FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Старый дизаин или новый?


Старый дизаин или новый?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Какой дизаин сайта вам больше по душе?
Тот что был раньше. Который был в серых тонах.

56% - 9
Этот дизаин мне больше по душе! Раньше было хуже.

25% - 4
Мне по барабану... Новый не хуже и не лучше старого.

18% - 3
Голосов: 16

1

Этот опрос уже давненько назрел.. Некоторые считают, что дизаин надо оставить. некоторые что - вернуть старый... я бы лучше вернул старый... Но вы решайте. От вас зависит - что будем делать.

0

2

лучше старый, меня этот угнетает....

0

3

новый. голубой лучше, чем мрачный чёрный.

0

4

Старый был лучше!!! Блин, админы!!! Помогите! Я случайно не на ту кнопочку нажала, и случайно проголосовала за этот цвет, а мне этот оч не нравится! Вы можете убрать мой голос с варианта за голубой цвет, и приписать его к чёрному!!пожалйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧЁРНЫЙ КРАСИВЕЕ!!!!!!

0

5

Жозефина
Пролетала... пролетела... Знаешь... PHP в хосте глубоко зарыт.. поэтому можно только новый опрос завести... Чтож - при подсчете голосов учтем...

0

6

Калид, только не забудь!!! К чёрному один приписать, а от голубого отнять!!

0

7

Жозефина
такое не забудешь... :D

0

8

Я ЗА ЧЁРНЫЙ!!!
Ино
А ты то хоть за што?

0

9

Жозефина
Если напомнишь - не забуду))))
Лера Ранетка
Ино, вообще то писала, что она за новый, голубой дизаин.

0

10

Не, чёрный всётаки лучше.  Авторы смотрелись, и  все яркие надписи действительно очень выделялись. лечше старый верните...это я как дизайнер говорю))))

0

11

Калид
А я не читала...но мне понятно...
Сали
ППКС,ИМХО надо чёрный

0

12

Я то нейтрал мне побаробану, я ради вас тружусь. Мне всё равно.

0

13

Мне по барабану... Новый не хуже и не лучше старого.

0

14

Когда ярки диз, глаза быстрее устают... Так что, я за старый!

0

15

Ну хорошо завтро верну старый (у самой глазки устали (зато вечером у компа не засыпаю))

0

16

8 против 4...
За старый в 2 раза больше...а если учесть ещё что Жозя проголосовала нетуды... то - сразу всидно что к чему...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Старый дизаин или новый?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно