FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Жало пустыни


БГБ: Жало пустыни

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Жало пустыни
Восток. Солнце, песок и сухой воздух. Жизнь в этом неприветливом краю сосредоточена вокруг того, что дарует ее - воды, формирующей оазисы, эти островки зелени и влаги посреди пустыни, через которые пролегает путь любого каравана. И караваны стали пропадать - где-то посреди Нуара, среди никому неизвестных барханов, и так оставалось до тех пор, пока один выживший не сумел добраться до города, умирая от обезвоживания и теплового удара, но сумев рассказать, где именно совершались нападения, завершив свой скудный рассказ полным ужаса воплем: "МОНСТРЫ!!!". Он сбивчиво описал несколько созданий, о которых ходили легенды у жителей пустыни и которые мало походили на реально существующих тварей для тех, кто ничего не знал о местных обитателях. Несколько гильдий, понесших особенный ущерб от пропавших караванов, назначили цену за обезвреживание угрозы: сотню золотых брахм каждому, ко возьмется за работу, что говорило о сильном их недовольстве и острой необходимости вернуть безопасность торговому пути. Они обещали выделить проводника к оазису, который должен будет убедиться в том, что работа выполнена полностью и честно, и доложить об этом нанимателям. Осталось дождаться добровольцев.

Уровень сложности: Средний
Количество участников: 3-5
Требования для участия в бою: Уровень персонажа 50-90
Допустимый дополнительный инвентарь: Каждый участник может взять с собой одно зелье из списка:
Очищающий состав
Исцеляющий состав
Оковы севера
Ночь драконов
Список участников:
1. Йирт С'Апть
2. Мираэль
3. Dilana Berne
4. Фориуэль
5. Джи`Ар Вон

Список задач:
1. Убить всех!

Отредактировано Мистическая Арена (2017-11-15 03:20:39)

0

2

бум! Один участник уже есть.
Очищающий пусть будет состав.

Отредактировано Йирт С’Апть (2017-11-11 23:58:04)

0

3

Я хочу!

0

4

Я готова!

0

5

Опять пустыня х-х Зато компания хорошая. Идём с оковами северными наперевес

0

6

Йирт С’Апть
Мираэль
Dilana Berne
Фориуэль

Записаны. Есть еще одно место, подождем пару дней в надежде, что не случится песчаная буря.

Мираэль
Dilana Berne

Выбирайте доп. инвентарь.

0

7

Исцеляющий состав.

0

8

Низкоуровневых берёте?

0

9

Если Джи не пройдёт, то можно меня

0

10

Джи`Ар Вон

Записаны. Выбирайте доп. инвентарь.

Ньюдэус

Увы, Вы опоздали. Удачи в другой раз!

Набор закрыт, бой начнется в течение пары дней, до тех пор просьба всем отписаться о зельях.

0

11

Исцеляющий состав

0

12

Тиммейты подхилят, беру ночь драконов

0

13

Ура! Добро пожаловать на сковородку!

0

14

Друид продолжил следовать за Йиртом так, чтобы не быть замеченным противником, но при этом видеть потенциальную угрозу магу жизни и иметь возможность сразу же защитить его

Имелось ввиду именно, что он двигается за Йиртом, а не стоит и наблюдает издалека. Как Джи сможет оперативно защищать, находясь так далеко?

0

15

Джи`Ар Вон

Ну, тут две заявки - идти за Йиртом и не быть замеченным. Без точно указания перемещения я решил поставить в приоритет не быть замеченным. Если не хотите оставлять такие вещи на выбор мастера - пишите перемещения как Фор :з

0

16

Мистическая Арена
Фор идёт сам, а я за Йиртом. Я же не знаю, где он точно на карте встанет. Но мысль понял, буду писать точнее

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Жало пустыни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно