по самому западу Империи: орки, эти беспощадные суровые воители, стали совершать дерзкие, почти безрассудные нападения на самые крохотные поселения людей, несмотря на близость паладинов и последователей Инноса. Но зеленокожие варвары не имели целью наживу - они приходили за людьми, хватая их без разбору и уводя с собой. Старые, больные, женщины, мужчины, дети - не имело значения ничего, и все попытки разгадать это отсутствие выбора оказывались тщетны, но медлить было нельзя, и самые отважные герои собрались в деревушке, что последней пала жертвой набега. Кровь, разрушения и животный ужас встретили их, и немногие оставшиеся в живых жители поведали, что это был не обычный рейд. Нападавших сопровождали жуткие создания, которых не встретишь на Мистериуме, и странная, дикая магия лилась с их отвратительных лап - не знающие страха сердца героев содрогнулись, ибо те поняли, что им предстоит столкнуться с демонами и испытать на себе страшную магию, о которой мало кто знал, а знающие старались не произносить это жуткое, отвратительное, сеющее ужас слово... инферно... Хватит ли у героев смелости защитить поданных Ее Величества Императрицы Саманты и пойти по следам захватчиков, напав на их лагерь, дабы стереть его с лица земли?

Уровень сложности: Средний
Количество участников: 3-5
Требования для участия в бою: Уровень персонажа 70-100
Допустимый дополнительный инвентарь: Каждый участник может взять с собой одно базовое питьевое зелье, исключая легендарные.
Каждый воин также может взять один базовый алхимический состав из раздела "мази и смазки", исключая легендарные.
Каждый маг также может взять один свиток с заклинанием металла или света, но не выше шестого порядка.
Список участников:
1) Альфарий
2) Regret
3) Химари Деко

Список задач:
1. Уничтожить всех врагов
1.1. Незаметно подкрасться к лагерю и нанести удар

Отредактировано Мистическая Арена (2017-10-11 12:59:51)

0

2

Кто лучше всего подходит для охоты на демонов? Конечно же одержимый демонолог! Запишите)

0

3

Альфарий

Записан. Выбирайте доп инвентарь, с которым будете меряться, кто круче призывает демонов!

0

4

Эликсир антимагии против проказ колдунов и Пылающий дух дабы зажечь эту вечеринку :)

0

5

Тэкс, время вспомнить старые грешки и тоже посоревноваться :D
Мне пожалуйста чародейский отвар и свиток солнечного щита.

0

6

Возьмете меня? Мне лишь чуть-чуть не хватает =3

0

7

Regret

Добро пожаловать!

Химари Деко

Ну разве можно отказать такой очаровательной стражнице? :з Выбирайте доп. инвентарь.

Минимальное число игроков есть, но подождем еще немного, вдруг будут желающие.

0

8

Мне эликсир скорости и кипящий мороз

0

9

Ммм, передумал я брать эликсир антимагии, лучше по классике эликсир берсерка, Пылающий дух остается в силе.

0

10

Бой начнется в понедельник, до тех пор желающие могут записаться.

Обращаю Ваше внимание на требования по доп. инвентарю: один базовый состав/зелье. Заявки скорректированы:

Дополнительный инвентарь

Альфарий: Физический состав, поджигающий состав
Регрет: Магический состав, свиток солнечного щита
Химари: Ускоряющий состав, состав оледенения

Отредактировано Мистическая Арена (2017-10-13 13:15:15)

0

11

Вопрос ведущему - уникальные приемы техники, полученные наградой парой часов позже начала боя действительны в данном бгб али нет?)

0

12

Альфарий

Ну разве можно запретить пользоваться свеженькими плюшками, на которые пускает слюнки весь форум? Разумеется нет:з Можно использовать все, что есть в карточке на текущий момент.

0

13

Где Регрет? Неужто с самого начала пропускать его ход.

0

14

Мистическая Арена
Прошу прощения. Отписался.
Больше задержек быть не должно.

0

15

Понимаю, что в сущности это не принципиально, наверняка Альф угодил бы в ловушку и там... но я писал, что он направился направо ===>, в то время как по карте боя он пошел налево<===)

0

16

Альфарий

Ооо, прошу прощения, ваш мастер немного не в адеквате и подтормаживает, сейчас я сверюсь с мастерской картой и поправлю пост. Обещаю придти в себя и исправиться.

0

17

Regret

Чтобы ваш мастер настроился, успокоился и не дергался, каждый день с тоской вглядываясь в список активных тем. Отпись будет раз в неделю по выходным? Чаще нет возможности? Очень бы не хотелось до такой степени растягивать бой, тем более что остальные пишут быстро.

0

18

Альфарий

Предвосхищая вопрос - нет, новыми способностями пользоваться нельзя, в бое будет использоваться старая карточка персонажа. Придется немного подождать :з

Товарисчи, где Регрет? Через пару дней будет пост, я не могу ждать его так подолгу каждый раз. Вернее могу, но не буду, так что на вас найти его и убедить отписаться, а то, вероятно, вам будет больно - и я не виноват  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

0

19

Мистическая Арена
Маленький диссонанс.

Мистическая Арена написал(а):

Можно использовать все, что есть в карточке на текущий момент

О режиме берсерка я догадываюсь, а приемы техники? На них добро вроде как было дано)

0

20

Альфарий

Так было сказано, потому что завершение приключения грохнуло как-то внезапно. Приемы техники со спешала использовать можно, как уже было сказано. Все улучшения персонажа, полученные после окончания приключения - нет. Сами понимаете, что расчет уровня противников ведется от уровня игроков, а Альфарий стал сильно круче, что делает бой немного нечестным. Хотя, если Регрет пропадет и придется пропускать много его ходов.... ну да не будем пока об этом, понадеемся на нашего [не]хаотичного друга :з

0

21

А набор уже закончен? Если нет, возьмите, а? Всё подходящее по уровням разобрали, негодяи, ну я немного не дотягиваю, но ведь не страшно же)

0

22

Dilana Berne
К сожалению, бой уже идет и я не могу Вас принять.

Альфарий
Химари Деко

Собственно мы играть будем? Неделя без постов.

0

23

Мистическая Арена
Просто не знаем что делать с Регретом, который в больничке, а Альф на полу онлайне. Но сегодня пост отпишу.

0

24

Химари Деко

А как давно известно, что Рег в больничке, почему молчали? Это его проблемы, играем дальше.

0

25

Мистическая Арена
Не знаю почему, наверное ждали что он чудесным образом выпишется раньше. Иду писать пост.

0

26

Химари Деко

Известно, когда он должен появиться? Есть два пути - либо перевод его в афк-режим, либо кто-то из вас берет управление его персонажем на себя. Не знаю, как вам, а мне бы очень не хотелось затягивать бой, это прям тоскливая печалька. Решайте по поводу Регрета.

0

27

Мистическая Арена
В прошлый вторник он сообщил что его собираются положить в больницу. С тех пор он не объявлялся хотя написано что форум читал сегодня. Так что либо он в больнице, либо в работе, проверить увы никак. Про управление персонажем обсудим, а то совсем лишать его награды не хорошо.

0

28

Альфарий

Очень внимательно читает основную игру, наблюдает, следит, ожидает, с каждым днем теряя когда-то горящее желание устроить игрокам классный бой.

0

29

Регрет передает: Пост будет 13-14 числа, просьба ещё немного подождать.

0

30

Альфарий

Из Вашего дневника убрано некоторое количество снаряжения, в том числе то, которое Вы описывали в начале боя. Вернуть все снаряжение для этого бгб.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Страх и ненависть в Мглистом бору


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно