FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Стеллы [закрыта]


Анкета Стеллы [закрыта]

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

Анкета персонажа.
1. Имя. Стелла
2. Фея - ученица. Школа - Алфея
3. 18 лет
4. Энергичная, непредсказуемая, немного капризная, одна в семье, поэтому эгоистка, модная, невероятная, к тому же красавица!
5. Челка, блондинка, длинные волосы, светлая кожа. Высокая, носит ободки и платья, реже джинсы и штаны. Ходит без очков, но всегда беспокоится о своей внешности. В детстве была некрасивой, но потом решила сделаться мисс Магикс, и ей это удалось!
6. Био. Стелла - принцесса Соларии. Родители развелись. Стелла владеет магией света - солнца и луны. На первом курсе Алфеи разрушила кабинет зельеварения, но отец Радиус всё оплатил. Её подруги - Блум, Лейла, Муза, Техна и Флора. Лучшая подруга - Блум. Соседок по комнате нет - живет одна. Пикси - Амур, истинная пикси - Чатта. Парень - Брэндон.
Стелла раньше думала, что встречается с принцем Скаем, но оказалось, что это Брэндон. Паж. Она очень рассердилась, но в битве с Трикс помирилась с ним.
7. Сила - солнца и луны
8.Статус  Best princess
9. Пробный пост.
Стелла шла по коридору, как вдруг на неё напали Трикс.
- Отдай скипетр, курица! - сказали они.
-Стелла, фея винкс! - сказала Стелла и превратилась.
- Солария! - появился скипетр. Стелла взмахнула им и победила Трикс.
Мсл: Вот так-то!
                 
                          Моя Анкета.
1. Имя Юля
2. Возраст - 13
3. Пол - женский
4 . Связь с вами - wwwdriada-fluire@mail.ru
5. Как часто . Могу каждый день
6. да
7. да

Отредактировано Стеллочка (2008-10-26 12:04:33)

0

3

Анкета вроде хорошо заполнена. жди решения админов. и ещё. убери звёздочки из пробного поста. они не нужны.

0

4

ТЯк. Ана заполнена хорошо. Но правила вы читать всё равно не умеете. С повторными никами нельзя.

0

5

У кого такой ник?

0

6

А, есть Стелла красотка. Тогда поменяйте пожалуйста на Лира!

0

7

Стоп стоп стоп стоп.... все не так... все нет так... ах это.. что я хотел сказать.... да...
Муза, Зачем же менять? Роль Стеллы свободна... Или ты все ещё надеешься что та стелла вернётся?... я лично в это не верю, а если даже я не прав.. в таких случаях говорится "поезд ушел", так что предлагаю принять девочку на роль стеллы. Главное чтобы она поактивнее играла и почаще сидела на форуме, но думою стеллочка с этим заданием справится, не так ли?

0

8

Тьфу ты! Ты админ?

0

9

Я вообще активная

0

10

Стеллочка
Вообще да.. я Админ, но вернее сказать Помошник.. Короче меня и других админов по иерархии можно поставить на вторую ступень после Музы... Она - основательница форума, так что в любом случае придется дождатся её ответа.

0

11

Калид
Ой да, забыла. Дурнненькая привычка. А стелла вернулась между прочим просто с другим ником потому что сильно отстала от ролевой.

0

12

Муза
Ах. Понятно, чтож.. это отлично, замечательная новость... ато я кхе кхе... видимо на старости лет потерял всю свою проницательность и нефига не вижу дальше своего носа...
так.. да... я собственно вот к чему..
Эта Стелла принята?

0

13

Муза-Сиами??? Ты не узнала меня?

0

14

Я принята?

0

15

Стеллочка
Лирочка? Ну тогда ты должна понять что Стелла с этого форума Блум на том о котором мы говорим, так что думай другую роль!

0

16

Какие свободны?

0

17

Разве стела не свободна

0

18

Неа

0

19

понятнинько.....

0

20

Э-э-э... Ну давайте тогда я буду свободным персонажем. Опять Лирой, что ли?!

0

21

Стеллочка
А может одной из РАНЕТОК  будешь?Если да,то жди БИО в личку.

0

22

Хватит флудить.. Стелла.. я если честно нефига не понял Музу... и о чем она... но коль хочет чтобы ты придумал новую роль - тебе придется придумать...
А для этого зарегись по новой и напиши анкету новой роли...

Эта анкета закрыта!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Стеллы [закрыта]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно