FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Хаос в каменных чертогах


БГБ: Хаос в каменных чертогах

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хаос в каменных чертогах

Найдено! Самое настоящее! Тайное укрытие! Так называемых «Мрачных кирок» - давно сгинувшей группы гномов, специалистов по подземным ремёслам всех видов, от шахтёрского и до подрывного. Когда-то известные как «злобные чёрные карлики», эти гномы были известны много чем. Их мастерство в добыче камня и металла; их несметные сокровища, большая часть которых, конечно, уже разграблена; их бесконечная паранойя и её следствие — запредельное количество охранной магии даже в самом распоследнем убежище. Включая ту, что уничтожает все ценности до того, как их можно будет найти.
И потому-то, встаёт вопрос: кто же решится ворваться в подземное обиталище и всё же выйти живым и с древними драгоценностями в руках?

Уровень сложности: Сложный
Количество участников: 3-5
Требования для участия в бою:
Уровень: 50—99
Допустимый дополнительный инвентарь:
Помимо снаряжения из дневника (исключая одноразовые предметы), каждый участник имеет возможность взять с собой одно из следующего: Исцеляющий отвар, Отвар сопротивления, Мощь леса, Свиток ”Благословение стали”, Свиток ”Теневой щит”, Свиток ”Звериная сила”

Список участников:
1. Винсент Михаэлис
2. Стефан
3. Ллойд
4. Regret

Список задач:
1. Добраться до казны и не позволить её уничтожения.
(Дополнительно) 1.1. Собрать как можно больше прочих ценностей.
2. Устранить активные охранные системы.
(Дополнительно) 2.2. Нейтрализовать как можно больше пассивных охранных систем.

Отредактировано Мистическая Арена (2017-11-16 18:51:27)

0

2

Возьмите меня, меня!

0

3

Пожалуй, попробую

0

4

Я с вами!

0

5

Хорошая команда. Записываюсь.

0

6

И я сюда.

0

7

Винсент Михаэлис
Стефан
Падальщик
Ллойд
Regret

Как водитель общественного транспорта в час пик.
Сами полезли.
Ожидайте.

0

8

Беру свиток ”Звериная сила”

0

9

Беру Отвар сопротивления

Отредактировано Regret (2017-11-14 18:41:41)

0

10

Беру Отвар сопротивления

0

11


Свиток с Звериной силой, я выбираю тебя!!!

0

12

Свиток Теневого щита отныне мой.

0

13

И мы отправляемся! Не забудьте пристегнуться.

0

14

Остановите поезд, я сойду. Наверное, я слишком наивен, но я по какой-то причине, ожидал от БГБ получить непосредственно БГБ. Я никоим образом не ожидал, что буду участвовать в приключенческом квесте а ля Лара Крофт, где мне придётся решать увлекательнейшие (!) головоломки и преодолевать хитроумнейшие  (!) ловушки на пути к сокровищам и принцессам. Я, конечно, понимаю, что мой персонаж настоящий профи в этом деле, можно сказать, весь его билд как раз и затачивался под поиск ловушек и решение головоломок! Но мне этого хватает и в основной игре, а в БГБ я всё-таки предпочитаю отдыхать морально, весело кромсая противников на пару со своими сопартийцами (такой вот странный человек). Очень жаль, что по ошибке я попал именно в этот квестовый пазл.
Учитывая всё вышесказанное, а также то, что у меня ещё не успели списать аренный билет, я хочу поинтересоваться у многоуважаемого мастера. Можно ли меня выписать из этого боя, сохранив при этом мне мой билетик? может быть со следующим БГБ повезёт больше

0

15

Падальщик
Видимо, мастер не умеет выражаться. Тем не менее, БГБ - это именно БГБ, и головоломка там ровно одна - как покромсать всех противников побыстрее. Никакого исследования - карта и так будет открыта почти целиком. Разбирать загадки у игроков в любом случае не будет возможности (их там нет). Нужно всего-то бежать, бить монстров, да не умереть.
Вам точно хочется выйти?

0

16

Мистическая Арена
Боюсь, сложившееся впечатление, которое я описывал ранее, уже не даст мне адекватно воспринимать этот бой и получать от него удовольствие. Поэтому я всё-таки хочу выйти, пока ещё не стало слишком поздно (и пока мой билет ещё при мне).
Лучше я сделаю это сейчас, и не буду портить своей команде настроение и планы.

0

17

Падальщик
"Ну, не хошь, как хошь".
Принято. Видимо, партия остаётся вчетвером. Бой продолжается.

0

18

Прошу мастера отложить пост на пару-тройку дней, ибо с праздником все повыпадали слегка из режима.

0

19

Писать нечего нового, программа действий остаётся та же.

0

20

Писать на 700 символов нечего, тык шо пропускаю ход и любуюсь на саммонов, заканчивающих свою работу. ~

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Хаос в каменных чертогах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно