FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анка Симуры Камияко! [Закрыта]


Анка Симуры Камияко! [Закрыта]

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Анкета персонажа.

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть) Симура Камияко! Можно просто Сим!
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж
   для ученика
   в какой школе хочешь учиться?
   для учителя
   в какой школе хочешь преподовать?
   для свободного персонажа
   цель прибывания в магиксе. Я путешественица и терь уже сдесь останусь навсегда.
3)Возраст 17
4)Характер(не менее 2 строк)Симура- смелая,боевая девчёнка. Она с детства любила сражаться и путешествовать. Всегда во всех битвах побеждала. В своём родном городе она считалась сельней всех.
Преодалела множество опасностей чтобы добраться сюда.  В детстве ей хотелось убежать из дома потому что её родители вечно ругались и поэтому она любит драться.
5)Внешность(не менее 3 строк) - Симура розоволосая девчёнка. С детства у неё такие волосы. Её взгляду пугаются и влюбляются. Она всегда следила за своей фигурой, носит с собой оружие кинжал или что это (я не знаю). Она всегда ухожена, красива. Наряд её ей немешает драться. В детстве была красивой и на вид милой девчёнкой, но на самом деле не так. Её в детстве все любили, но она не любила. Вот её фото в детстве.
http://s52.radikal.ru/i136/0811/78/1cd8b2cf6fa1.jpg
6)Био(не менее 5 строк)
Она с планеты Линей ( Эт я придумала) Путешествовала всегда и везде, можносказать она охотница за сокровищами. Ей всегда всё удавалось. На планете Линей, а эта планета как одна страна. Поэтому Симура родилась в столице Иками она росла с младшей и старшей сестрой. Младшая сестра  Тока Камияко: сейчас ей 15 лет, она один из 10 воинов столицы, так же как Симура она целеустремлённая. Старшая сестра Айцен Камияко: сей час ей 18 лет. Она владеет силой убийственного взгляда и владеет магией воды как и Симура. Поэтому она защищает всю природу.   
7)Сила (если учитель какой предмет ведёт) Убийственный взгляд и сила воды.
8)Статус Боевая девчёнка!
9)Пробный пост (не менее 5 строк)
Хм... прикольный городок так как он называется аа! Магикс нужно купить себе домик я тут пока поживу. Но сначала надо найти где почта чтоб отправить письмо сёстрам!- сказала и пошла Симура.

                                                                  Ваша Анкета.
1)Имя Мария
2)Возраст 13
3)пол женский
4)Связь с вами (никаких лс) mari1497@mail.ru, 89138782611
5)Как часто будете приходить? 2 - 3раза в неделю
6)Будете ли играть в ролевой? Конешн
7)Прочитали ли вы все важные темы? Да!

0

2

4)Характер(не менее 2 строк) Смелая, боевая, хитрая, её взгляду могут удевлятся и боятся.
5)Внешность(не менее 3 строк) Розовые волосы, боевой нарядик, оружие кинжал или как там его назвать. Худая, красивая.

Спрашивается.. Для кого писали ограничение по строкам?

Пробный пост (не менее 5 строк)
русскими буквами написано - 5 строк

Мало того не надо говорить что прочитала важные темы если ты их не читала... прочитай хотябы Правила и оформи пост как положено.. мысли курсивом... слова - жирным...

В целом да в остальном нормально.. ещё аватар поставь плиз без аватара скучно. если нет картинок попроси кого нить на форуме(можно даже меня) ..у нас их много..

0

3

Да я просто не упела вставить я када се имя выбираю сразу ищу фотку.

0

4

Ну? Как Аватар??????????? Сама выбрала.
Может скажите что я принета а ??????????

0

5

Аватар нормально а как насчет остальных замечаний? будешь исправлять?

4)Характер(не менее 2 строк) Смелая, боевая, хитрая, её взгляду могут удевлятся и боятся.
5)Внешность(не менее 3 строк) Розовые волосы, боевой нарядик, оружие кинжал или как там его назвать. Худая, красивая.

Спрашивается.. Для кого писали ограничение по строкам?

Пробный пост (не менее 5 строк)
русскими буквами написано - 5 строк

Мало того не надо говорить что прочитала важные темы если ты их не читала... прочитай хотябы Правила и оформи пост как положено.. мысли курсивом... слова - жирным...

0

6

А как 2-ух строк напиши примерно.

0

7

Например персонаж - Гавейн.

Гавейн - смелый и отважный юноша. В любой битве бросается вперёд не жалея себя. Некоторые считают его глупым, но на самом деле это не так.. Гавейн очень способный ученик. Он может выполнить все задания за пару часов. В свободное время любит шпионить за феями.  Гавейн очень добрый и приветливый. В компании он всегда находчив. Несмотря на это он вспыльчив и не переносит обид, но даже в таком состоянии он может легко пожертвовать собой ради друга.

Вот те даже 3 строчки

0

8

Симура- смелая,боевая девчёнка. Она с детства любила сражаться и путешествовать. Всегда во всех битвах побеждала. В своём родном городе она считалась сельней всех.
Преодалела множество опасностей чтобы добраться сюда.  В детстве ей хотелось убежать из дома потому что её родители вечно ругались и поэтому она любит драться.
Стоко хватит?

0

9

Хватит... а внешность? тоже надо 3 строки...

0

10

Внешность- Симура розоволосая девчёнка. С детства у неё такие волосы. Её взгляду пугаются и влюбляются. Она всегда следила за своей фигурой, носит с собой оружие кинжал или что это (я не знаю). Она всегда ухожена, красива. Наряд её ей немешает драться. В детстве была красивой и на вид милой девчёнкой, но на самом деле не так. Её в детстве все любили, но она не любила. Вот её фото в детстве. Надеюсь этого хватит? С фоткой же ещё.

0

11

Симура

Симура написал(а):

Хм... прикольный городок так как он называется аа! Магикс нужно купить себе домик я тут пока поживу. Но сначала надо найти где почта чтоб отправить письмо сёстрам!- сказала и пошла Симура.

1. Не менее 5 строк
2.Выдели жирным шрифтом

Код:
[b]шрифтом[/b]

слова, которые говорит девушка
3.Добавь мыслей и слов других персонажей

0

12

Да я уже поняла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давным, давно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Классный аватар. У меня с ней фото полно и с её злай копеей.

0

14

Симура написал(а):

Да я уже поняла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давным, давно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Симура
Да мы верим, только анкету правильно полностью заполни!

А количество восклицательных знаков тебе нечем не поможет

0

15

Калид написал(а):

Симура
Да мы верим, только анкету правильно полностью заполни!
А количество восклицательных знаков тебе нечем не поможет

Да ты что про внешность скажешь, а ???????

0

16

Симура
Смени тон - это раз...
не стоит писать рекламу в подписе - для этого есть специальный раздел - это двас
Внешность у тебя нормально - это трис
Я уже про все сказал Оформи ЦЕЛИКОМ анкету ПРАВИЛЬНО - это четыре
За вопросами в раздел "обучение" - это пять
С уважением. Калид.

0

17

Машусь напиши пробный постик 5 строчек и примим

0

18

Симура пришла в город. Прикольный городок!  Проходят люди, она на них смотрит. Прикольный город!Интересно сколько тут стоит дом. Ох я же забыла нужно найти почту! Она спрашивала у людей, но все просто проходили ммимо и ничё не говорили.  Ну вот!!!!!!!!!!!!!!! Ужас чтож жи ето такое!!!!!!! Она шла и искала этУ поЧту. И вдруг она увидела как из магазина выбегает вор! Эй стой! И она побежала за ним. Симура связала его. И отдала милиции. Милиция за это покозала где почта. Симура отправила письмо сёстрам и пошла искать себе дом...
НУ КАК? СТОЛЬКО ПОЙДЁТ?

0

19

Симура
1)

Симура написал(а):

Симура пришла в город. Прикольный городок!

Перед диалоговыми словами поставь тире и нажми перед ним Enter
2)

Симура написал(а):

Интересно сколько тут стоит дом. Ох я же забыла нужно найти почту!

Перед мыслями нажми Enter
3)

Симура написал(а):

НУ КАК? СТОЛЬКО ПОЙДЁТ?

Будь вежливей- хоть я и модер, но могу прекрасно тебя забанить, завалить минусами или удалить...
Я не угрожаю- просто, по другому народ никогда не понимает!

0

20

Касра написал(а):

Будь вежливей- хоть я и модер, но могу прекрасно тебя забанить, завалить минусами или удалить...
Я не угрожаю- просто, по другому народ никогда не понимает!

Касра
Можно было просто процетировать правила, возможные последствия пользователи должны понимать сами.:

1.5. Соблюдать формы приличия на форуме.

Симура
Если что-то непонятно - обращайся пожалуйста в раздел "Обучение" там тебе все подробно объяснят.

0

21

Да всё пока. Вы со своими правилами достали. Удаляйте меня. Я больше не буду в этом форуме. Зачем так строго? Зачем сток правил. Главное чтоб форум процветал ролевухам. А вы (кроме Калида он добрее чем вы)  тут правил по насаздавали. Даж у меня анка в моём форуме меньше!
Адьёс. Пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я больше не приду! УДАЛЯЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Чтож, выбор за тобой. Желаю удачи. Анкета закрыта.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анка Симуры Камияко! [Закрыта]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно