FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Земная жизнь выходца из склепа [закрыта]


Земная жизнь выходца из склепа [закрыта]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1)Твердокдюев Перикл
2)Учитель в Алфее. Прибыл для обучения всему, что умею.
3)2442 года
4)Характер пасмурный скучный
5)Внешность последний раз брился в 1022 году от рождества Христова.
6)Родился я в тыща каком-то году от основания Рима.
  Женат был 342 раза, один раз - неудачно.
В 1023 году был заточен в гранитную пещеру духами Замланда.
В 1689 году был освобожден за примерное поведение.
Сдал зачеты по практической магии, теософии и прикладному зельеварению.
В настоящее время преподаю кладбищенское дело в школе шварцдиггеров.
7)Сила кладбищенское дело
8)Статус гауптман
9)Привет пацаны и девченки!Как вы тут без меня?Сегодня влез в древнюю пирамиду, разговаривал с духом фараона Тутмеса.Он рассказал массу прикольных вещей . Хохотали до утра, у меня аж бутылка с пивом выронилась из рук...Крокодилы теперь ходят по пляжу в сапогах, а ибисы имеют изменяемую геометрию крыла.Пишите.
Закончив письмо Перикл осмотрел гостиницу,номер в котором он жил.
-Э-хе!..
Решив что феям не хватает тьмы решил попробвать устроица на работу в Алфею...Пошёл по направлению к школе...

                                                                  Ваша Анкета.
1)Yurgen (Юрген,просто Юра)
2)14
3)муж
4)мыло в профиле
5)буду как получится
6)да
7)да

Приписка от Ранетки:
Ребят,Юрген первый раз на ролевых,пожалуйста,сделайте маленькую поблажку...

Отредактировано Твердоклюев Перикл (2008-10-26 10:33:14)

0

2

Твердоклюев Перикл написал(а):

5)Внешность последний раз брился в 1022 году от рождества Христова

внешность не менее 3 строк

Твердоклюев Перикл написал(а):

4)Характер пасмурный скучный

характер не менее 2 строк
и можешь сделать себя хоть чуточку покрасивее(а то небритые скелеты врядли нужны) :D
и не 2442 года. даже Валтор стока не жил. ;)

0

3

И БИО более литературного текста.
Лано пост приемлемый.

0

4

:D А он и не живет)))он призрак...
Ничё,поправим)))проконтролирую...

0

5

Лера Ранетка
Судя по всему вы с одного компа....

Мы написали небольшую энциклопедию для новичков - пусть почитает... и ещё...
ЛЕРА! НЕ ленись и научи его играть в ролу))) живой учитель всегда лучше виртуального.

И пусть напишет в биографии - какой чумой его занесло в алфею))) врятли Фарагонда писала бы письмо Кладбищенскому мужику с бородой два метра))) И ещё предмет.... посудите логикой... Нафиг феям это знать?... Они принцессы! Причем служат добру... что нить иное бы придумать...

P.S Давненько я так не ржал за чтонием анкет...

0

6

Ино написал(а):

и можешь сделать себя хоть чуточку покрасивее(а то небритые скелеты врядли нужны) 
и не 2442 года. даже Валтор стока не жил.

Ино какой нафиг скелет небритый!Дух,побрившийся.И неживёт он!!!Последние 1442 года мёртв!!!
Калид
Я всё понимаю...Да мы с одново компа...Научить-попробую...А  феям щас надо это знать...Защищаца от всяких там...*благополучно смолкает*Ну лан уговорю*заметив злые авы админов*
А у мужика не два метра,а брился от чевото там...А потом прирезали...Багшку из эктоплазмы зделал...А остальное было...Так что сам устраиваться пришёл.Очень надеялся,шо примут преподить.
Пы.Сы.:а он ваще в друго школе,преподовать хотел так я ему,шо типа нет такой,ну исправил.Ну незнаем чё ещё придумать!Подумаем.Уже думаем

0

7

А еще пострашнее мог придумать ?

0

8

Лера Ранетка
Защищатся от нежити - это искусство ведьмака...
А по защите от темных сил у нас уже был препод))) чем кладбищенское дело отлечается, вопрос?

0

9

Тем,шо эт абабщение материала.Монстроведение и защита одновременно,если хто незнает.А в наше время надо уметь защищаца от нежити.Отдельно предмет такой.

0

10

Лера Ранетка
Ну монстроведенье это не только защита от монстров... Я вам буду рассказывать их полезные свойства... например, что слеза единорога рассеивает темную магию, шкура василиска защитит от окаменения, если из неё сделать доспех.. А перья серебрянного пегаса ценятся на такой-то такойто планете, где их можно отдать жрецам в обмен на силу.... и так далее..

Что касаемо нежити - послезных свойств я в них вижу всего парочку)))) Кроме того темные силы - есть темные силы... В них входит нежить.. А монстры могут быть и не темные.. а например лесные энты... они вообще то не темные... каменные големы.. они не темные... Иглогривы.. они не темные...

Вообщем конечно дело ваше.. только назовите предмет "Защита от нежити"... а не "кладбищенское дело"... иначе непонятно в чем суть... будут учить как трупы копати, или как зомбей по могилам гонять.

0

11

Энты живут в нашем городе и они не раз не нападали . Они не настолько глупы .

0

12

Зира ( Катя )
Да, но от этого они не перестают быть монстрами.

0

13

Калид написал(а):

будут учить как трупы копати, или как зомбей по могилам гонять.

Я оборжалася...ща меняем...ой блин как ты прав нащёт "трупы копать"... :D  :cool:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Земная жизнь выходца из склепа [закрыта]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно